Fortnite mobile

Fortnite mobile: где торговые автоматы? Расположение на карте в Battle Royale


Обновления Fortnite mobile продолжают быстро разворачиваться, и одним из дополнений этого года к Battle Royale стали торговые автоматы . Если вам удастся его найти, вы можете торговать собранными строительными материалами в обмен на различные предметы, которые различаются от машины к машине. Вы часто найдете их в одних и тех же местах, но это не приспособления. В задачах пятой недели 4-го сезона Fortnite mobile, предлагающих вам снова воспользоваться одним из них, мы подробно описали общие места и их местонахождение , а также то, как именно они функционируют и какие цены.

Вы найдете торговые автоматы повсюду на карте Fortnite mobile - обычно в помещении, если судить по нашему опыту, хотя мы также нашли один, который находился на открытом воздухе. У каждого есть три предмета на продажу, и они будут постепенно меняться по ним. Вы можете подождать, пока он превратится в предмет, который хотите купить, или вы можете ударить по машине киркой, чтобы он перескочил на следующий из трех.

Последнее обновление Fortnite mobile добавляет торговые автоматы с оружием


Каждому торговому автомату Fortnite mobile случайным образом присваивается уровень редкости в начале матча, как объясняется в примечаниях к патчу. Затем они продают предметы определенной редкости - по одному для каждого типа материала (дерево, камень и металл). Вам понадобится определенное количество этого материала, чтобы купить соответствующий предмет, хотя вы можете купить столько предметов, сколько захотите, при условии, что вы можете себе это позволить. Это может сделать новый акцент на сборе материалов с помощью кирки даже для игроков, которые не заботятся о строительстве. Вот сколько будут стоить предметы каждой редкости:

Обычные (белые) предметы - 100 материалов
Необычные (зеленые) предметы - 200 материалов
Редкий (синий) - 300 материалов
Эпический (фиолетовый) - 400 материалов
Легендарный (золото) - 500 материалов

Что касается поиска торговых автоматов, они разбросаны по всей карте, но не всегда появляются в одних и тех же местах. Вы можете увидеть, каково это взаимодействовать с некоторыми, в видео выше, а также мы составили карту Fortnite mobile, которую вы видите выше, которая сочетает в себе открытия пользователя Reddit clizzythegod с открытиями, которые мы обнаружили сами. Как и следовало ожидать, вы легко найдете торговые автоматы в районах с высокой плотностью населения, таких как Приятный парк, Наклонные башни, Соленые источники и Торговый ряд, но есть и другие в безымянных частях карты.

Где находятся рыбные трофеи? Руководство по испытаниям Fortnite mobile Week 8 (6-й сезон)


Теперь доступны испытания 9-й недели 6-го сезона Fortnite mobile , но еще не поздно завершить их с 8-й недели. Вы можете увидеть их полную разбивку в нашем обзоре задач 8-й недели , и вы, вероятно, заметите одно, в частности, выглядящее как будто это потребует больше времени и усилий, чем все остальное. В этом испытании игрокам предлагается найти рыбный трофей в семи разных названных местах по всему острову и танцевать перед ними. Вот где их найти.

Если вы очень внимательно относились к окружающей среде во время игры в Fortnite mobile, вы можете иметь хорошее представление о том, где находятся эти рыбные трофеи. Но если вы этого не сделали, не бойтесь, потому что мы составили список их конкретных местоположений ниже. Важно отметить, что часть «названных локаций» очень важна, поскольку есть некоторые рыбные трофеи, которых нет в названных локациях, и танцы перед ними не будут способствовать выполнению задания.

Fortnite mobile - места для рыбных трофеев (6 сезон, 8 неделя)

Вы можете взглянуть на расположение трофеев рыбы ниже, а также посмотреть, как мы выполняем задание в видео выше.

Локации рыбных трофеев Fortnite mobile
Торговый ряд: перед магазином
Dusty Diner: офис на втором этаже
Wailing Woods: Внутри бункера
Одинокий домик: внутри домика
Junk Junction: первый этаж главного здания.
Роковые поля: над камином в главном доме.
Рискованные барабаны: здание на северной стороне

До конца шестого сезона Fortnite mobile осталось всего две недели, так что, если вы планируете получить все, время идет. Чтобы наверстать упущенное, вы можете использовать наше полное руководство по испытаниям 6-го сезона , которое проведет вас через каждую неделю и содержит подробную информацию о том, как выполнить более сложные испытания.

Если вы все в курсе, в Fortnite mobile есть новое ограниченное по времени событие, в которое вы можете сыграть. Food Fight, представленная как часть патча Fortnite mobile 6.30 , представляет собой командное мероприятие, в котором игроков просят подтвердить свою лояльность одному из двух внутриигровых заведений быстрого питания, Durrr Burger и Pizza Pit. После того, как боевые линии определены, игроки должны защищать своего талисмана, поскольку команда, которой удастся уничтожить талисман врага, побеждает. Патч также добавляет в игру установленную турель , которая пригодится при защите территории.

Анонсированы примечания к обновлению Fortnite mobile 6.02 и новый розничный комплект - Обновление GS News

Последнее обновление Fortnite mobile добавляет новый режим и пару оружия в шутер Epic на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, iOS и Android. Disco Domination похожа на King of the Hill, в котором вы будете захватывать очки и, используя эмоции на танцполах, поднимать диско-шары. В режиме «Королевская битва Fortnite mobile» появилась новая четырехугольная пусковая установка, а в режиме «Спасение мира» - благородная пусковая установка. Между тем, скоро появится новый розничный комплект со скинами, аксессуарами и V-Bucks.