Gran Turismo

Бесплатная игра Gran Turismo PSP доступна только для Европы


Сегодня утром Sony озаглавила свою пресс-конференцию на GamesCom дебютом PlayStation 3 Slim, о котором давно ходят слухи, заявив, что модернизированное устройство на 120 ГБ будет доступно во всем мире в течение первой недели сентября. Конференция напомнила прессу Sony Electronic Entertainment Expo 2009 ...


Этим утром Sony озаглавила свою пресс-конференцию на GamesCom дебютом PlayStation 3 Slim, о котором давно ходят слухи , заявив, что модернизированное устройство на 120 ГБ будет доступно во всем мире в течение первой недели сентября. Конференция напоминала пресс-конференцию Sony Electronic Entertainment Expo 2009 года , хотя бы потому, что издатель использовал свое время в центре внимания, чтобы представить аналогичную испорченную модернизацию своего портативного устройства, PSP Go без UMD.


PSP Go выйдет 1 октября вместе с Gran Turismo PSP от Polyphony Digital, игрой, которую впервые дразнили еще в 2004 году. Сегодня Sony объявила о плане стимулирования первых пользователей нового КПК, заявив, что те, кто зарегистрируйте свою PSP Go в период с 1 по 10 октября получите бесплатную копию Gran Turismo PSP. Геймеры также могут получить бесплатную копию Gran Turismo PSP, предварительно заказав Gran Turismo 5 для PlayStation 3.


К сожалению, Sony US подтвердила GameSpot, что предварительный заказ Gran Turismo PSP / Gran Turismo 5 действителен только в Европе. «Предложение не действует на всех других территориях», - сказал GameSpot представитель Sony. Представитель не указал, получат ли другие регионы свои собственные уникальные стимулы.


Gran Turismo PSP, интервью с Кадзунори Ямаути
E3 2009: Главный перфекционист Polyphony Digital рассказывает о портативной версии своей высококлассной гоночной игры со скоростью 60 кадров в секунду, которая выйдет 1 октября.


Черная пятница 2017, Великобритания: дешевый комплект PS4 VR, включающий Skyrim или Gran Turismo Sport
Ищете комплект PSVR? Черная пятница может быть вам полезна.


Черная пятница почти наступила, и Sony UK объявила о довольно выгодной сделке на стартовый пакет PSVR, а также на The Elder Scrolls V: Skyrim или Gran Turismo Sport для PS4 . Компания временно снизила RRP пакета до 250 фунтов стерлингов, что, по ее словам, «дает экономию более 100 фунтов стерлингов по сравнению со стандартной RRP».


Предложение примечательно, поскольку Skyrim VR еще даже не вышел; он запускается 17 ноября, и вы можете увидеть его в действии в некоторых игровых процессах Skyrim VR . Между тем, Starter Pack включает в себя гарнитуру PSVR, камеру PlayStation Camera и коллекцию игр PSVR Worlds , что означает, что вы сможете играть в мини-игры, такие как Ocean Descent и The London Heist. Предложение действительно с 17 по 27 ноября, 23:59 по Гринвичу.


Сейчас играет: История Черной пятницы


В настоящее время PSVR также предлагается в США - чтобы узнать больше, ознакомьтесь со всеми нашими предложениями для PS4 в Черную пятницу 2017 или с разбивкой по сделкам для конкретных розничных продавцов по ссылкам в нижней части этой статьи.


PSVR - не единственная новая платформа, на которой Skyrim выходит в этом месяце ; в тот же день RPG от Bethesda также выходит на Nintendo Switch . Как и версия для PSVR, Skyrim on Switch включает в себя базовое приключение и все его расширения DLC. Он также совместим с фигурками Amiibo, чтобы разблокировать предметы Legend of Zelda . Подробнее читайте в нашем обзоре Skyrim для Switch . Кроме того, вы можете узнать, что мы думаем о последней гоночной модели Polyphony в нашем обзоре Gran Turismo Sport .


Гонка в Gran Turismo Sport - Funhaus Vs GameSpot: 4-й раунд
(При поддержке PlayStation) Лоуренс Зоннтаг из Funhaus соревнуется с бывшим игроком GT, ставшим профессиональным водителем, Рикардо Санчесом в финале гонки Gran Turismo Sport.


Версия Gran Turismo Sport за 46 600 долларов США; Дата выхода Dragon Ball FighterZ! - GS Новости
Безумное коллекционное издание


GameSpot News с Джессом МакДонеллом и Дэном Краудом - ну, думаю, сегодня только Дэном Краудом - приносит вам важные новости видеоигр. По крайней мере, за предыдущий 24-часовой период. Что случилось сегодня?


Dragon Ball FighterZ добавляет еще двух персонажей в список
Dragon Ball FighterZ продолжает приглашать всех ваших любимых персонажей Dragon Ball Z, а также некоторых из тех, кого вы ненавидите, в свое яркое двухмерное боевое цирковое представление. Сегодня были объявлены еще два персонажа, могут ли они быть вашими любимыми? (Это маловероятно). Что еще более важно, также была объявлена ​​дата выпуска в Японии, а это значит, что западная дата не сильно отстает.


Сейчас в игре: Специальное издание Gran Turismo Sport за 46 600 долларов; Дата выхода Dragonball FighterZ! - Обзор новостей GS


Dragon Ball FighterZ добавляет еще двух персонажей в список
Подтверждены патчи Xbox One X для Halo: MCC и Halo Wars 2
Ваши любимые ореолы скоро станут лучше. Ну, незначительно. Было подтверждено несколько патчей Xbox One X для Master Chief Collection и Halo Wars 2 с целью внесения значительных визуальных улучшений в игру. Но это не все! 343 рассказали о своих планах по модернизации ряда систем Halo в будущем. Halo НИКОГДА НЕ УМЕРЕТ.


Подтверждены патчи Xbox One X для Halo: MCC и Halo Wars 2
Нелепый спортивный комплект PS4 Gran Turismo Sport поставляется с настоящим автомобилем
Хорошо, это глупо. Всем известно, что коллекционные издания игр могут немного выйти из-под контроля из-за возмутительных статутов и копий предметов, но Gran Turismo зашла слишком далеко. Поскольку то, что мы можем только предположить, было огромным рекламным ходом, Sony предлагала комплект, включающий реальный, реальный автомобиль.


Нелепый спортивный комплект PS4 Gran Turismo Sport поставляется с настоящим автомобилем


Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 13
Посмотрите внимательно на этот прекрасно смоделированный Ferrari в этом клипе Gran Turismo 5 Prologue с TGS 2007.