Witcher 3 mods

Новые DLC изображения Witcher 3 mods Blood and Wine наполнены цветом и грибами

Еще больше подробностей о Witcher 3 mods Крови и Вине будет опубликовано в мае. После того, как в начале этой недели были продемонстрированы ключевые сюжеты для дополнения «Ведьмак 3: Кровавое вино и дикая охота», CD Projekt Red сегодня выпустил еще несколько скриншотов. Изображения демонстрируют новый регион Туссен и являются яркими и яркими, как первые экраны, выпущенные CD Projekt Red в 2015 году.

 

Мы также видим новых персонажей вместе с грибами и монстрами в Witcher 3 mods.

Нажмите на галерею ниже, чтобы увидеть все недавно выпущенные изображения.

В сегодняшнем заявлении Марсин Момот из CD Projekt Red ещё больше дразнил Witcher 3 mods, заявив, что он представит «увлекательную» историю, которая содержит «все повороты, которые вы ожидаете от наших авторов».

«Туссен, новое царство в Witcher 3 mods, которое мы создаем для расширения, не похоже ни на что из того, что вы видели в« Дикой охоте »- беззаботное и красочное, но ваша интуиция никогда не перестает говорить вам, что под всем этим происходит нечто настоящее темное».

Более подробная информация о Witcher 3 mods будет опубликована в мае.


Witcher 3 mods первоначально ожидались в первом квартале, но были перенесены на половину 2016 года (январь-июнь). Список продавцов предположил, что расширение будет запущено 17 июня, но представитель CD Projekt Red уже сказал: «Официальная дата была объявлена».

Первое расширение Witcher 3 mods называлось Hearts of Stone и появилось в октябре. CD Projekt Red сказал, что эти два расширения Witcher 3, составляют «почти The Witcher 2». Ожидается, что Blood and Wine скоро предложат около 20 часов геймплея, тогда как для Hearts of Stone - около 10.

Minecraft Dev выпускает Witcher 3 mods бесплатно в Steam
Witcher 3 mods - это «стремительная стратегическая игра» о геополитической драме. С момента своего успеха в Minecraft, Mojang работал над ограниченным количеством других проектов. Последний, Crown and Council, создан одним сотрудником студии, и теперь он доступен бесплатно на ПК.

Вот как блог Mojang описывает Witcher 3 mods: «Это ... быстро развивающаяся стратегическая игра о завоевании земли и уничтожении конкурирующих монархов. Нажмите на соседние плитки земли, чтобы подчинить их своей армией, зарабатывая золото для финансирования дальнейших экспедиций, оборонительных фортов, морские атаки, университеты. Уберите свое противостояние с карты! В этих странах может быть только один правитель!

«В Witcher 3 mods легко играть, но не так легко выиграть: тратишь ли ты все свои деньги на университеты, надеясь выжить достаточно долго, чтобы твое изучение книг сделало тебя неостанавливаемым в поздней игре? -хорошо, надеясь положить достаточное количество сапог на землю, чтобы дать вам необратимое преимущество на ранней стадии? "

Игра Witcher 3 mods была создана сотрудником Mojang, Хенрик Петтерссон. Он использует систему процедурного поколения для создания карт; Есть 75, которые идут с игрой, и больше может быть создано в случае необходимости.

Вы можете скачать сейчас Witcher 3 mods бесплатно из Steam прямо сейчас. Системные требования крайне скромны, и для этого требуется всего 300 МБ свободного места.