Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile позволяет дарить товары из магазина друзьям, но ненадолго


Fortnite mobile пребывает в праздничном настроении с новой функцией подарков, которая теперь доступна на любых платформах, кроме iOS. Подарки появились в Fortnite mobile сегодня как часть обновления 6.31 и будут доступны только в течение одной недели. Epic сказал в своем блоге, что это «начальный период дарения», который предполагает, что дарение вернется снова в более поздний момент в будущем.

С обновлением Fortnite mobile 6.31 магазин предметов теперь позволяет вам приобрести предмет для себя или «купить в подарок». Выбрав это, вы можете отправить его любому из своего списка друзей. Вы также можете отправить собственное сообщение. Ваш друг получит подарок при следующем входе в систему.

В обновлении Fortnite mobile 6.31 добавлены эпический дробовик, командные схватки и подарки - обновление GS News

Чтобы использовать подарки, в вашей учетной записи Fortnite mobile должна быть включена многофакторная аутентификация - вы можете узнать, как это сделать, здесь. Более того, вы должны дружить с кем-то не менее 48 часов, прежде чем вы сможете отправить ему подарок. Кроме того, вы можете отправить подарок только три раза за 24 часа, при этом возврат средств за подарки невозможен. Наконец, можно дарить только доступные в настоящее время предметы Fortnite mobile.

По словам Эпика, подарки недоступны на iOS, потому что Apple этого не позволяет


Из других новостей, обновление Fortnite mobile 6.31 добавило новые варианты дробовика, новый ограниченный по времени режим и многое другое. Вы можете получить все подробности в полных примечаниях к патчу здесь .

Расположение боевой звезды Fortnite mobile Week 9 (руководство по испытаниям для охотничьей группы 6 сезона)

6 сезон Fortnite mobile почти завершен, но осталось еще немного времени, чтобы завершить оставшиеся испытания и разблокировать последние несколько наград боевого пропуска. На протяжении всего сезона Epic еженедельно выпускала новые испытания для игры. За их очистку вы получите опыт и повысите боевой пропуск, но если удастся выполнить все задания на данной неделе, вы выполните одно из сезонных испытаний Hunting Party.

Как и в случае с испытаниями Road Trip пятого сезона Fortnite mobile, выполнение испытания Hunting Party вознаградит вас особой нагрузкой. Помимо классных произведений искусства, эти экраны содержат тонкую подсказку, указывающую на место предмета, спрятанного на острове. В зависимости от того, сколько еженедельных наборов испытаний вы выполняете, этот предмет будет либо знаменем, которое можно использовать как значок профиля, либо боевой звездой, повышающей ваш боевой пропуск на 1 уровень.

Fortnite mobile Season 6 - Week 9 Battle Star

Если вы выполните девять еженедельных наборов испытаний, вы разблокируете экран загрузки Fortnite mobile, изображенный ниже. На нем изображены скины Бедствия и Мертвого огня, стоящие посреди поля цветов (в то время как робот AIM - легендарный скин, который вы открываете, выполнив семь испытаний группы охоты, - зловеще скрывается на заднем плане). Присмотритесь к изображению, и вы увидите силуэт Боевой звезды в решетке, которая только что осталось от Бедствия.

Чтобы найти эту боевую звезду, вам нужно отправиться в недавно переименованное в Дырявое озеро. Поднимитесь к центральному острову, где памятник, похожий на Стоунхендж, находится в начале матча, и вы сможете заметить вышеупомянутый гриль поблизости. Подойдите к нему, и появится боевая звезда Fortnite mobile, которую вы сможете собрать, как и любой другой предмет, чтобы повысить боевой пропуск на 1 уровень. Мы выделили его точное местоположение на карте ниже. Вы также можете посмотреть, как мы забираем боевую звезду, на видео выше.

Как обычно, вам нужно выполнить необходимое количество испытаний, чтобы получить эту боевую звезду Fortnite mobile. Он не появится на карте, если не разблокируете экран загрузки, поэтому вы не сможете перейти в область и ожидать, что найдете его, если не поработаете.

6-й сезон Fortnite mobile планируется завершить 6 декабря, а значит, что 7-й сезон не за горами. А пока вам нужно выполнить все оставшиеся испытания 6 сезона. Если нужна помощь, вы сможете найти советы для всех в нашем подробном руководстве по испытаниям 6 сезона . Вы также сможете воспользоваться приведенными ниже ссылками, чтобы увидеть наши руководства, где найти другие бесплатные боевые звезды и знамена 6-го сезона.

Руководства по испытаниям Fortnite mobile Hunting Party