Fortnite mobile

Fortnite mobile: Руководство по расположению секретного баннера на 6 неделе (испытание группы охоты 6 сезона)


Прошла 6-я неделя 6-го сезона Fortnite mobile , и она принесла новый набор испытаний, которые нужно выполнить на PS4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и мобильных устройствах. Выполнение этих заданий принесет вам опыт и поможет повысить уровень вашего боевого пропуска, что, в свою очередь, откроет доступ к новым косметическим предметам и наградам 6 сезона. Как обычно, есть дополнительный бонус за выполнение всех заданий в Fortnite mobile на данной неделе: вы также пройдете задание Hunting Party, что даст вам шанс найти бесплатный предмет.

Каждый раз, когда вы выполняете задание Fortnite mobile, вы открываете специальный экран загрузки, который будет содержать тонкую подсказку о местонахождении бесплатной Battle Star или Banner - типа предмета, который можно использовать в качестве значка вашего профиля - спрятан где-то на острове. Какой из них вы сможете найти, зависит от того, сколько еженедельных наборов задач вы выполнили, и они не появятся, если вы не выполнили достаточно миссий и не разблокировали соответствующий экран загрузки Fortnite mobile.

Fortnite mobile Week 6 Secret Banner Location (6-й сезон)


Если вы прошли шестинедельные наборы испытаний, вы будете вознаграждены загрузочным экраном Fortnite mobile, изображенным ниже. На нем изображены два персонажа - одетые в Бедствие и новые скины Deadfire - сражаются с ордой зомби-подобных кубических монстров, представленных во время Хэллоуина в Fortnite mobilemares. Посмотрите на дерево в правой части экрана, и вы увидите силуэт Знамени рядом с монстром, сделанным из машин, выгравированным на его стволе.

Рассматриваемого автомобильного монстра можно найти в квадранте I6, недалеко от гоночной трассы к востоку от Retail Row. Направляйтесь туда, и вы найдете бесплатный баннер Fortnite mobile, ожидающий сбора. Мы указали его местоположение на карте ниже, или вы можете посмотреть видео выше.

Как упоминалось ранее, этот конкретный баннер не появится на острове, если вы не выполните шесть недель испытаний Fortnite mobile и не разблокируете указанный выше экран загрузки. Вы не сможете просто пойти на гоночную трассу и забрать ее, если не выполните все необходимые шаги. Вы можете увидеть наши руководства по всем другим бесплатным локациям Знамени и Боевой звезды ниже.

Последняя серия еженедельных испытаний Fortnite mobile ставит перед игроками задачи, в том числе ставить ловушки Chiller в разных матчах, находить ноты и играть на пианино . Если вам нужна помощь в выполнении каких-либо предыдущих испытаний, обязательно ознакомьтесь с нашим всеобъемлющим обзором испытаний 6-го сезона Fortnite mobile .

Руководства по испытаниям Fortnite mobile Hunting Party


Fortnite mobile: Джош Бролин отвечает на танцующего Таноса - «Я не понимаю»


Танос, плохой парень из Fortnite mobile: Infinity War , недавно пришел в Fortnite mobile в рамках ограниченного по времени режима игры под названием Infinity Gauntlet. Теперь актер, который играет Таноса - Джош Бролин - отреагировал на то, что его персонаж находится в игре.

Похоже, Бролин не участвовал в кроссовере, поскольку он сказал IGN : «Я видел эту штуку с Fortnite mobile повсюду; Fortnite mobile, Танос - и я понятия не имел, о чем кто-то говорит».

Сейчас играет: тестирование Нерфеда Таноса в новейшем режиме Fortnite mobile

У Таноса есть некоторые реплики в Fortnite mobile, но они, по-видимому, были взяты из других источников - возможно, из фильма - если они вообще исходят от Бролина. Интересно, что Бролин, очевидно, понятия не имел о том, что Танос находится в Fortnite mobile, но он очень занятой человек .

Как и другие персонажи Fortnite mobile, Танос может танцевать - и у него есть несколько хороших движений . Но Бролин не совсем понимает, почему Танос танцевал после победы над врагами.

«Почему он танцует? Я не понимаю. Не знаю, нравится ли мне это», - сказал Бролин.

Также в интервью Бролин подтверждает, что он не занимался захватом движения для танцевальных фильмов Таноса, но он сказал, что хотел бы, чтобы его спросили, потому что он способный резчик ковра. «Хотел бы я для этого сделать мокап», - сказал актер, номинированный на «Оскар».

Вы можете посмотреть полное интервью Fortnite mobile с Бролином здесь .

Из других новостей Fortnite mobile, ограниченный по времени режим 50 на 50 теперь доступен вместе с режимом Infinity Gauntlet. Ожидается, что оба они будут здесь ненадолго, поэтому вы должны сыграть сейчас, если вам интересно.

Apple сокращает количество приложений в App Store для большинства разработчиков Fortnite mobile, но не для Epic Games
Магазин приложений получит меньшую долю от большинства своих разработчиков приложений, только не самых прибыльных.

Apple внесла большие изменения в урезание всех покупок внутри приложений в Fortnite mobile, снизив ставку для большинства разработчиков с 30% до 15%.

В ответ на тяжелый год, который Apple заявляет, что ее разработчики Fortnite mobile выжили, теперь компания будет получать только 15% от всех приложений, которые приносят доход менее 1 миллиона долларов в год. По данным компании Sensor Tower , занимающейся аналитикой приложений, в настоящее время на нее приходится почти 98% разработчиков iOS, что делает этот шаг большим сдвигом для компании.

Сейчас играет: Fortnite mobile удален из App Store, Epic Games подает в суд на Apple | Сохранить состояние

Однако, по данным той же фирмы, те же 98% составляют только 5% от общего дохода Apple от приложений, что может объяснить, почему компании устраивают такие радикальные изменения. Это также не имеет отношения к продолжающемуся судебному разбирательству между Epic Games и Apple, учитывая огромные обороты Fortnite mobile на iOS. Разработчик Fortnite mobile стремится снизить ставки в App Store, заявив, что сокращение Apple является частью монополистической практики.

В результате в Fortnite mobile невозможно играть на устройствах iOS , включая iPhone и iPad.

Разработчики Apple, желающие подать заявку на участие в программе, могут подать заявку в Apple до того, как программа Fortnite mobile будет запущена в январе 2021 года. Новые разработчики также будут автоматически включены в программу, при этом Apple переключает ставку на более высокие 30%, только если выручка превышает миллионная отметка в календарном году.