Fortnite mobile

Испытания Fortnite mobile Week 9: доски с карнавальными клоунами, урон динамитом, эфирное время (6-й сезон)


6-й сезон Fortnite mobile подходит к концу, но еще предстоит пройти испытания, в том числе для 9-й недели. Осталась еще одна неделя после этого, прежде чем сезон закончится. Испытания на неделю доступны уже сейчас, и хотя в разделах бесплатного и платного боевого пропуска нет ничего удивительного, вам придется потрудиться, чтобы их выполнить.

В разделе «Бесплатные» игрокам Fortnite mobile нужно будет заполучить автомобиль, а затем поймать 30 секунд эфирного времени. После этого им нужно будет набрать 10 или больше очков на трех разных досках карнавальных клоунов и начать квест, состоящий из нескольких частей, съев гриб. Как только это будет потреблено, откроется другая стадия; Всего существует пять этапов.

В обновлении Fortnite mobile 6.30 добавлен динамит, режим Дикого Запада и многое другое - обновление GS News


В разделе платного боевого пропуска вам нужно будет нанести 300 единиц урона, используя бомбу-вонючку Клингера или гранату. Новейшее оружие Fortnite mobile, динамит, необходимо использовать, чтобы нанести 10 000 единиц урона строению во втором испытании. Последние два включают в себя три убийства из гранатомета, а затем нанесение 100 урона противникам с помощью гранаты. Последний из этих двух - первая часть в трехэтапном испытании. Взгляните на полный список задач ниже.

Fortnite mobile: Сезон 6, Неделя 9: испытания

Свободный
Получите 30 секунд эфирного времени в транспортном средстве - 5 Battle Star
Наберите 10 или больше очков на разных досках карнавальных клоунов (3) - 5 боевых звезд
Этап 1: съесть грибы (5) - 10 боевых звезд
Боевой пропуск
Нанести урон игрокам клинджером, бомбой-вонючей или гранатой (300) - 5 боевых звезд
Нанести урон строениям противника с помощью динамита (10,000) - 5 боевых звезд
Уничтожение ракет или гранатометов (3) - 10 боевых звезд

Этап 1: нанести урон противникам гранатами (100) - 3 боевые звезды
20 ноября разработчик Epic Games выпустил обновление Fortnite mobile 6.30 , в котором был представлен новый LTM под названием Wild West. Этот режим ограничивает количество оружия тем, которое будет использоваться стрелками на Диком Западе, а именно: охотничья винтовка, помповый дробовик, двуствольный дробовик, шесть стрелков и миниган. Обновление также принесло с собой новое оружие под названием Динамитная палка. Этот метательный предмет также можно использовать в LTM Дикого Запада и наносит 70 урона игрокам и 800 - строениям.

После того, как Fortnite mobile стал доступен, Epic заметила сообщения о том, что клиент Fortnite mobile более склонен к сбоям. В результате этого оружие было ненадолго вытащено, прежде чем было добавлено обратно. В рамках исправления Epic также изменила установленную турель . Вы можете прочитать примечания к патчу по ссылке выше, чтобы узнать, что еще было изменено, изменено и добавлено в обновлении.

Прямо сейчас у Fortnite mobile также есть танцевальная драма, где звезда Scrubs Дональд Фэйсон указывает, что Epic Games сорвала один из его распорядков . В «Скрабах» Фэйсон использует несколько ловких движений на мелодию «Яда Белл Бив Дево», и это стало довольно узнаваемой рутиной. С тех пор этот танец появился как эмоция в Fortnite mobile. Когда ее попросили исполнить танец на недавнем воссоединении Скрабов, Фэйсон сказала: «Если хотите увидеть это, можете сыграть в Fortnite mobile, они разобрали это дерьмо!»

Стримеры были вынуждены отключить звук на Fortnite mobile Galactus из-за DC
Epic предупредила стримеров за несколько часов до события, и оказалось, что это произошло из-за использования AC / DC «Demon Fire».

Fortnite mobile: Winter Royale может выиграть реальные деньги, вот как войти

Талантливые игроки Fortnite mobile могут захотеть потренироваться, поскольку в эти выходные начинается новый турнир, который может принести вам до 1 миллиона долларов в виде денежных призов. Winter Royale, как называется соревнование, имеет отборочный этап, начинающийся 24 ноября, и наборы финалов в течение следующих двух недель.

Издательство Epic Games заявляет, что любой желающий может пройти отборочный этап; ваш наивысший результат во время любого сеанса мероприятия будет иметь значение. Затем лучшие исполнители из Северной Америки и Европы пройдут в отдельные серии финалов: европейский пройдет с 30 ноября по 1 декабря, а североамериканский - на 11-12 декабря. Fortnite mobile имеет доступный призовой фонд в размере 1 млн долларов, хотя неясно, как эта сумма делится.

Сейчас играет: в обновлении Fortnite mobile 6.30 добавлен динамит, режим Дикого Запада и многое другое - обновление GS News

По сути, это тестовый запуск, который поможет Epic подготовиться к чемпионату мира по Fortnite mobile в следующем году. Все это будет проходить через внутриигровую систему онлайн-турниров с теми же настройками, что и в текущем доступном Pop-Up Cup.

Новое обновление Fortnite mobile 6.30 прибывает как раз к турниру, добавляя новый предмет Динамит, ограниченный по времени режим Дикого Запада и многое другое. Однако с тех пор метательный динамит был временно отключен, так как Epic исследует «увеличение количества сбоев в работе клиентов».

Расписание турниров Fortnite mobile Winter Royale