Fortnite mobile

Fortnite mobile: 8-я неделя: руководство по расположению секретных баннеров


В преддверии последнего обновления игры Fortnite mobile наступила 8-я неделя 6 сезона Fortnite mobile , которая принесла новый набор испытаний, которые нужно было выполнить в популярной игре Battle Royale от Epic на Xbox, ПК, Nintendo или мобильных устройствах. Если вы надеетесь получить остальные награды боевого пропуска 6-го сезона, вам нужно выполнить как можно больше испытаний, так как за это вы получите опыт и боевые звезды, необходимые для их разблокировки.

Это не единственный стимул решать задачи в Fortnite mobile; Если вам удастся очистить все предметы за определенную неделю, вы также получите специальный экран загрузки, который скрывает подсказку, указывающую на бесплатный предмет, спрятанный на карте. В зависимости от того, сколько наборов еженедельных заданий в Fortnite mobile вы выполните, вы сможете найти боевую звезду, которая повысит уровень боевого пропуска на 1 уровень, или баннер, который вы сможете использовать в качестве значка профиля.

Fortnite mobile, сезон 6, неделя 8, расположение секретного баннера


Если вы выполнили все испытания до 8-й недели включительно, разблокируете экран загрузки Fortnite mobile, показанный ниже. В нем есть скин AIM - легендарный наряд, который вы получите после выполнения семи задач Hunting Party в сезоне Fortnite mobile, - расположенный на крыше с видом на голографическую карту острова. Однако посмотрите внимательно на фон, и вы заметите контур знамени, выгравированный на дымоходе сразу за персонажем.

Область, указанная на экране загрузки Fortnite mobile, - это Flush Factory, расположенная на южной окраине острова. Скользите туда в начале матча, приземлитесь на крышу, и вы найдете знамя рядом с дымоходом, столь же дразнящее. Соберите его, и вы можете использовать его как значок. Мы указали его местоположение на карте.

Как в случае с предыдущими наградами Fortnite mobile, вам необходимо выполнить необходимое испытание и разблокировать вышеупомянутый экран загрузки, прежде чем вы сможете забрать это знамя. Предмет не появится на карте, если не выполните необходимые шаги, поэтому вы не сможете просто пойти к нему и забрать его, не проделав необходимую работу.

Шестой сезон Fortnite mobile подходит к концу, и у вас будет несколько недель, чтобы разблокировать остальные косметические элементы боевого пропуска и другие награды. Задачи 8-й недели довольно просты, хотя в более сложных миссиях вам предстоит стрелять по глиняным голубям и танцевать перед рыбными трофеями . Если нужна помощь в выполнении испытаний этого сезона, обязательно ознакомьтесь с обзором испытаний 6 сезона Fortnite mobile . Вы также можете найти ссылки на все наши руководства по испытанию «Охотничьи отряды в Fortnite mobile Season 6» ниже.

Руководства по испытаниям Fortnite mobile Hunting Party


В обновлении Fortnite mobile 6.01 добавлена ​​ловушка-охладитель, игровая площадка для доработок и многое другое - обновление GS News

Последнее обновление Fortnite mobile в целом не добавляет многого, но оно приносит новую ловушку Chiller в королевскую битву на PS4, Xbox, ПК, Nintendo Switch, iOS и Android. Обновление 6.01 также добавляет новые возможности в ограниченные по времени режимы «Игровая площадка» и «Парящие 50-е». Между тем, похоже, что Vancouver Canucks запретили игру Fortnite mobile, пока команда находится в пути.

Новые области обновления карты 6 сезона Fortnite mobile - секретный бункер, плавучий остров, зараженные области
Мы погрузимся в некоторые из известных новых областей, которые были добавлены в 6-м сезоне Fortnite mobile, и во все жуткие изменения, внесенные таинственным фиолетовым кубом.

В Fortnite mobile Сезон 6 патча примечание подтверждает , что существует целый ряд новых областей на карте : Floating Island, Поврежденный Areas, кукурузные поля, и замок с привидениями. Тем не менее, заметки также побуждают игроков «заглянуть и найти остальное в игре», а отчеты показали, что есть еще несколько секретных областей, таких как бункер, показанный на видео выше. Видео также демонстрирует многие из новых названных областей, с которыми вы столкнетесь, заглянув в 6-й сезон Fortnite mobile. С момента дебюта сезона Плавучий остров начал двигаться и оставлять кратеры на карте.

Оскверненные области являются домом для нового типа предметов под названием Shadow Stones . Это позволяет игрокам Fortnite mobile оставаться невидимыми и обеспечивать другие баффы, но за счет невозможности стрелять из оружия. Что касается косметики, есть новые скины и тип предметов, называемых домашними животными - по сути, существа, которые висят на вашей спине и реагируют на действие.