Gears of War 4 pc

Прицеп Gears of War 4 pc демонстрирует новые многопользовательские режимы

Также раскрываются подробности о коалиции Gears of War 4 pc. Microsoft представила новый трейлер геймплея для многопользовательской игры Gears of War 4 и подробно описала некоторые анонсы, которые она сделает на PAX East в эти выходные. Трейлер, который вы можете посмотреть ниже, демонстрирует брутальное оружие и новые способности игры, а также несколько карт.

 

Кроме того, ряд игровых режимов в Gears of War 4 pc также выделены.

Dodgeball описывается как «окончательный режим сцепления Gears». Кооператив Versus позволяет игрокам взять ИИ, а Эскалация усиливает действие, размещая на карте мощное оружие. Пять других любимых режимов поклонников - Team Deathmatch, Guardian, Warzone и Execution - также кратко показаны.

Лучше всего в Gears of War 4 pc, что действие будет происходить в «Никто не говорит» DJ Shadow, в котором участвуют Killer Mike и El-P, также известный как Run The Jewels.

Разработчик Gears of War 4 pc Коалиция планирует более полно раскрыть режим Escalation 22 апреля в 11:00 по восточному времени / 8:00 PT на Twitch. Во время мероприятия он продемонстрирует игровой процесс и скины цифрового оружия, а также раздаст редкие предметы.

24 апреля в 10:30 / 7:30 по тихоокеанскому времени в Театре Альбатрос зрители из PAX East смогут принять участие в многопользовательской игре Inside Gears of War 4  pc с панелью Coalition.

Gears of War 4 pc уж запускается 13 октября для консоли Xbox One.

Многопользовательская версия игры в настоящее время проводится для тех, которые уже играли в этот шутер Gears of War 4  pc Ultimate Edition до 11 марта. Открытая бета Gears of War 4 снова будет доступна для всех участников консоли Xbox Live Gold с 25 апреля и продлится до 5 мая.

Gears of War 4 pc Beta достигает 2 миллионов игроков, больше статистики

Следующая игра разработчика Borderlands выходит через пару недель. Ранее в том месяце более трёх миллионов человек уже приняли участие в открытой бета-версии Battleborn, о чем сегодня объявили 2K Games и Geabox Software. Сначала бета-версия была запущена на PlayStation 4, а затем появилась на Xbox One и ПК. Распределение игроков по платформам не было представлено в объявлении сегодня.

2 миллиона - это большое число, но оно бледнеет по сравнению с другой недавней известной бета Gears of War 4 pc. Открытое бета-тестирование Ubisoft для The Division привлекло 6,4 миллиона игроков, что, по словам издателя, является рекордом для нового IP.

Сегодня в сообщении блога 2K поделилась некоторой дополнительной статистикой о бета Gears of War 4 pc. С 13 по 18 апреля игроки завершили 1,1 миллиона соревновательных многопользовательских матчей и 1,4 миллиона эпизодов в сюжетном режиме. Кроме того, игроки собрали 27 миллиардов осколков.

За их достижения игроки Gears of War 4 pc будут награждены тремя «золотыми» скинами персонажей, когда Battleborn появится 3 мая. Это ISIC, Benedict, Shayne & Aurox. Для них не было предоставлено ни одного изображения.

Чтобы узнать о бета Gears of War 4 pc, теперь ознакомьтесь с инфографикой ниже. Полная игра запускается 3 мая для PS4, Xbox One и ПК. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со всем предыдущим освещением GameSpot здесь.