Gran Turismo

E3 2017: дата выхода Gran Turismo Sport для PS4 назначена на осень


Sony подтверждает сроки выпуска флагманской гоночной игры.


Сегодня во время прямой трансляции Sony перед E3 2017 компания объявила, что GT Sport выйдет на PlayStation 4 этой осенью. Изначально гоночная игра должна была выйти в 2016 году, но разработчик Polyphony Digital объявил, что ей нужно «больше времени, чтобы усовершенствовать» игру.


GT Sport будет работать с 4K и 60 FPS на PS4 Pro, заявила Sony во время прямой трансляции, добавив, что в игре также будет поддержка HDR. GT Sport выйдет исключительно на PlayStation 4 и разрабатывается для поддержки PlayStation VR.


Сейчас играет: трейлер Gran Turismo Sport E3 2017


Следите за новостями с GameSpot в ближайшее время, чтобы узнать больше из брифинга Sony E3 2017. Чтобы узнать больше о E3, следите за нашим хабом .


Gran Turismo 6 - трейлер Vision Gran Turismo
Vision Gran Turismo - это проект, в котором мировые производители автомобилей, carrozzerias и другие мировые бренды разрабатывают и анонсируют концептуальные автомобили для Gran Turismo.


Продажи серии Gran Turismo превысили 55 миллионов
Ультрареалистичный гоночный симулятор Polyphony Digital преодолевает новую веху; В Gran Turismo PSP будет продаваться 1.8 до декабря.


Sony продемонстрировала некоторую жизнь в течение финансового периода с октября по декабрь , сообщив о росте прибыли на 660,6% при выручке в размере 2,24 триллиона иен (24,6 миллиарда долларов). В рамках этого отчета Sony сообщила, что за трехмесячный период было продано 47,6 миллиона игр для PlayStation 3, а также еще 15 миллионов игр для PSP и 11,2 миллиона игр для PlayStation 2.


Оказывается, одна из самых успешных игр Sony за этот период была создана ее внутренней гоночной студией Polyphony Digital. В недавнем обновлении веб-сайта Polyphony Digital компания Sony сообщила, что франшиза Gran Turismo продана до декабря 2009 года в размере 55,45 миллиона единиц. Игра Gran Turismo PSP, выпущенная 1 октября 2009 года, вместе с сильно переработанной и медленно принятой Sony PSP Go , принесла 1,8 миллиона единиц. единиц к общей франшизе.


Портативная часть ультрареалистичной гоночной франшизы Polyphony включает 800 автомобилей, а также 35 трасс и 60 различных макетов, связанных с ними. Получив положительные отзывы , игра предлагает множество режимов испытаний для одиночной игры, а также локальные многопользовательские гонки для четырех человек.


В декабре Polyphony увидела, что три из четырех крупных релизов франшизы Gran Turismo превысили отметку в 10 миллионов единиц. Gran Turismo 3 A-spec, получившая восторженные отзывы после запуска для PlayStation 2 в 2001 году, занимает первое место среди продавцов франшизы с 14,89 миллионами устройств. Gran Turismo 4 2005 года было продано 10,98 миллиона экземпляров, что немного больше, чем 10,85 миллиона экземпляров первоначального выпуска.


Одна игра, не вошедшая в список продаж Polyphony, - это Gran Turismo 5. Она была объявлена ​​о запуске в сентябре в Японии в марте, но в прошлом месяце Sony вышла из текущего финансового года. Хотя издатель еще не объявил новую дату выпуска игры, президент Sony Computer Entertainment Portugal Джеймс Армстронг недавно сообщил, что Gran Turismo 5 ориентировочно выйдет этой осенью.


Gran Turismo Sport - закрытое бета-тестирование игры на время в Уиллоу-Спрингс
Вот быстрая гонка на время по гоночной трассе Уиллоу-Спрингс. Это игровой процесс из закрытого бета-тестирования Gran Turismo.


Игроки Gran Turismo могут соревноваться, чтобы стать настоящими гонщиками в Австралии
14 августа в Мельбурне стартует первое квалификационное мероприятие.


PlayStation Australia стала партнером Nissan, чтобы раскрыть подробности предстоящих живых мероприятий Nissan PlayStation GT Academy. Программа GT Academy началась в 2008 году и позволяет игрокам получить шанс стать профессиональным гонщиком.


В этом году на мероприятиях Australian GT Academy участники будут играть в предварительную версию Gran Turismo Sport . В рамках квалификационных соревнований будут выбраны 20 участников, которые примут участие в Национальном финале Австралии, который состоится в Warner Bros Movie World. Финалисты будут протестированы на автомобилях Nissan в Gran Turismo Sport, а также пройдут фитнес-тесты, пресс-конференции и соревнования по вождению на треке.


Оттуда шесть лучших финалистов отправятся в Англию, чтобы сразиться с лучшими мировыми игроками в Международном гоночном лагере GT Academy 2016 года. Победитель этого мероприятия перейдет в программу развития водителей Nissan, которая дает ему право на получение международной гоночной лицензии.


Мероприятия пройдут в следующие даты и в следующих местах. Места, отмеченные звездочкой, потребуют оплаты вступительного взноса.


Gran Turismo Sport выйдет исключительно на PlayStation 4 15 ноября в Северной Америке, 16 ноября в Австралии и 18 ноября в Европе. Недавно мы поговорили с продюсером сериала Кадзунори Ямаути, который поделился шестью интересными фактами об игре.


Закрытое бета-тестирование Gran Turismo Sport - игровой процесс Dragon Trail
Взгляните на эту напряженную гонку по Драконьей тропе в закрытом бета-тестировании Gran Turismo Sport.