Fortnite mobile

Конкурс Fortnite mobile Blitz Showdown уже запущен [последний шанс]


Epic запустила новый конкурс в Fortnite mobile для PS4, Xbox, ПК и мобильных устройств. Помимо двух ограниченных по времени режимов, происходящих сейчас в Battle Royale, игроки могут принять участие во втором соревновании игры: Blitz Showdown. [ Обновление Fortnite mobile: соревнование Blitz Showdown очень скоро подходит к концу. Соревнование завершится завтра, 4 июня, и это ваша последняя возможность принять участие и получить шанс выиграть В-баксы.]

Как и конкурс Solo Showdown, который проводился в прошлом месяце, Blitz Showdown - это ограниченное по времени соревнование с другими участниками, выбранными самостоятельно. Однако на этот раз игроки Fortnite mobile участвуют в блиц-матчах, а это означает, что каждый из них будет проходить гораздо быстрее, чем раньше. «Круги будут быстрее, бой - быстрее, а исключения теперь учитываются в окончательных оценках», - говорит Эпик.

Fortnite mobile, 4-й сезон, неделя 5, испытания и тележки для покупок


В Blitz Showdown игроки Fortnite mobile соревнуются за место в турнирной таблице; те, кто наберет достаточно высокий балл к концу конкурса, получат значительный приз в виде В-баксов, игровой валюты Fortnite mobile. Вы должны сыграть не менее 25 матчей, чтобы иметь право на один из призов, и ваш рейтинг будет определяться вашим размещением в каждом матче.

100 лучших игроков Fortnite mobile в каждом регионе сервера получат домой приз. Игрок, который придет первым, получит 20 000 В-баксов. Те, кто заняли места со второго по пятое, получат 13 500 В-баксов, а остальные игроки из первой сотни получат 7 500 В-баксов. Вы можете прочитать правила конкурса Blitz Showdown на официальном сайте Fortnite mobile .

Blitz Showdown продлится с сегодняшнего дня до 7:00 по тихоокеанскому времени / 10:00 по восточному времени / 15:00 по московскому времени 4 июня. Epic будет отслеживать позиции для каждого региона на протяжении всего соревнования в своем блоге . Разработчик Fortnite mobile также заявляет, что соревнования Showdown станут обычным явлением Battle Royale. «В будущем мы будем регулярно изучать различные форматы Showdown», - сказал Epic.

Помимо Showdown, игроки Fortnite mobile по-прежнему могут участвовать в матчах отрядов Blitz v2, а также в возвращающихся командах из 20 ограниченного по времени режима. Как следует из названия, последний делит игроков на пять команд по 20 человек с целью быть последней оставшейся командой. В этой итерации режима каждый раз прилетает на собственном боевом автобусе, а из сундуков и припасов также появляются дополнительные расходные материалы и боеприпасы.

Событие Marvel Galactus от Fortnite mobile устанавливает новый рекорд одновременных игроков


Epic объявляет, сколько людей настроилось на событие Galactus - а это было очень много.

Это не должно стать большой неожиданностью, но Fortnite mobile последнее событие Marvel «s был огромный успех с точки зрения игрока деятельности и зрительской аудитории. Согласно данным, опубликованным разработчиком Epic Games, около 15,3 миллиона человек вошли в игру одновременно, чтобы посмотреть, как сам Пожиратель миров , спускается на Fortnite mobile.

По словам Epic, это новый рекорд для одновременных игроков. Для сравнения, концерт Трэвиса Скотта в Fortnite mobile достиг 12,3 миллиона одновременных игроков.

Полный игровой процесс Fortnite mobile Galactus Event для ПК

По данным Epic, за пределами игры Fortnite mobile более 3,4 миллиона человек смотрели, как разворачивается событие на YouTube и Twitch.

Испытания Fortnite mobile на 10-й неделе: испытания автомобилей на время, посещение верблюдов и многое другое (6-й сезон)

Сейчас 10-я неделя, последняя неделя 6-го сезона Fortnite mobile : Battle Royale. Что Epic Games приготовила для дико популярного титула Battle Royale в 7-м сезоне, который начнется позже на этой неделе, остается загадкой, но что мы знаем. Неужели уже не хватает времени, чтобы получить боевые звезды этого сезона, повысить уровень своего боевого пропуска и разблокировать прикрепленные к нему косметические предметы. Когда сезон Fortnite mobile закончится, может пройти много времени, прежде чем любой из этих предметов вернется, поэтому, если вы заметили шкуру, шик или комбайн, это сейчас или никогда. Вот чего ожидать от испытаний 10-й недели.

Теперь доступны испытания 10-й недели Fortnite mobile, которые, как всегда, делятся на две категории: бесплатные для всех и эксклюзивные для владельцев платных боевых пропусков. В бесплатном разделе игрокам нужно будет построить 250 построек в обмен на пять боевых звезд. Посещение корабля, верблюда и разбившегося боевого автобуса также принесет вам пять боевых звезд ( точное местоположение можно найти в нашем руководстве ), а поиск семи сундуков в наклонных башнях или райских пальмах принесет вам 10 боевых звезд.

Fortnite mobile - посетите корабль викингов, верблюда и разбитый боевой автобус.

Тем временем в разделе платного боевого пропуска вам нужно будет разместить конные турели в трех разных матчах за пять боевых звезд и пройти три испытания в Fortnite mobile на время, чтобы получить 10 боевых звезд. На этом уровне также есть две многоэтапные задачи. Первый начинается с приземления на Lazy Links, а второй начинается с уничтожения дробовика. По мере их прохождения откроются дополнительные этапы. Взгляните на полный список задач ниже.

Fortnite mobile: 6 сезон, 10 неделя: испытания
Свободный
Построить постройки (250) - 5 боевых звезд
Посетите корабль викингов, верблюда и разбившийся боевой автобус (3) - 5 боевых звезд
Обыщите сундуки в Наклонных башнях или Райских пальмах (7) - 10 боевых звезд
Боевой пропуск
Размещайте конные турели в разных матчах (3) - 5 боевых звезд
Этап 1: приземлиться у ленивых ссылок (1) - 5 боевых звезд
Завершить испытания на время на время (3) - 10 боевых звезд
Этап 1: Уничтожение дробовика (1) - 10 боевых звезд

Epic выпустила обновление Fortnite mobile 6.31 и, как его часть, новую функцию, которая позволяет игрокам дарить предметы другим. По заявлению студии, эта функция просуществует недолго, но она описывается как «начальный период подарков», предполагая, что она может вернуться в будущем. Магазин предметов в настоящее время позволяет игрокам Fortnite mobile покупать косметику в качестве подарка, а затем выбирать кого-нибудь из своего списка друзей, чтобы отправить предмет.

Чтобы воспользоваться функцией подарков, вам необходимо включить многофакторную аутентификацию, и вам нужно будет дружить с человеком не менее 48 часов, прежде чем ему можно будет отправить подарок. Количество подарков ограничено до трех в течение 24 часов, и Epic не возмещает никакие покупки подарков. Обновление Fortnite mobile 6.31 также добавило, среди прочего, новые варианты дробовика и свежий ограниченный по времени режим. Вы можете получить все подробности в полных примечаниях к патчу здесь .