Monster Hunter игра

Вы можете одеться как волк Оками в Monster Hunter игра Generations

Новая игра 3DS Monster Hunter игра включает в себя костюм и оружие Amaterasu. Monster Hunter 4 Ultimate предлагает DLC, который позволит вам одеть вас и ваших спутников Felyne как персонажей из других серий видеоигр. Поколения охотников за монстрами в этом году продолжат эту тенденцию в одежде, вдохновленной волком Оками.

 

Как показано в трейлере Monster Hunter игра выше, костюм позволяет вам одеваться как Amaterasu.

Мы видим это только у персонажа Felyne, но это значит, что он зарезервирован для ваших компаньонов, поскольку у Generations есть режим, который позволяет вам играть за Felyne. Вы также сможете использовать Глефовое оружие Аматерасу.

Там нет ни слова, как вы получите наряд в Monster Hunter игра.

Те из MH4U, в том числе Mario, Sonic, Samus, Mega Man и Chun Li, были распространены в виде бесплатного DLC, и, вероятно, это снова будет здесь.

Этот кроссовер с Оками не будет единственным; Marth Fire Emblem также получает набор брони в игре Monster Hunter игра.

Поколения, известные как Monster Hunter игра X в Японии, должны выйти на 3DS этим летом в Северной Америке и Европе.

Всадники бета-кода Monster Hunter игра

Войдите, чтобы выиграть бета-код для Riders of Icarus! Что такое Monster Hunter игра? «В этом фэнтезийном мире MMORPG вы становитесь Всадником Икара и взлетаете так далеко, как только воображение захватывает вас. Приручайте и катайте грозных крылатых зверей в взрывных воздушных сражениях, когда вы опаляете небеса вражеских легионов в захватывающих PvE и PvP сражениях. Как всадник, захватывайте и тренируйте летающих маунтов, чтобы стать смертельным оружием в заряженных адреналином воздушных сражениях. Поезжайте на грозных крылатых животных по опасным землям, наполненным безостановочными действиями и приключениями. Опустошите обитателей зла в захватывающих местах, настолько фантастических, насколько только можно себе представить ».

Полный список подходящих регионов для этой закрытой беты можно найти здесь.

Tekken x Street больше не в активном развитии
«Мы не хотим разделять эти сообщества». По словам Bandai Namco, Tekken X Street больше не находится в активной разработке. Выступая в интервью GameSpot, директор игры Tekken Кацухиро Харада отметил, что выпуск кроссовера теперь может привести к расколу аудитории обеих франшиз.

«Когда мы разрабатываем файтинги, мы стараемся учитывать основное сообщество, а также более широкую аудиторию, которая хочет играть в игры», - пояснил он. «В настоящее время ситуация с боевыми играми, у вас есть только что выпущенный Street Fighter V - много людей играют в него пылко - и там большая толпа ждет Tekken 7».

Он продолжил: «Мы не хотим разделять эти сообщества, поэтому хорошее окно, в котором можно выпустить Tekken x Street. Так что сейчас оно приостановлено».

Tekken x Street был впервые анонсирован во время Сан-Диего Comic-Con 2010 как партнерство между Bandai Namco и Capcom. Как часть соглашения, обе компании будут иметь доступ к знаковым ролям персонажей файтингов друг друга для использования в двух новых файтингах.


Игра Capcom Street x Tekken уже была выпущена в 2012 году, но Bandai Namco показала очень мало своего проекта в последующие годы. Несмотря на это, Харада ранее утверждал, что работа продолжается. В августе 2013 года он сказал, что «все ещё находится в разработке», и объяснил «несколько причин» того, почему не было обновлений в его проекте после выпуска Capcom.

«Одной из причин является то, что Street X Tekken был освобожден», - сказал он. «До недавнего времени это все еще обновлялось. Одна интересная вещь, которую мы видели с этим названием, когда оно вышло, заключалась в том, что это совсем не то, что мы ожидали.

Харада сказал, что Bandai Namco все еще ищет «подходящее время» для выпуска Tekken x Street.

Он подтвердил, что игра все ещё находилась в разработке в июне 2019 года: «Может мы совсем не начинали, но состав персонажей был определен очень давно. И мы уже закончили модели, ходы и системы многоугольников ".

Это первый случай, когда Харада признал, что игра больше не является активным проектом в Bandai Namco. Издатель недавно выпустил Pokken Tournament в партнерстве с Nintendo и компанией Pokemon. Его следующая крупная файтинговая игра - Tekken 7, выпуск которой запланирован на PlayStation 4.