Fortnite mobile

Fortnite mobile готовится к огромному успеху


Мобильная версия Fortnite mobile получает огромные продажи в первые 30 дней. Fortnite mobile, возможно, дебютировал на ПК, PS4 и Xbox One, но новая мобильная версия игры захватывает заголовки благодаря своим невероятным показателям продаж. Согласно веб-сайту мобильной статистики Sensor Tower , Fortnite mobile для iOS уже собрал более 25 миллионов долларов за первые 30 дней своей доступности. Fortnite mobile еще не выпущен для устройств Android, но веб-сайт прогнозирует, что если версия для Android выйдет к лету этого года, выручка мобильных версий игры в этом году может составить более 500 миллионов долларов.


Fortnite mobile начинался как тест для iOS только по приглашению, но затем в начале апреля был выпущен для всех пользователей iPhone и iPad . Sensor Tower сообщает, что средние ежедневные траты игроков в игре Fortnite mobile уже превысили 1 миллион долларов ( игру можно бесплатно скачать и играть); уступает только Netflix в американском App Store. Вы можете увидеть, как игра отличается от других лучших приложений для iOS, в таблице Sensor Towers ниже.

 

Fortnite mobile: Battle Royale возвращает 50 на 50 с новым оружием - GameSpot Daily


Независимо от того, когда Fortnite mobile будет выпущен, продажи Fortnite mobile, несомненно, продолжат стремительно расти после выпуска версии для Android. Это беспроигрышный вариант, особенно с учетом того, что выпуск Fortnite mobile в Китае может появиться в будущем, а Китай является огромным потребителем устройств Android (хотя официальных данных о том, на каких платформах китайские игроки получат Fortnite mobile, нет).


Что касается других новостей Fortnite mobile, для владельцев боевого пропуска теперь доступен новый набор испытаний . Он включает в себя такие задачи, как нанесение определенного количества повреждений строениям противников, строительство 250 собственных построек или посещение трех магазинов тако за один матч. Ознакомьтесь с дополнительной информацией об обновлении Fortnite mobile v3.5.2 , включая подробности о последнем режиме игры 50 на 50.

 

Утечка недели испытаний Fortnite mobile [обновление]: прыжки с парашютом через парящие кольца

Последний набор испытаний 3-го сезона Fortnite mobile почти здесь.


Как стало нормой перед выпуском каждого набора еженедельных испытаний в Fortnite mobile : Battle Royale, информация о предстоящих задачах просочилась. Теперь у нас есть по крайней мере представление о том, что следующие испытания потребуют от вас сделать на 10-й неделе - заключительном этапе 3-го сезона Fortnite mobile - независимо от того, играете ли вы на PS4, Xbox One, ПК или мобильном устройстве. [ Обновление: испытания Fortnite mobile 10-й недели действительны, и утечка действительно верна. Однако следует помнить о проблеме с плавающими кольцами .]


Как было обнаружено с помощью Fortnite mobile Tracker , который обнаруживает данные, скрытые в файлах игры, 10-я неделя включает в себя обычный набор дел. Некоторые из них, например, устранение противников, - это задачи, которые вы, скорее всего, будете выполнять, не теряя своего пути; другие требуют, чтобы вы провели некоторое время в определенных областях, например, обыскивая сундуки в Fatal Fields. Другие более специализированные, например, хедшоты.


Fortnite mobile Battle Royale Week 10 Season 3 Challenge


Неделя 10 Fortnite mobile, похоже, представит новый игровой элемент. После раннего испытания, которое требовало от вас приземления на определенные цели, на 10-й неделе вас попросят прыгнуть с парашютом через парящие кольца. Другой заставит вас рыскать по карте в поисках точки между «Каменным кругом и красным фургоном». У нас будет руководство, которое поможет вам со всем этим, когда вызовы будут опубликованы в четверг, 26 апреля.


Испытания Fortnite mobile Week 10


Обыщите сундуки в Fatal Fields (7) - 5 боевых звёзд
Нанести удар в голову противникам (250) - 5 боевых звезд
Обыщите сундук в разных названных локациях (12) - 5 боевых звезд
Прыжки с парашютом через парящие кольца (10) - 5 боевых звезд
Еженедельные испытания , несмотря на название, обычно доступны больше недели, хотя это последняя неделя 3-го сезона. Любой, кто приобретает боевой пропуск, может пройти весь 3-й сезон Fortnite mobile. С этим боевым пропуском вы можете увидеть все скины и награды Fortnite mobile, чтобы получить представление о том, что вас ждет, если вы погрузитесь в игру Fortnite mobile.


Независимо от того, приобрели ли вы боевой пропуск сезона 3 Fortnite mobile или нет, вы можете войти в систему, чтобы получить несколько бесплатных боевых звезд, которые помогут вам заработать некоторые награды: Epic Games недавно предоставила всем игрокам бесплатные подарки, чтобы решить проблемы с сервером Fortnite mobile. Между тем, была удалена управляемая ракета , что оказалось спорным дополнением.