Gran Turismo

Объявлена ​​дата выхода Gran Turismo Sport, смотрите первый трейлер


Гоночный симулятор PS4 будет доступен в ноябре.


[Обновление] Вышел трейлер Gran Turismo Sport. Смотрите ниже.


Gran Turismo Sport , последняя игра в эксклюзивной серии гоночных симуляторов для PlayStation, выйдет на PS4 15 ноября в Японии, Азии и Северной Америке, а 18 ноября - в Великобритании.


Сейчас играет: Gran Turismo Sport - трейлер игрового процесса


Дата была объявлена ​​во время специального мероприятия, посвященного демонстрации игры. Подробности, скриншоты и трейлер должны были быть официально опубликованы сегодня, но некоторые из них появились в сети немного раньше времени. Взгляните на несколько скриншотов ниже.


GameSpot будет обновлять этот пост, добавляя подробности по мере их появления.


Впервые о Gran Turismo Sport было объявлено в октябре прошлого года . В то время планировалось, что бета-версия будет доступна в начале 2016 года. Ни в сегодняшнем анонсе, ни в упоминании об этом нет упоминания о поддержке PlayStation VR, которая упоминалась в прошлом году.


Спорт не следует путать с Gran Turismo 7, это отдельная игра. Джим Райан из Sony сказал Eurogamer в прошлом году, что GT7 еще не анонсирован - и это несмотря на то, что Ямаути предполагал в 2013 году, что GT7 выйдет в 2014 или 2015 году .


Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 12
Посмотрите, как работает пролог к ​​Gran Turismo 5, в этом ролике с выставки TGS 2007.


Показан документальный фильм о Gran Turismo
«КАЗ: преодоление виртуального разрыва» проследит карьеру Кадзунори Ямаути от гонщика до разработчика игр.


В ознаменование 15-летия серии Gran Turismo Sony выпустит KAZ: Pushing the Virtual Divide , новый документальный фильм, повествующий о жизни создателя серии Кадзунори Ямаути.


В фильме рассказывается о карьере Ямаути от его профессионального гонщика до основания компании Polyphony Digital, разработчика серии Gran Turismo.


«Благодаря поддержке PlayStation путешествие Каза навсегда изменило игровой и автомобильный ландшафт и тем самым изменило наше восприятие взаимосвязи между искусством, развлечениями и культурой», - говорится в описании фильма.


Режиссером « КАЗ: преодоление виртуального разрыва» является Тамир Московичи, снявший различные рекламные ролики, музыкальные клипы и короткометражные фильмы.


Дата выхода KAZ: Pushing the Virtual Divide, кроме «скоро», не объявлена . Посмотрите трейлер к фильму ниже.


Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 9
Посмотрите эти кадры Gran Turismo 5 от TGS.


Gran Turismo Sport Limited Edition, раскрыты бонусы за предзаказ
Вы можете получить бонусные автомобили, аватары и игровые деньги в зависимости от того, у кого вы сделали предварительный заказ Gran Turismo.


Gran Turismo Sport выходит 15 ноября, и если вы уже знаете, что хотите присоединиться к игре в день запуска, то есть несколько бонусов за предзаказ, которыми вы можете воспользоваться в разных магазинах. Вы также можете приобрести Limited Edition, в которую входит контент на сумму более 130 долларов.


Limited Edition стоит 69,99 долларов и включает в себя восемь автомобилей, игровые кредиты на 1 миллион долларов, набор наклеек с ливреей, 30 тематических аватаров, гоночный шлем для вашего профиля водителя и стальной футляр для хранения игры.


Сейчас играет: обновление GS News: дата выхода Gran Turismo Sport и подробности


Каждый, кто оформил предварительный заказ на GT Sport, получит ранний доступ к набору из трех автомобилей, который включает в себя раллийный автомобиль Ford Mustang Group B, Toyota FT-1 Vision GT Group 3 и Peugeot 908 HDi FAP LMP1. Более того, доступны бонусы для конкретных розничных продавцов, и вы можете увидеть, в каком магазине что есть, ниже.


Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 6