Fortnite mobile

Руководство Fortnite mobile: Battle Royale - 6 крупнейших ошибок начинающих игроков


Перерастите эти тенденции, и вы подниметесь на вершину рейтинга Fortnite mobile. Из - за массовую популярность таких игр , как PUBG и H1Z1 , вы можете быть знакомы с битвы Royale жанра. Однако Fortnite mobile: Battle Royale немного отличается от своих конкурентов. Игра Fortnite mobile берет основу жанра и дает вам возможность быстро возводить укрепления, такие как стены и лестницы, что позволяет вам защитить себя и создавать свои собственные тактические стратегии, основанные на окружающей среде.


С момента своего дебюта в качестве бесплатного режима в прошлом году популярность Fortnite mobile: Battle Royale резко возросла, став серьезным конкурентом PUBG. В результате нет недостатка в новых игроках, которые каждый день впервые входят в игру - вы можете быть одним из них. А с учетом того, что последний сезон набирает обороты, лучшего времени для этого нет. Чтобы помочь тем, кто хочет выйти на первое место, мы подробно описали в видео выше некоторые из распространенных ошибок, которые совершают новые игроки Fortnite mobile. как способы улучшения.

 

Fortnite mobile - 6 распространенных ошибок, которые делают люди


Наиболее частые ошибки, которые мы отмечаем в видео выше, включают:


Отсутствие привязки действий к горячим клавишам
Забывая строить под огнем
Забыв сбивать вражеские форты
Посадка в горячих точках
Забыть поделиться предметами здоровья
Выбор неправильного оружия


Конечно, подготовка и умение работать в команде при совместной игре Fortnite mobile - правильные решения для этого начального поведения, но если вы хотите получить более подробную информацию по каждому из этих пунктов, обязательно посмотрите видео выше.


Как вы думаете, какие из самых больших ошибок делают новички в Fortnite mobile: Battle Royale? Дайте нам знать в комментариях ниже. Чтобы получить больше руководств по Fortnite mobile: Battle Royale, ознакомьтесь с нашим руководством по советам для новичков и нашим руководством по 12 важным советам, которые вы должны знать , но если вы более продвинуты, обязательно прочитайте наше руководство для продвинутых . Вы также можете посмотреть наше видео-руководство, в котором подробно рассказывается, как строить более эффективно .


Время простоя сервера Fortnite mobile окончено, обновление сезона 4 уже доступно


Обновление Fortnite mobile: время простоя сервера Fortnite mobile закончилось, а это значит, что вы можете начать с обновления 4 сезона Fortnite mobile на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах. Далее следует оригинальная история.


Сезон 4 из Fortnite mobile : Battle Royale просто за углом. Epic запускает следующий сезон своей популярной игры Battle Royale на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах завтра, 1 мая, которому будет предшествовать период простоя, поскольку разработчик развертывает последнее обновление игры.


Обновление сезона 4 Fortnite mobile привело к обрушению метеора - GameSpot Daily


Как и в случае с предыдущими еженедельными обновлениями Fortnite mobile, ранним утром серверы будут отключены, чтобы подготовить игру к обновлению 4 сезона. Epic не уточнила, как долго серверы будут оставаться в нерабочем состоянии, но в Твиттере разработчик объявил, что период технического обслуживания начнется 1 мая в 01:00 по тихоокеанскому времени / 4:00 по восточному времени / 8:00 по Гринвичу.


Помимо некоторых загадочных дразнил, Epic еще не раскрыла много подробностей о 4 сезоне Fortnite mobile, хотя в вышеупомянутом твите говорится: «Удар неизбежен», намекая на то, что гигантский метеор, таинственно вырисовывающийся в небе, наконец-то рухнет. Предыдущие тизеры для 4-го сезона предупреждали игроков «готовиться к ударам» и сопровождались иллюстрациями с персонажами, напоминающими супергероев .


Точно так же Epic не раскрыла, сколько будет стоить боевой пропуск 4 сезона для Fortnite mobile. Предыдущие боевые пропуска можно было приобрести только за 950 В-баксов, премиальную внутриигровую валюту Fortnite mobile. Однако до начала 3-го сезона Fortnite mobile Epic планировала продавать боевой пропуск напрямую за реальные деньги, но в конечном итоге это было отменено незадолго до начала сезона .


Тем временем у игроков Fortnite mobile все еще есть немного больше времени, чтобы выполнить задания третьего сезона Fortnite mobile . Сезон официально завершается 1 мая в 12:30 по тихоокеанскому времени / 3:30 по восточному времени / 8:30 по московскому времени 1 мая, что дает владельцам боевого пропуска Fortnite mobile всего несколько часов, чтобы заработать награды этого сезона, пока они еще доступны. А пока не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по испытаниям и наградам третьего сезона Fortnite mobile .