Fortnite mobile 

Путеводитель по Fortnite mobile: испытание "Где посетить зараженные районы" - сезон 6, неделя 2, видео


Как Fortnite mobile Cube посещает оскверненные области на острове, вы должны принять участие в испытании на этой неделе. Вот расположение на карте Оскверненных территорий.

Задачи 6-го сезона и 2-й недели Fortnite mobile уже доступны, и среди них есть задача , которая требует от вас небольшого путешествия по острову. В частности, вам нужно посетить Оскверненные районы, которые появились на карте в начале 6-го сезона. Эти зловещие места являются результатом гигантского куба, ласково известного в сообществе как Кевин, который парил вокруг острова. вкладывая темную энергию.

Чтобы выполнить задание Fortnite mobile, все, что вам нужно сделать, это отправиться на локации и провести там несколько секунд. Если вы откроете свою карту в игре Fortnite mobile, вы сможете увидеть локации Оскверненных областей, поскольку они выделяются фиолетовыми пятнами. Среди Оскверненных территорий есть плавучий остров. Хотя он начинался над озером Лут, он недавно перемещался и в настоящее время расположен к западу от Shifty Shafts.

В качестве дополнительного совета не забудьте взять Камни Теней, которые вы заметили в Оскверненных областях, так как они полезны для выполнения еще одного задания недели. Перейдите к нашему полному руководству по испытаниям Fortnite mobile Season 6, Week 2, чтобы узнать обо всем, что вам нужно сделать. И если вам интересно, стоит ли все это усилий, взгляните на все новые скины, спреи и эмоции 6 сезона Fortnite mobile, чтобы увидеть косметику, которую вы можете получить за разблокировку Battle Stars для повышения уровня Battle Pass.

Звезда Скрабса на Fortnite mobile, используя свой танец - "Они надрали это дерьмо"


Один из танцевальных эмоций в Fortnite mobile смоделирован по образцу плавных движений актера Дональда Фэйсона из телешоу Scrubs, где он танцует под песню «Poison». Во время мероприятия в эти выходные создатель Scrubs Билл Лоуренс сказал, что кто-то, предположительно из Epic, обратился к нему, чтобы спросить, могут ли они использовать «хореографию» Фэйсон в видеоигре, согласно Vulture . Видимо, Лоуренс дал им зеленый свет.

Фэйсон рассказал во время дискуссии, что он создал танец Яда очень быстро после того, как явился поздно, чтобы назначить день, когда они снимали сцену для эпизода «Моя половина акра». Зрители и некоторые из актеров Фэйсон призвали Фэйсон танцевать на сцене, но Фэйсон сказала: «Если вы хотите увидеть это, вы можете сыграть в Fortnite mobile, потому что они надрали это дерьмо!»

Fortnite mobile, сезон 6, неделя 8, расположение секретного баннера


Примет ли Фейсон какие-либо меры против Epic за использование Fortnite mobile его танца яда, еще неизвестно. Мы связались с Epic, чтобы узнать, есть ли у них какие-либо комментарии.

Рэпер 2 Милли недавно обвинил Epic в краже его танца ради эмоции Fortnite mobile. Он сказал сестре GameSpot сайту CBS News, что Epic перешла черту, когда решила продать танцевальный смайл за реальные деньги. «Они фактически продают этот конкретный ход. Это для покупки», - сказала Милли. «Вот тогда я действительно подумал ... о нет, это не может продолжаться слишком долго».

Что касается других новостей Fortnite mobile, следующее большое обновление игры выйдет во вторник, 20 ноября. Следите за последними новостями на GameSpot.

Локации голубей в Fortnite mobile: где делать "Оценка 3", неделя 8
Выследите глиняных голубей и уничтожьте их.

Задачи 6-го сезона и 8-й недели Fortnite mobile теперь доступны на всех платформах. Если вы владелец боевого пропуска, одно из испытаний на этой неделе требует, чтобы вы набрали три балла в трех разных стрелках по голубям по всему острову. На самом деле труднее всего найти этих стрелков, поэтому мы отыскали некоторых и составили руководство, которое поможет вам быстро набрать очки.

К счастью, по карте разбросано множество стрелков из голубей, которые вы можете найти, и вам нужно всего три из них, так что шансы в вашу пользу. Во время нашего короткого перехода через остров нам удалось найти шестерку; вы можете взглянуть на расположенные ниже места.

Fortnite mobile - стреляйте в голубя в разных местах.

Северо-восточный угол озера Лут (квадрант E4)
К северо-западу от Томатного города (квадрант G3)
Между Одиноким Домиком и Лесом Плача (Квадрант J4)
Между переключаемыми валами и заводом заподлицо (квадрант D8)
К югу от райских пальм (квадрант I9)

Когда вы закончите с этим, вы сможете увидеть другое испытание, которое ждет вас, в нашем списке испытаний Fortnite mobile Season 6, Week 8 . Поскольку до шестого сезона осталось всего две недели, это также хорошее время, чтобы начать решать оставшиеся задачи с предыдущих недель. Если вам для этого нужна рука, у нас есть подробное руководство по испытаниям 6 сезона , которое превратит самые сложные задачи в кусок пирога.

Epic Games также недавно объявила, что скины футболок НФЛ будут повторно представлены в Fortnite mobile, будучи удалены всего через неделю после их первоначального запуска. Хотя нет точной даты, когда игроки смогут потратить свои V-Bucks, чтобы выглядеть как их любимые звезды НФЛ, Epic заявила, что планирует вернуть скины футболок НФЛ незадолго до Суперкубка в феврале.