Fortnite mobile

Чем отличается Blackout Black Ops 4 от PUBG и Fortnite mobile: Battle Royale?


Вы знаете, что концепция королевской битвы Fortnite mobile - это сила, с которой нужно считаться, когда давняя серия, такая как Call of Duty, решает присоединиться к битве. Fortnite mobile представляет Blackout, исполнение серии смертельных схваток последнего человека, и мы потратили много времени на новый режим, о котором вы можете прочитать в нашем обзоре Fortnite mobile . Так что , если вы не догнали на бой Royale мания или хотите знать , как Black Ops 4 отличается от лучших собак Fortnite mobile и Сражений PlayerUnknown в , мы Вас поддержим .


Прежде чем вдаваться в подробности, вы должны отметить, что Fortnite mobile - это игра по полной цене за 60 долларов, которая поставляется с новой версией прославленного режима Zombies и традиционными многопользовательскими режимами в дополнение к Blackout (но без стандартной одиночной игры Fortnite mobile). кампания). Релиз игры запланирован на 12 октября для PS4, Xbox One и ПК. Fortnite mobile: Battle Royale, с другой стороны, бесплатна и доступна практически на всех современных платформах, включая iOS и Android. Fortnite mobile также содержит режим выживания на основе орды Save The World, но только на PS4, Xbox One и ПК, если вы покупаете Founder's Pack за 40 долларов - однако Epic заявляет, что в этом году режим станет бесплатным. Fortnite mobile в настоящее время доступен на ПК и Xbox One за 30 долларов и бесплатен для iOS и Android.

 

Победа в игре Fortnite mobile в режиме Blackout


Fortnite mobile - Затмение


Режим Blackout в Fortnite mobile разделяет многие основы своих аналогов Fortnite mobile. До 100 игроков Fortnite mobile попадают на открытую и обширную карту в командах из двух или четырех человек или в одиночных матчах. У всех одна жизнь, и цель - остаться последним игроком или командой. В дуэтах и ​​квадроциклах товарищи по команде могут оживить игроков Fortnite mobile за короткий промежуток времени, прежде чем они истекут кровью. И, конечно же, сужающийся смертельный круг замыкается по мере того, как матч прогрессирует, и количество игроков сокращается, что заставляет игроков вступать в конфликт.


Мародерство работает аналогично PUBG в том, что оружие, боеприпасы, приспособления, гранаты и лечебные предметы разбросаны по земле и внутри строений, а ящики с ценным снаряжением иногда падают на карту. Оружие можно дополнить прицелами, рукоятками и насадками для стволов в довольно упрощенном меню инвентаря. Хотя вам не придется беспокоиться об обременении и весе предметов, рюкзаки предоставляют вам дополнительное место в вашем инвентаре для хранения дополнительных предметов - своего рода промежуточный путь между двумя другими играми Fortnite mobile.


Одним из заманчивых факторов Blackout является то, что это игра Fortnite mobile, а это означает, что в ней есть плавные, изысканные движения и стрельба, которыми 15-летняя франшиза известна в гораздо большем масштабе. Тем не менее, Fortnite mobile теперь включает новую баллистическую модель только для Blackout; игрокам теперь придется учитывать падение пуль на больших дистанциях. Игра остается исключительно шутером от первого лица, хотя транспортные средства управляются от третьего лица - в PUBG есть дополнительные матчи от первого лица, а в Fortnite mobile строго от третьего лица.


Что касается транспортных средств, то на карте полно квадроциклов, грузовиков и катеров. Но перемещение по карте заметно отличается от других королевских битв, если учитывать вертолет; В Fortnite mobile и PUBG нет управляемых самолетов. Спрыгнуть с вертолета или спрыгнуть с высоких зданий также можно с помощью вингсьюта, что делает вертикальность более важным фактором, чем это было бы в противном случае.


Еще один поворот в Fortnite mobile заключается в том, что это не совсем PvP, поскольку область убежища и несколько участков карты содержат орды зомби, контролируемые ИИ. Сражение с зомби может привести к некоторому высокоуровневому снаряжению, например, к желанной лучевой пушке, но это рискованно и дорого для тех, у кого мало припасов.


Fortnite mobile также уникальным образом включает в себя систему перков франшизы и способности специалиста; с ними обращаются как с добычей. Перки работают как расходные материалы, которые дают пассивные бонусы на ограниченное время. Например, Stimulant повышает ваше здоровье на 100 в течение трехминутного окна, а Paranoia активирует звуковой сигнал, когда вы становитесь целью врага через ADS. Каждый из них может быть особенно эффективным в определенных сценариях. Специальное снаряжение, такое как баррикада, крюк для захвата или сенсорные дротики, - это редкие предметы, которые можно найти во время матча, и они не привязаны к какому-либо одному специалисту.


Хотя общая формула королевской битвы в Fortnite mobile не сильно изменилась, более мелкие компоненты из предыдущих игр попали в Blackout для чего-то более доступного с привкусом Call of Duty.

 

Fortnite mobile: Королевская битва


Особенность, которая сразу же выделяет Fortnite mobile, - это строительство. Успех в Fortnite mobile зависит от вашей способности быстро строить стены, полы и пандусы из материалов, которые вы собираете на карте. Игроки должны помнить, что существует три отдельных типа материалов (дерево, кирпич, сталь) с разной прочностью и сроками постройки. Это может показаться просто механикой, перенесенной из оригинального режима Save The World, но изучение умных способов соединения этих строительных блоков вместе, чтобы защитить себя и создать эффективные боевые возможности, абсолютно жизненно важно.


Fortnite mobile регулярно меняется в зависимости от сезона. Речь идет не только о том, чтобы вводить новые косметические предметы, которые можно заработать, или предлагать новые испытания, чтобы поддерживать свежий игровой процесс. Новые сезоны часто значительно меняют карту, начиная от уничтожения целых городов и заканчивая полностью переделанными областями. На данный момент прямо в центре карты есть плавучий остров, а теперь на месте болот стоит пустынный биом. Приверженность Epic постоянному изменению Fortnite mobile постепенно избавляет от монотонности игры на одной и той же карте снова и снова. И тот факт, что все эти изменения связаны с центральной темой, создает атмосферу праздника, которую не улавливают другие игры.


Со временем меняется Fortnite mobile и оборудование. Хотя есть еще цветные дробовики, штурмовые винтовки, пистолеты и пистолеты-пулеметы, новое оружие, такое как управляемая ракета или грейфер, может изменить боевые столкновения. Предметы, которые давно используются, такие как диско-граната или стартовая площадка, играют в глупую, беззаботную природу всего этого, но при этом служат убедительным сценарием использования. Изначально транспортные средства не использовались в Fortnite mobile, но позже разработчик Epic представил гольф-кар, чтобы перемещаться по карте немного быстрее. В Fortnite mobile также присутствуют ограниченные по времени режимы игры, такие как 50 на 50, команды из 20 человек, только взрывчатка или только снайперы. Epic тоже не боится показаться смешным; Сезон 4 был основан на супергероях и даже включал Перчатку Бесконечности, которая превращала игроков в злодея Marvel Таноса, который обладал множеством мощных, но забавных способностей.


Поскольку это бесплатная игра Fortnite mobile, микротранзакции существуют. Боевой пропуск дает вам доступ к эксклюзивным наградам, а В-баксы служат внутриигровой валютой для приобретения множества косметических предметов; никакой покупной контент не влияет на игровой процесс.


Fortnite mobile играет быстро и свободно, и его легко понять, а его мультяшная эстетика кажется привлекательной. Но это не умаляет уровня навыков, необходимого для получения этой Королевской Победы, потому что игра на высоком уровне часто заставляет вас манипулировать несколькими системами в ситуациях высокого давления.


Поле битвы PlayerUnknown (PUBG)


Можно с уверенностью сказать, что PUBG была прародительницей недавней тенденции Fortnite mobile и повлияла на аналогичные игры, которые последовали за ней (включая Fortnite mobile). PUBG намного ближе к военному симулятору, что имеет смысл, учитывая, что корни игры восходят к модам Battle Royale для игр ARMA. Движение игрока намного более осознанное и медленное, а модели повреждений и баллистики немного ближе к реализму по сравнению с Call of Duty и Fortnite mobile. Оружие требует большей точности для эффективного использования, но дополнительные приспособления, такие как прицелы и рукоятки, могут сделать его жизнеспособным в тех случаях, когда иначе было бы невозможно. Ящики с припасами, сброшенные с воздуха, предлагают мощное снаряжение, но, конечно же, создают риск того, что враги будут охотиться на вас, пока вы грабите.


В Fortnite mobile нет никаких конструкций или особых способностей, поэтому битва больше зависит от ситуационной осведомленности и правильных тактических решений. Дымовые гранаты и светошумовые гранаты - ваши главные дополнения к вашим навыкам прицеливания. Машины, мотоциклы и лодки могут перемещать вас по картам намного быстрее, чем просто пешком, но они также могут помочь вам выбраться из трудных мест. В результате перестрелки становятся более напряженными, а ожидание столкновений может быть мучительным. Если вы попали в уязвимое положение, вы мало что можете сделать, кроме как пожаловаться на свои ошибки.


В Fortnite mobile теперь есть несколько карт, которые подчеркивают разные стили игры. Эрангель действует как традиционная крупномасштабная карта с листвой и лесным хозяйством, заполняющей промежутки между городами, в то время как Мирамар оставляет вас сидящей уткой в ​​своей бесплодной пустыне. Sanhok предлагает динамичный матч на компактной карте в тропической среде. А позже в этом году на четвертой карте будет представлена ​​заснеженная тема, которая, вероятно, представит свои собственные уникальные тактические возможности. Fortnite mobile также баловался альтернативными типами игр, такими как режим обучения, смертельный бой с возрождением и большие размеры команд. Вы также можете играть в матчах от третьего или первого лица.


Хотя у Fortnite mobile есть ценник, микротранзакции остаются частью экономики игры. Теперь у него есть боевой пропуск, похожий на Fortnite mobile, поэтому вы можете зарабатывать различные косметические предметы за пределами случайных ящиков с добычей, которые вы получаете через BP (валюта, заработанная в игре).


В какую Fortnite mobile играть?


Ответ на этот вопрос зависит от того, к чему вы настроены. Если два конца спектра - это Fortnite mobile и PUBG, Blackout в Fortnite mobile находится где-то посередине. Он использует подход военного стиля, предоставляя игрокам тактическую гибкость с помощью перков и оборудования, и все это основано на прочном фундаменте, которым может похвастаться франшиза Fortnite mobile. Когда дело доходит до Fortnite mobile, здесь задействовано еще несколько систем, но его беззаботный характер и постоянная эволюция выделяют его из общей массы; просто знайте, что от строительной механики никуда не деться. Если вам больше по вкусу хардкорные военные симуляторы, то PUBG станет вашей игрой.


Существуют и другие игры Fortnite mobile в стиле королевской битвы, такие как бесплатная H1Z1 на ПК и PS4. H1Z1 была игрой в раннем доступе Steam задолго до того, как на сцену вышла PUBG, и она предлагает простой взгляд на режим. Версия на поле битвы франшизы батальной Royale приходит позже в этом году с Firestorm в Battlefield V . Мы знаем, что Firestorm сталкивает четыре команды по 16 человек друг с другом на том, что разработчик DICE называет «самой большой картой Fortnite mobile в истории». Игра выйдет на PS4, Xbox One и ПК 20 ноября.