Fortnite mobile

Fortnite mobile On Switch уже скачали 2 миллиона раз


Что происходит, когда самая большая игра Fortnite mobile встречается с самой большой платформой? Во время Нинтендо E3 2018 года демонстрации, компания объявила сюрприз-старт для Fortnite mobile , дико успешный боевой Royale от Epic. Как и следовало ожидать, когда самая большая игра запускается для самой большой консоли, она получает большой отклик.

В своем твите Nintendo of America сообщила, что Fortnite mobile уже был загружен в Eshop более 2 миллионов раз. Это слово прозвучало буквально через день после запуска и Pro-Am , что обеспечивает очень высокую скорость внедрения. Такой быстрый ответ мог способствовать возникновению некоторых проблем с подбором игроков сразу после запуска, которые Epic быстро решила. Версия Switch также хорошо работает благодаря кроссплатформенной игре Fortnite mobile с другими платформами, помимо PS4.

Fortnite mobile на Nintendo Switch оправдывает ожидания - впечатления от игрового процесса с E3 2018


Версия Switch не включает оригинальный режим игры Fortnite mobile, выживание в совместной песочнице Save the World. Только позже Fortnite mobile приняла режим Battle Royale в качестве бесплатного варианта игры, и он быстро стал успешным, намного превзойдя оригинальную версию. Тем не менее, версия Switch указана как просто «Fortnite mobile» без прозвища Battle Royale, так что это может указывать на некоторые тонкие изменения брендов со стороны Epic. Fortnite mobile уже больше известен своим режимом Battle Royale, поэтому упоминание о нем как таковом просто отражает то, как его аудитория уже думает об игре.

Чтобы узнать ещё больше о Fortnite mobile для Switch, ознакомьтесь с нашими впечатлениями от игрового процесса выше. И следите за новостями E3 2018.

Fortnite mobile Switch не включает режим сохранения мира

Смена игрока не сможет спасти мир.

Во время конференции Nintendo E3 2021 было объявлено, что Fortnite mobile направляется на Switch и была выпущена сегодня. Однако Epic подтвердила, что Fortnite mobile: Save The World не выйдет на Switch вместе с очень популярным режимом Battle Royale. Представитель Epic сказал GameSpot: «У нас уже нет планов по спасению мира на Switch».

Fortnite mobile: Save the World - это совместная игра-песочница на выживание, которая теперь доступна в платном доступе на консоли или ПК. Между тем, Battle Royale бесплатна.

Сейчас играет: трейлер Fortnite mobile для Nintendo Switch | E3 2018


Переход Fortnite mobile станет вторым переходом игры на новую платформу в том году. Ранее в том году был выпущен мобильный порт, позволяющий игрокам сражаться с компьютерными оппонентами.

Epic подтвердила, что Fortnite mobile on Switch поддерживает кросс-игру с Xbox, ПК и мобильными версиями, но не PlayStation 4. Продолжайте проверять через GameSpot в ближайшее время, чтобы узнать ещё больше о Fortnite mobile on Switch.

Fortnite mobile Switch сразу же столкнется с проблемами [обновление]

Fortnite mobile был анонсирован для Nintendo во время брифинга Nintendo E3 2018, и он был выпущен сразу после мероприятия. Однако запуск прошел не совсем по плану. [ Обновление: похоже, проблемы были решены, и мы смогли играть онлайн. Вы можете посмотреть новое игровое видео выше.]

В своем твите разработчик Epic Games сообщил, что изучает проблемы с подбором игроков Fortnite mobile на Switch. К счастью, есть временный обходной путь - выйти и снова войти. Надеюсь, вскоре станет доступно более постоянное решение.

Игровой процесс Fortnite mobile: Battle Royale On Switch - E3 2018

Fortnite mobile on Switch - это та же игра, что и существующие версии для PS4, Xbox, ПК и мобильных устройств. 100 игроков выпадают с неба из боевого автобуса и сражаются насмерть, пока не останется один человек. Часть того, что делает Fortnite mobile уникальным, заключается, что в нём есть строительный элемент, в котором вы можете создавать стены и конструкции, чтобы укрепиться и дольше оставаться в живых.

Fortnite mobile бесплатен, но он зарабатывает деньги - большие деньги - на микротранзакциях. Как сообщил GameSpot представитель Epic Games, игровой режим Save the World не появится на Nintendo Switch. Мы также спросили, потребуется ли для игры платное членство в Nintendo Switch Online, когда эта услуга будет запущена в сентябре, но Epic отказалась сообщить какие-либо подробности.

Fortnite mobile для Switch - лишь одно из многих объявлений, сделанных на брифинге Nintendo на E3 2018, предшествовавшем Fortnite mobile Pro-Am . Ознакомьтесь с обзором GameSpot, чтобы увидеть все важные новости в одном месте.