Fortnite mobile

Fortnite mobile: блиц и команды из 20 режимов, которые продолжаются в течение ограниченного времени

Blitz v2 и Teams of 20 v2, оба из которых сейчас работают на PS4, Xbox One, ПК и iOS.

Как следует из их названия, оба события представляют собой новые итерации режимов, которые ранее появлялись в Fortnite mobile, и в них есть несколько изменений с момента их последней доступности. Как и прежде, Blitz v2 - это более короткий тип матча, который длится максимум 15 минут. Каждый раунд начинается с того ещё, что штормовой круг уже приближается к острову, и время ожидания между последующими штормами было значительно сокращено.

Fortnite mobile, 4-й сезон, неделя 5, испытания и тележки для покупок


Для этой итерации Blitz Epic реализовала все новое оружие и предметы, которые были представлены с момента первого запуска режима в марте, включая Port-a-fort, Clinger и LMG. Кроме того, в начале матча Fortnite mobile боевой автобус прилетает на меньшей высоте, что позволяет игрокам гораздо быстрее вступать в бой.

Тем временем команды из 20 человек делят игроков Fortnite mobile на пять команд по 20 человек и сталкивают их друг с другом в борьбе за звание последней выжившей команды. На этот раз каждая команда прилетает на собственном боевом автобусе, что упрощает высадку на остров вместе. Сундуки и дропы с припасами также создают дополнительные расходные материалы и боеприпасы, и последние теперь поставляются партиями по пять штук. Epic также уменьшила количество штормовых кругов в режиме с девяти до шести; в результате, по словам Epic, «большинство» матчей заканчиваются в течение 20 минут.

Как долго Fortnite mobile и Teams of 20 v2 будут доступны в ротации, но предыдущие режимы в Fortnite mobile обычно работали около недели. Более подробную информацию вы можете прочитать в примечаниях к патчу на официальном сайте Fortnite mobile .

В дополнение к вышеупомянутым ограниченным режимам обновление Fortnite mobile 4.3 представило тележки для покупок, новое транспортное средство, которое позволяет игрокам «ездить в одиночку или брать друга, чтобы прикрыть вас, пока вы вместе катаетесь по карте». Также реализована система уведомления о ходе выполнения задания , которая информирует игроков Fortnite mobile о выполнении задач. В отличие от последних недель, следующий набор еженедельных испытаний прибыл в четверг, 31 мая .

Руководство по расположению секретного баннера Fortnite mobile Week 10 (испытание группы охоты 6 сезона)

Здесь вы можете найти последний бесплатный баннер 6-го сезона Fortnite mobile.

Спустя более двух месяцев шестой сезон Fortnite mobile подходит к концу. Epic представила последний набор испытаний 6-го сезона для PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройств, что дает вам последний шанс повысить уровень своего боевого пропуска и разблокировать оставшиеся награды. Как всегда, есть дополнительный стимул для выполнения этих задач; если вам удастся очистить все от заданной недели, вы, в свою очередь, выполните одно из заданий Охотничьей группы 6 сезона Fortnite mobile.

За каждое пройденное вами задание «Охотничья группа» вы получите специальный экран загрузки Fortnite mobile. На этих экранах представлены не только классные изображения, демонстрирующие некоторые из новейших скинов игры Fortnite mobile, но и очень тонкая подсказка, указывающая на бесплатный предмет, спрятанный где-то на острове. В зависимости от того, сколько задач Охотничьей группы вы выполните, этот предмет будет либо боевой звездой, что хорошо для повышения уровня вашего боевого пропуска на один уровень, либо специальным знаменем, которое можно использовать в качестве значка профиля.

6-й сезон Fortnite mobile - 10-я неделя, где находится секретное знамя

Если вы пройдете все 10 еженедельных наборов испытаний в 6 сезоне Fortnite mobile, вы откроете экран загрузки, показанный ниже. Он демонстрирует DJ Yonder - один из новых скинов, представленных в начале сезона - ди-джея на гигантской вечеринке, на которой присутствуют другие новые и популярные скины. Однако посмотрите внимательно на динамики слева от Вондера, и вы заметите набор координат, которые читаются как G8, G9, H8, H9. Это ключ к тому, где вы можете найти последний бесплатный баннер.

Вышеупомянутые координаты приведут вас в пустыню, недалеко от места, где впервые появился таинственный фиолетовый куб, сыгравший такую ​​важную роль в 6 сезоне Fortnite mobile. В начале матча скользите туда, где пересекаются координаты, и появится бесплатный баннер. Соберите его, как любой другой предмет, и вы сможете использовать его в качестве значка своего профиля после завершения матча, будь то устранение или обеспечение Королевской Победы.

Однако, как и в случае с предыдущими бесплатными баннерами, применяются обычные предостережения. Предмет не появится на острове, если вы не выполните все необходимые испытания и не разблокируете вышеупомянутый экран загрузки Fortnite mobile. Это означает, что вы не сможете просто отправиться в нужную область и собрать ее, не пройдя предварительно все 10 еженедельных наборов испытаний.

6-й сезон Fortnite mobile завершится 6 декабря, а это значит, что 7-й сезон не сильно отстает. А пока вы должны выполнить задания этого сезона и разблокировать оставшиеся награды боевого пропуска. Если вам нужна помощь, мы собрали несколько полезных советов в нашем полном руководстве по испытаниям 6-го сезона Fortnite mobile. Вы также можете найти наши руководства для всех других бесплатных боевых звезд и знамен 6-го сезона Fortnite mobile ниже.