Fortnite mobile

Шпион в режиме Fortnite mobile в основном среди нас


Новый режим основан на картах Fortnite mobile Creative. Новый режим Fortnite mobile , The Spy Within, воссоздает « Среди нас» в шутере от третьего лица. Теперь он доступен в игре как специальный ограниченный по времени режим. Трансляция Twitch с участием Сары Сильверман сегодня продемонстрирует режим и систему видеочата Fortnite mobile Houseparty.

Этот режим в Fortnite mobile представлен в плейлисте с несколькими различными вариантами формулы тайны убийства, каждый из которых сделан разными создателями Fortnite mobile. В плейлисте будут представлены карты от DolphinDom, KKSlider, Bunni_, Wert, Blanky, jstKamui, MackJack, Ritual и Snownymous.

В режиме 10 игроков Fortnite mobile разделены на две команды: восемь агентов и два шпиона


Агенты должны попытаться выполнить свои задачи, прежде чем их убьют шпионы. Шпионам необходимо устранять агентов, оставаясь незамеченными. Звучит знакомо?

Несколько стримеров Twitch, в том числе такие известные имена, как Ninja, Dr Lupo, Timthetatman и Pokimane, будут транслировать режим с помощью новой функции видеозвонков Houseparty от Fortnite mobile. К ним присоединятся Сара Сильверман, Дэвид Добрик и несколько других стримеров. На момент написания этой статьи трансляция Fortnite mobile ведется на Twitch .

Поток предназначен для демонстрации нового режима и системы видеозвонков Fortnite mobile Houseparty, которая позволяет игрокам на нескольких платформах подключаться для видеочата. В настоящее время система доступна на ПК, PS5 и PS4. Игрокам Fortnite mobile, которые хотят его использовать, также понадобится телефон iOS и Android с приложением Houseparty.

Сегодня Fortnite mobile также получил большое обновление, которое принесло улучшения для консолей следующего поколения и новый режим производительности для компьютеров более низкого уровня.

Fortnite mobile: Где найти секретный баннер 2-й недели (Руководство по испытаниям в снегопаде 7-го сезона)


Седьмой сезон Fortnite mobile сейчас в самом разгаре на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах. После обновления игры 7.01 разработчик Epic Games представил второй еженедельный набор заданий сезона , в котором представлены самые разные задачи: от игры на фортепиано до танцев в заброшенном особняке .

Как обычно, выполнение этих миссий принесет вам боевые звезды, что повысит уровень боевого пропуска и откроет новые скины и награды 7-го сезона Fortnite mobile. Завершение всех испытаний на неделе также имеет дополнительное преимущество, так как вы завершите одно из новых испытаний Снегопад - в этом сезоне эквивалентно испытаниям Охотничьей группы из 6-го сезона.

Fortnite mobile, сезон 7, неделя 2, руководство по расположению секретного баннера

Как и раньше, прохождение испытания «Снегопад» вознаградит вас специальным экраном загрузки Fortnite mobile, который содержит подсказку, указывающую вам на бесплатный предмет, спрятанный на карте. В прошлом сезоне предмет, о котором идет речь, каждую неделю чередовался между бесплатной боевой звездой (подходит для повышения уровня вашего пропуска на 1 уровень) или бесплатным баннером (который можно использовать как значок профиля), и похоже, что Epic продолжает это тенденция в 7 сезоне Fortnite mobile.

Если вы выполните два полных еженедельных набора испытаний 7-го сезона Fortnite mobile, вы откроете экран загрузки ниже. Он демонстрирует Lynx - один из новых прогрессивных скинов, который вы разблокируете, купив боевой пропуск Season 7 Fortnite mobile, - сидящий на рабочем месте. На этот раз ключ к бесплатному баннеру найти довольно легко; его можно увидеть на экране в правом верхнем углу изображения.

Рабочее место, изображённое на экране загрузки Fortnite mobile, находится внутри здания в Frosty Flight, одной из новых областей, добавленных на карту Fortnite mobile в этом сезоне. Направляйтесь туда в матче, найдите нужное здание (мы обозначили его на карте ниже), и появится знамя. Соберите его, как любой другой предмет, и можете использовать его в качестве значка своего профиля после завершения матча.

Как и в случае с предыдущими испытаниями Snowfall и Hunting Party, вы не сможете получить этот бесплатный баннер Fortnite mobile, если сначала не выполнили необходимые шаги. Предмет появится на карте, если не выполнили двухнедельные наборы испытаний и не разблокировали вышеупомянутый экран загрузки Fortnite mobile, поэтому вы не можете просто перейти в нужную область и ожидать, что найдете его, если не добавите необходимая работа.

Epic выпускает новый набор испытаний в Fortnite mobile каждую неделю в 7-м сезоне Fortnite mobile. Если нужна помощь в их выполнении, вы сможете найти советы в нашем полном обзоре задач 7-го сезона . Вы сможете увидеть руководства, где найти каждую бесплатную боевую звезду и знамя в этом сезоне Fortnite mobile, ниже.