Fortnite mobile

Fortnite mobile: неделя 7: секретное местоположение боевой звезды


Шестой сезон Fortnite mobile продолжается с новым набором испытаний, которые нужно выполнить на PS4, Xbox, ПК, Nintendo Switch или мобильных устройствах. Теперь, когда начались испытания 7-й недели , у вас есть еще один шанс заработать боевые звезды и разблокировать еще несколько наград за 6-й сезон Fortnite mobile. Это не все; пройдя каждую миссию на данной неделе, вы также выполните задание Hunting Party, которое вознаградит вас специальным экраном загрузки, который указывает на бесплатный предмет, спрятанный вокруг острова.

В этом сезоне Fortnite mobile есть 10 задач Hunting Party, и экран загрузки, который вы открываете, зависит от того, сколько наборов еженедельных задач вы выполнили. Если вы до сих пор не отставали от всех из них, включая серию недели 7, то вы получите экран загрузки, изображенный ниже, на котором изображена группа персонажей, заряжающихся у таинственного фиолетового куба, который был фокусом этого сезона Fortnite mobile. .

Локация боевой звезды Fortnite mobile, сезон 6, неделя 7


Что примечательно в этих загрузочных экранах Fortnite mobile, каждый содержит очень тонкую подсказку о местонахождении бесплатной боевой звезды или знамени, скрывающихся где-то по всему острову. Конечно, если вы внимательно посмотрите на правый край экрана, вы увидите силуэт Боевой звезды, парящей над лодкой.

Лодка находится в Дырявом озере, к югу от острова с памятником, похожим на Стоунхендж. Отправляйтесь в эту область в начале матча Fortnite mobile, и когда вы приблизитесь к лодке, появится звезда битвы. Соберите его, чтобы повысить уровень своего боевого пропуска на один уровень, что сделает вас еще на шаг ближе к разблокировке всех наград этого сезона Fortnite mobile.

Если вам нужна помощь в поиске боевой звезды, мы отметили ее местоположение на карте Fortnite mobile ниже. Вы также можете посмотреть, как мы собираем его, в видео выше, если хотите увидеть, где именно он прячется. Однако имейте в виду, что боевая звезда не появится, пока вы не выполните вышеупомянутое испытание «Группа охоты» и не разблокируете вышеуказанный экран загрузки; вы не сможете просто пойти в нужное место и забрать его, если не выполнили все необходимые шаги.

Как обычно, испытания 7-й недели Fortnite mobile делятся на две категории: доступные для всех и предназначенные для игроков Fortnite mobile, купивших боевой пропуск. Большинство проблем довольно просты; Один просит вас обыскать семь ящиков с боеприпасами в одном матче, а другой - уничтожить трех противников в Приятном парке. Самое сложное из всех - прыгнуть с парашютом через плавающие кольца .

Если вам нужна помощь в выполнении любых предыдущих испытаний этого сезона Fortnite mobile, обязательно ознакомьтесь с нашим всеобъемлющим обзором испытаний 6-го сезона Fortnite mobile . Вы также можете найти ссылки на все наши руководства по испытанию «Охотничьи отряды в Fortnite mobile Season 6» ниже.

Руководства по испытаниям Fortnite mobile Hunting Party

Fortnite mobile: где найти и сыграть ноты в приятном парке (Руководство по местоположению на 6-й неделе, 6-й сезон)

Еще одна неделя в сезоне 6 Fortnite mobile , это означает, что теперь доступен новый набор задач, которые можно выполнить на выбранной вами платформе, будь то PS4, Xbox, ПК, Nintendo Switch или мобильный телефон. Как обычно, испытания 6-й недели разбиты на две категории - бесплатные и боевой пропуск - и состоят из нескольких довольно простых задач. Однако есть один, который может доставить вам немного хлопот, если вы не знаете, где искать, поэтому мы составили это удобное руководство по поиску нот и фортепиано в Pleasant Park .

Одна из задач сложного уровня для владельцев боевого пропуска на шестой неделе Fortnite mobile - найти ноты в Приятном парке. Это само по себе достаточно просто; вы увидите стенд с нотами в одном из домов в этом районе, и вам нужно будет собрать его, чтобы открыть следующий шаг этого четырехэтапного испытания. Как только вы найдете ноты, вам нужно будет сыграть их на двух гигантских фортепианных клавиатурах, разбросанных по всему острову.

Fortnite mobile - испытание "Найди ноты и фортепиано" (6 сезон, 6 неделя)

Вам не нужно будет ехать очень далеко, чтобы добраться до первого фортепиано; его можно найти на холме к западу от Плезант-парка, довольно близко к тому месту, где находились ноты. Как только вы дойдете до фортепиано, вам нужно будет прыгать по клавишам в правильном порядке, чтобы перейти к следующему шагу в Fortnite mobile. К счастью, вы увидите подставку с нотами рядом с клавиатурой, поэтому всё, что нужно сделать, - выполнить указание на ней, чтобы выполнить этот шаг. Однако вам нужно побыть в этом районе одному, прежде чем вы сможете играть музыку, поскольку другие игроки, которые также пытаются использовать то же пианино, будут прерывать ваш прогресс.

После того, как выполните этот шаг, вам будет поручено собрать еще одну нотную запись, которая находится в здании в Retail Row. После того, как его нашли, нужно отправиться к востоку от области, чтобы найти второе пианино. Как и раньше, нажимайте клавиши в правильном порядке, и вы завершите задание Fortnite mobile. Чтобы узнать, куда именно вам нужно идти, вы можете посмотреть, как мы выполняем задание, в видео в верхней части этого руководства.

Сделав это, вы станете на один шаг ближе к открытию новых косметических предметов и наград 6-го сезона Fortnite mobile. Остальные задачи шестой недели довольно просты. Большинство из них требует, чтобы вы либо уничтожили противников с помощью определенного оружия, либо разместили новую ловушку Chiller в разных матчах, и все это может выполнено с небольшим упорством. Вы можете увидеть полный список испытаний 6-й недели ниже. Чтобы получить советы по предыдущим миссиям, обязательно ознакомьтесь с нашим полным обзором испытаний 6-го сезона Fortnite mobile .

Fortnite mobile: сезон 6, испытания 6 недели