Fortnite mobile

Танос переходит в новый режим Fortnite mobile, его сразу же нервничают


Новый ограниченный по времени режим в Fortnite mobile , Infinity Gauntlet , теперь доступен и дает вам возможность играть за Таноса, злодея Marvel. Он настолько могущественен, как и следовало ожидать, но в шаге, который мог бы сделать « Мстители: Война бесконечности» намного более коротким фильмом, Epic Games уже ослабила его. Спустя всего несколько часов после выхода Infinity Gauntlet Epic решил, что Танос слишком силен, и снизил некоторые его характеристики, чтобы дать большему количеству игроков Fortnite mobile возможность победить его.


Epic подтвердила в сообщении на Reddit, что выпустила исправление Fortnite mobile, которое снижает силу Таноса. Раньше у игрока с Таносом было 800 здоровья (которое невозможно восстановить) и 300 щитов (которые пополняются после убийства, что легко с его в высшей степени мощными способностями). Это делает его чрезвычайно трудным убить. Так и должно быть, учитывая, что это всего лишь ограниченный по времени режим Fortnite mobile, в котором баланс не является главной заботой, но, похоже, он был слишком доминирующим. Таким образом, Epic внесла следующие изменения:

 

Танос из Fortnite mobile уже изменен в новом обновлении - GS News Update


Предел щита уменьшен с 300 до 200.
Максимальное здоровье увеличено с 700 до 800.
Урон от лазера по игрокам уменьшен с 15 до 12.
Epic также заявляет, что будет «продолжать отслеживать отзывы о Fortnite mobile» в случае, если потребуются дальнейшие изменения, но это должно дать большему количеству игроков возможность сыграть за Таноса. В режиме Infinity Gauntlet комета рушится в начале матча, оставляя за собой перчатку. Кто бы ни поднял его, становится Таносом, но если этот игрок убит, перчатка падает, и кто-то другой получает шанс сыграть роль Безумного Титана.


Тем не менее, на самом деле получить в руки Infinity Gauntlet может быть сложно, что имеет смысл. К счастью, у нас есть несколько советов, как стать Таносом . Если вам не повезло получить перчатку, вы также можете увидеть, каково это - играть в Fortnite mobile за него, на видео выше. Он может прыгать высоко в воздух и врезаться в землю, стрелять мощным лазером, забивать врагов до смерти и, как правило, представляет собой угрозу. Единственный реальный недостаток игры Fortnite mobile за Таноса - это цель, которую он рисует у вас на спине: ваше местоположение отмечено на карте и компасе для всеобщего обозрения, и игроки, желающие получить свою очередь, будут стремиться застрелить вас.


У режима Infinity Gauntlet еще нет даты окончания, но обычно они длится около недели. К сожалению, он не будет сопровождаться скинами Marvel или Avengers . Режим дебютировал вместе с новым обновлением Fortnite mobile 4.1 , которое увеличивает вероятность завершения стандартных матчей за пределами карты.

 

Скоро стартует шестой сезон Fortnite mobile - Обновление GS News

На следующей неделе стартует новый сезон игры Battle Royale от Epic.
По Тони Уилсон и Аарон Sampson на22 сентября 2018 г., 8:04 PDT


Теперь, когда таинственный куб затонул в Loot Lake, игроки Fortnite mobile задаются вопросом, когда же наступит следующий большой сдвиг. 6-й сезон Fortnite mobile стартует в четверг, 27 сентября, на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch, iOS и Android, сообщает Epic. Разработчик также объявил, что август был самым популярным месяцем для игры, когда было зарегистрировано 78,3 миллиона игроков.


Red Sox много играют в Fortnite mobile, должны напоминать себе, что нужно есть
Но Fortnite mobile не имеет ничего общего с незначительной травмой Дэвида Прайса, говорит менеджер.
По Эдди Макуш на9 мая 2018 г., 19:27 PDT 3 комментария
Как и почти все на планете прямо сейчас, члены Высшей лиги бейсбола Boston Red Sox много играют в Fortnite mobile . Новый кусок от Jen Маккефри в Спортивный светит свет на то , насколько популярна игра среди команды.


Питчер Red Sox Дэвид Прайс привел пример того, насколько команда привержена Fortnite mobile. «Допустим, мы вернемся из игры Fortnite mobile в 23:00, мы будем играть до 1:00, 1:30 или 2:00, в зависимости от того, во сколько наша игра будет на следующий день», - сказал Прайс, подписавший семилетний контракт на 217 долларов. млн контракт с Sox в 2015 году, говорится в части (которая находится за платного доступа), в соответствии с NESN .


Режим Fortnite mobile Thanos: как получить перчатку бесконечности


Прайс добавил, что он и другие товарищи по команде настолько увлечены Fortnite mobile, что им приходится напоминать себе о еде. «Мы должны убедиться:« Хорошо, мы должны поесть. Давайте возьмем 30 минут, пообедаем и увидимся через 30 ». Но вы можете потерять счет времени, когда играете в нее ".


По словам Маккаффри, большое количество игроков Fortnite mobile пользуются Fortnite mobile. Помимо Прайса, Хит Хембри, Крейг Кимбрел, Крис Сейл, Эдуардо Родригес, Ксандер Богертс, Мэтт Барнс, Джо Келли, Джей Ди Мартинес и Карсон Смит играют в невероятно популярную игру Battle Royale.


По словам Хембри, Карсон Смит - сильнейший игрок Fortnite mobile. Товарищи по команде часто играют в Squads, и Смит идет впереди. «Мы играем командами из четырех человек, поэтому мы просто стараемся убедиться, что Карсон в нашей команде, и мы просто следуем его примеру, и он выиграет нам битвы», - объяснил Хембри. «Карсон вроде как берет на себя каждую игру».


Еще одним интересным элементом этой истории является то, что Прайс, один из лучших питчеров Fortnite mobile, пропустил свой старт против New York Yankees на этой неделе из-за небольшого синдрома запястного канала. Некоторые предполагают, что виноваты его игры, но менеджер Red Sox Алекс Кора так не считает.


Алекса Кору спросили, знает ли он, как Прайс получил запястный канал. «Это может случиться по-разному». Сказал, что не верит, что это от Fortnite mobile, добавляя, что Прайс всегда увлекался видеоиграми.


Если бы у Fortnite mobile были проблемы, рассказы об их игровых привычках могли бы не так хорошо распространяться. Но у команды рекорд 25-10, что неплохо для доли лучших результатов в бейсболе по состоянию на 9 мая.


Из других новостей Fortnite mobile, злодей из Мстителей: Война бесконечности Танос теперь находится в игре в рамках ограниченного по времени режима . Чтобы узнать больше, посмотрите видео от GameSpot выше, в котором показано, как и где получить сверхмощную перчатку Таноса.