Gran Turismo

Gran Turismo 7 не ожидается в 2014 году


«Мы работаем над названием», - говорит Кадзунори Ямаути. «Я не думаю, что это будет сделано в этом году».


Предыдущая оценка босса Polyphony Digital Кадзунори Ямаути относительно того, что Gran Turismo 7 для PlayStation 4 может быть выпущена в 2014 году, была слишком оптимистичной, как он теперь признал. «Мы работаем над названием», - сказал Ямаути Eurogamer . «Не думаю, что в этом году получится!»


Ямаути также подтвердил, что Polyphony продвигает полную версию Gran Turismo 7, а не итерацию Prologue, как это сделал разработчик для Gran Turismo 5 .


Кроме того, Ямаути сказал, что стандартные автомобили, относящиеся к эпохе Gran Turismo PS2, появятся в Gran Turismo 7, но вы можете ожидать, что некоторые из них будут переработаны для PS4 с большей детализацией и большей функциональностью. «Я сомневаюсь, что мы выбрасываем стандартные автомобили», - сказал Ямаути. «У каждой машины есть свои поклонники. Так что я думаю, что мы будем хранить архив. А пока некоторые из этих машин мы сможем превратить в автомобили премиум-класса, когда они станут доступны - но в основном мы более сосредоточены. об увеличении количества автомобилей премиум-класса ».


Ямаути в настоящее время участвует в Reddit AMA , отвечая на вопросы о любимой гоночной франшизе PlayStation и о том, куда она движется в будущем. Один фанат спросил, будет ли GT7 включать расширенный фоторежим, и Ямаути сказал, что это основная цель игры.


«В PS4 я постараюсь сделать так, чтобы там был режим фото, который удовлетворит любого ценителя фотографии, и вы действительно можете этого ожидать», - сказал он. «Потому что как фотограф я действительно не удовлетворен тем, что у нас есть».


Ямаути также ответил на критику, что в игре для PlayStation 3 Gran Turismo 6 не хватает нового контента. . Поклонник сказал, что они ожидают ежемесячных расширений с новыми автомобилями и гусеницами, но Ямаути ответил, что это никогда не было гарантией.


«Я думаю, что здесь могло быть недоразумение. Думаю, я сказал« почти »каждый месяц. Я также не сказал« DLC »как таковой, но что обновление будет происходить почти каждый месяц», - сказал Ямаути. «В среднем мы проходим от одного до двух обновлений в месяц. Поэтому я не думаю, что нарушил какие-либо обещания. Я думаю, что где-то в этом роде кто-то, возможно, исказил мои слова».


Другой фанат спросил Ямаути, как может выглядеть Gran Turismo 10. Он сказал, что, несмотря на некоторые первоначальные опасения относительно потенциальных возможностей развития технологий видеоигр, теперь он убежден, что будущее будет полно впечатляющих технических достижений в играх.


«Итак, что касается следующего поколения PS4 и последующих поколений, в Polyphony Digital и Sony всегда ведутся исследования», - сказал Ямаути. «Могут существовать некоторые технологии, которые могут изменить мир, и до недавнего времени я думал, что видеоигры могут достичь точки насыщения, но я обнаружил, что впереди еще много всего и еще много чего можно ожидать с точки зрения технологий будущего - -не то чтобы я мог обсуждать какие-либо детали прямо сейчас ».


Хотя звучит так, будто в этом году не будет новой игры Gran Turismo для PS4, Sony Evolution Studios выпустит 7 октября социально ориентированную гоночную игру Driveclub . Еще одна гоночная игра, The Crew от Ubisoft, также выйдет на PS4 в этом же году. Осень.


Gran Turismo для PSP: официальный трейлер 4
Посмотрите новейший трейлер Gran Turismo на PSP!


Появляются подробности фильма Gran Turismo
Грядущий фильм расскажет историю жизни Лукаса Ордонеза, профессионального гонщика, который начал свою карьеру, играя в Gran Turismo.


Предстоящая Gran Turismo фильм от производителей социальной сети расскажет историю жизни Лукас Ордоньес, профессиональный гонщик , который начал свою карьеру , играя в Gran Turismo.


Генеральный директор Polyphony Digital Кадзунори Ямаути подтвердил детали с Destructoid на Gamescom.


Он сказал, что фильм был представлен в течение последних семи лет, хотя все предложения были отклонены, пока Майкл де Лука и Дана Брунетти недавно не покорили его своим сценарием.


Ямаути сказал, что фильм Gran Turismo начнется с выступления матери, обеспокоенной тем, что ее сын слишком много времени проводит за видеоиграми. В фильме будут представлены темы «роста и зрелости», когда Ордонез становится чемпионом по гонкам.


Ни один из режиссеров фильма Gran Turismo не был назван, а также не были объявлены детали кастинга или дата выхода.


Отдельно Ямаути сказал во время панели Gamescom на этой неделе (с участием Joystiq ), что если Gran Turismo 6 действительно выйдет на PlayStation 4, она может превратиться в Gran Turismo 7.


Во время дискуссии Ямаути повторил, что он думает о версии гоночной игры для PS4 , но сказал, что это может занять «некоторое время».


Gran Turismo 6 выйдет 6 декабря на PlayStation 3.


Gran Turismo - Геймплейный фильм о снежных гонках
Прокатитесь по гоночной трассе и найдите лучшее время на круге.