Gran Turismo

Наш обзор Gran Turismo Sport не появится до ноября


Пару дней назад я опубликовал небольшой превью, чтобы выделить некоторые необычные особенности Gran Turismo Sport, но, что более важно, отметить, что PVP - это все в этой игре. Я не могу рекомендовать GT Sport, если вы ищете богатый опыт одиночной игры, поскольку он невероятно легкий при запуске. Может наступить день, когда кампания будет состоять из более чем простых задач, но пока это все, что у вас есть, когда вы играете в одиночку, и их лучше рассматривать как очень конкретные тренировочные миссии для большого шоу: онлайн-кубки и чемпионаты.


Никогда не было секретом, что GT Sport создан с учетом онлайн-гонок, но только после того, как мы загрузили его в розничной среде, мы смогли увидеть, насколько доминирующим является это обязательство, и что потребуются недели, чтобы убедиться, что оно даже работает по плану. По причинам, которые я объясню, мы рассмотрим GT Sport, когда будем уверены, что измерили успех систем, которые он вам навязывает, и как они в конечном итоге используются в предстоящих турнирах игры.


Сейчас играет: где наш обзор GT Sport? - Вестибюль


Начиная с 3 ноября, Polyphony Digital и FIA проведут первое из трех мероприятий, чтобы начать тестовый сезон GT Sport. Следующие два события состоятся 5 и 7 ноября. Кроме того, неясно, когда эти события вернутся.


Причина, по которой они так важны для GT Sport, заключается в том, что все, кроме тренировочных задач, вводится в ваш профиль гонщика. Он состоит из двух ключевых характеристик, которые определяют, против кого вы соревнуетесь сегодня, и в какие пулы вы попадете в ноябре. Ваш рейтинг пилота - это прямое отражение времени ваших гонок против других игроков в ежедневных гонках игры, которые вы должны пробовать каждый день, а не гонках, которые меняются каждый день.


Ваш рейтинг спортивного мастерства немного сложнее, он определяется не только тем, насколько вы вежливы и ответственны на трассе, но, к сожалению, и тем, насколько вам повезло избегать хаотичных противников. Сейчас, если вас сбил другой водитель, похоже, вас тоже накажут, практически в обязательном порядке. И не всегда легко избежать неудач, учитывая, что только некоторые углы камеры позволяют увидеть зеркало заднего или бокового обзора. Особенно свирепые игроки на короткое время станут призраками на трассе, но это может вызвать ложное чувство безопасности, так как вы все равно рискуете получить удар, когда они вернутся в нормальное состояние.


Если ему удастся создать профессиональную гоночную онлайн-лигу под управлением ведущей гоночной организации реального мира, это повод для радости.


Каким бы неприятным ни был вопрос о приколах за чужие ошибки, есть надежда, что органическая система группировки GT Sport каким-то образом признает бремя ответственности и в конечном итоге найдет особое место для грязных водителей. Время покажет.


Откладывание обзора никогда не бывает идеальным, но GT Sport заслуживает возможности показать нам, из чего он сделан. Polyphony Digital создала нечто весьма амбициозное и рискованное. Если он сможет осуществить свою попытку создать профессиональную гоночную онлайн-лигу под управлением ведущей гоночной организации реального мира, это повод для радости. Просто еще рано говорить о том или ином. Свяжитесь с нами, когда мы получим ответ в начале ноября, и обязательно посмотрите видео в верхней части этой страницы, где подробно обсуждается игра в ее текущем состоянии.


Gran Turismo 5: пролог, официальный трейлер 2
Посмотрите этот новый трейлер Gran Turismo 5 Prologue.


Gran Turismo Sport - странная игра, настроенная для очень специфического фаната гонок
Вы изменились, Gran Turismo.


К тому времени, как вы это читаете, Gran Turismo Sport от Polyphony Digital уже доступна для загрузки в PSN, но из-за того, что игра всегда онлайн, я не смог протестировать все, что она может предложить. На выходных серверы были отключены на техническое обслуживание, и мне оставалось играть только в аркадном режиме. И хотя мне действительно нравится модель вождения GT Sport, трудно почувствовать мотивацию к разовым аркадным гонкам, когда вся заработанная валюта и опыт аннулируются, как только я выключаю свою PlayStation 4. Дела идут не очень хорошо.


GT Sport - это во многих смыслах отход от Gran Turismo, нацеленный непосредственно на людей, заинтересованных в повышении по карьерной лестнице в профессионально управляемой лиге онлайн-гонок. В результате разработчик Polyphony Digital и Международная автомобильная федерация по какой-то загадочной причине взяли на себя строгий контроль над прогрессом игроков, покупками автомобилей и даже внутриигровым фоторежимом. Вам не предоставляется выбор, участвовать в этой системе или выходить из нее, и вы должны бороться с ее ограничениями, даже если вы не заинтересованы в FIA.


Такое отношение указывает на более серьезную проблему: угождение почти исключительно вкусам гоночной элиты. GT Sport живет в мире экзотических суперкаров и тщательно настроенных вариантов потребительских поездок гоночного уровня. Прошли те времена, когда мы экспериментировали с автомобилями прошлых десятилетий, которые предлагали больше очарования, чем мощность. Если это то, что вам нужно, вам, вероятно, следует продолжать играть в Gran Turismo 6 или взглянуть на современную альтернативу, такую ​​как Forza Motorsport 7, чтобы исправить это. Официальное количество автомобилей GT Sport колеблется в районе 160, но более реалистичное число, если убрать из картины трудноразличимые варианты, приближается к 90 различным дизайнам. Большинство производителей чувствуют себя крайне недопредставленными, и на выбор остается только две или три уникальные модели.


Игры Gran Turismo всегда немного необычны, но изумительные встречи с не-гоночной тематикой в ​​GT Sport кажутся ошибочными попытками создать загородный клуб гоночных игр. Поначалу забавно, когда фон игрового меню сменяется интересным событием в истории гонок, например, датой, когда Селин Дион выиграла свой первый грамм, или открытием нейтрино, но со временем эти расцветы начинают оставлять неприятный вкус в жизни. ваш рот, когда вы обнаружите, как мало гоночного контента для изучения - даже когда серверы работают и работают. Не заставляйте меня включать модный лейбл (и спонсора GT Sport) Tag Heuer рядом с производителями автомобилей в Brand Central, место, где вы покупаете автомобили и исследуете стоящую за ними историю. Разве в гоночной игре к часовщику обращаются так же, как к автомобилестроителю.


Могу сказать, что когда я не качаю головой из-за странных ограничений и дизайна, мне искренне нравится водить GT Sport - это то, что Polyphony Digital не упускает из виду. Настоящий вопрос - достаточно ли количества миссий и машин, чтобы удержать меня в долгосрочной перспективе. Вернитесь к моему полному обзору в ближайшие дни, но можно с уверенностью сказать, что вам следует подходить к GT Sport с трепетом, если вы надеялись на относительный или типичный опыт Gran Turismo.


Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 4
Вот и новый жаркий момент ... Gran Turismo 5 Prologue для PS3!