Gran Turismo

Топ-10 продаж в Великобритании - Gran Turismo: спортивные дебюты под номером 1


FIFA 18 от EA уступает место эксклюзивной гоночной игре Sony для PS4.


Gran Turismo: Sport дебютирует на вершине графика продаж в Великобритании за неделю, закончившуюся 21 октября, опустив EA FIFA 18 на второе место. По данным журнала Chart-Track , у Gran Turismo: Sport за первую неделю продажи были выше, чем у оригинальных Gran Turismo и Gran Turismo 6 для PlayStation 3 , но «далеко не на уровне серийного максимума Gran Turismo 5 2010 года».


Южный парк: The Fractured But Whole от Ubisoft дебютирует под номером 3, опередив WWE 2K18, которая проводит первую неделю под номером 4. Средиземье: Тени войны от Warner Bros. Interactive Entertainment опустилось на три места до 5-го места, за ним следует The Evil Within от Bethesda на 6-м месте.


Сейчас играет: Gran Turismo Sport - трейлер игрового процесса


Топ-10 оплотов, Grand Theft Auto V, проводит 214-ю неделю в чарте на 8-м месте, за ним следует Forza Motorsport 7, а на 10-м месте - Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Вы можете прочитать полную диаграмму продаж топ-10 ниже, любезно предоставленную Chart-Track. Обратите внимание, что в эту таблицу не включены данные о цифровых продажах, поэтому ее не следует рассматривать как репрезентативную для всех продаж игр в Великобритании.


Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 11
На Tokyo Game Show 2007 появился этот клип, в котором команда пит-стопа готовит свою машину к гонке.


Бесплатная демоверсия Gran Turismo Sport для PS4 скоро выйдет, но только на ограниченное время
Образец GT Sport, но только за несколько дней до выпуска.


Владельцы PlayStation 4, желающие заполучить следующую игру из серии Gran Turismo, скоро получат возможность опробовать GT Sport . Но вам нужно выделить время, чтобы сделать это в течение очень определенного периода, так как демоверсия будет доступна только в течение ограниченного времени до запуска полной игры.


Sony объявила сегодня, что 9 октября выпустит демоверсию GT Sport, в которую можно будет играть только до 12 октября. Подписчики PS Plus получат дополнительное время, так как они могут предварительно загрузить ее и начать играть раньше, чем не-Plus. члены.


Сейчас играет: спортивная тренировка Gran Turismo, редактор ливреи, раскрытие масштабов


В частности, подписчики Plus могут предварительно загрузить демоверсию, начиная с 8:00 по тихоокеанскому времени / 11:00 по восточному времени / с 16:00 по московскому времени 7 октября (2:00 AEDT 8 октября) и начать играть в 12:00 по тихоокеанскому времени 9 октября. Те, у кого не было Plus, выиграли. не смогут скачать его до 18:00 по тихоокеанскому времени 9 октября, но они могут начать играть, как только завершится установка.


Даже те, кто уже знает, что они купят GT Sport, захотят погрузиться в демонстрационную версию. Заработанные вами деньги (до 1 миллиона долларов) и разблокированные автомобили могут быть переведены в полную версию игры, когда она выйдет 17 октября.


В демоверсии доступны три различных режима. Спортивный режим предполагает попытку установить самое быстрое время круга. Аркадный режим состоит из стандартных гонок с «широким диапазоном классов транспортных средств на трех заранее выбранных конфигурациях трасс с разными ландшафтами» с поддержкой разделенного экрана для двух игроков. Режим кампании представляет собой серию различных гонок, испытаний и ежедневных тренировок. Это режим, в котором вы зарабатываете внутриигровые деньги, открываете новые машины и испытаете различные системы развития игры.


Наконец, демоверсия предоставляет доступ к редактору ливреи для настройки транспортных средств, а также к Scapes . Это фоторежим игры, хотя Sony заявляет, что это «не ваш традиционный фоторежим, поскольку каждое фото содержит всю информацию о световой энергии этой сцены, что позволяет вам разместить свой персонализированный автомобиль в сотнях реальных локаций».


Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 7
Супер новые кадры пролога Gran Turismo 5!