Gran Turismo

Новое специальное издание для PS4 с дизайном в спортивном стиле Gran Turismo


Серебряная консоль PlayStation 4 выпущена в честь последнего выпуска классической гоночной серии.


Sony и Polyphony Digital только что анонсировали новую консоль PlayStation 4 специального выпуска, приуроченную к выпуску Gran Turismo Sport в октябре. Система емкостью 1 ТБ оснащена серебристой лицевой панелью с логотипом Gran Turismo Sport. Он также поставляется с серебристым беспроводным контроллером DualShock с таким же логотипом на тачпаде.


Система была анонсирована только для Великобритании, Европы, Австралии и Новой Зеландии, и, возможно, это «что-то новое», о котором Sony дразнила вчера на своей европейской учетной записи PlayStation. Вы можете посмотреть новый трейлер ниже.


Сейчас играет: Gran Turismo Sport - трейлер игрового процесса


Система поставляется с выпуском Gran Turismo Sport Day One, который дает вам доступ к игровым кредитам на сумму 250 000 долларов, наборам наклеек с ливреями, хромированному гоночному шлему и 60 аватарам для PS4. Polyphony также выпускает отдельную ограниченную версию контроллера из пакета. Дополнительно контроллер будет продаваться в комплекте со стандартной копией игры.


Если вам не нравится внешний вид серебристой PS4, есть еще больше пакетов, которые включают стандартную игру и версию консоли Jet Black. Вот варианты.


Jet Black PS4, издание 1 ТБ
Jet Black PS4, издание 500 ГБ
Jet Black PS4 1 ТБ, плюс дополнительное издание Jet Black DualShock 4
Jet Black для PS4 Pro Edition
Консоль специального выпуска и другие версии будут выпущены 18 октября, в тот же день, когда Gran Turismo Sport выйдет в Великобритании, Европе и Австралии (за день до этого она выйдет в Северной Америке). Последние новости о Gran Turismo Sport читайте здесь .


Gran Turismo Sport - трейлер для PSX 2016
Посмотрите трейлер с новейшими функциями Gran Turismo Sport.


Дата выхода Gran Turismo Sport на PS4 раскрыта в новом трейлере
GT Sport выйдет на PS4 в октябре этого года.


Sony объявила дату выхода Gran Turismo Sport , первой игры серии, которая выйдет на PS4 . Гонка выйдет в США 17 октября, а 18 октября - в Европе и Австралии. Издатель объявил об этом в новом европейском трейлере, который вы можете посмотреть выше.


Sony недавно заявила, что гоночная игра будет выпущена этой осенью , но это первый раз, когда у нас есть конкретная дата с момента ее задержки с 2016 года . Сегодняшнее объявление следует за завершением длительного закрытого бета-тестирования , которое завершилось ранее на этой неделе. Однако это не последнее, что вы увидите перед запуском; Sony заявляет, что скоро появится полное представление об автомобилях и треках. А пока ознакомьтесь с изображением коробки с игрой, включая изображения изданий Day One, Steelbook и Collector's Editions, представленные ниже.


Сейчас играет: Gran Turismo Sport - трейлер даты выхода


Мы играли в последнюю версию Gran Turismo Sport на E3 2017, и вы можете ознакомиться с нашими ранними впечатлениями здесь . В другом месте на мероприятии Sony подтвердила, что GT Sport будет работать с 4K и 60 FPS на PS4 Pro, которая также получит поддержку HDR.


Гонщик является эксклюзивным для PS4 и разрабатывается для поддержки PlayStation VR, хотя в нем не будет динамического времени или погоды . Решение отказаться от этих двух функций, которые были ключевыми для серии, было принято «с целью повышения частоты кадров и качества изображения». Игроки по-прежнему смогут устанавливать время и погоду перед началом гонки.


Gran Turismo Sport - первая игра в популярной серии после Gran Turismo 6 2013 года, эксклюзивной для PlayStation 3 . В нашем обзоре критик Джозеф Бэррон сказал, что у гонщика «недостаток зрения», но он «остается фантастическим симулятором». Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с полным обзором Gran Turismo 6 .


Следующая игра Gran Turismo находится в разработке - обновление GS News
«Полная форма Gran Turismo».


Последней игрой Gran Turismo была Gran Turismo Sport 2017 года , и теперь мы знаем, что следующая игра из этой серии находится в разработке. Босс GT Кадзунори Ямаути говорит, что следующий Gran Turismo - это «полная форма Gran Turismo», то есть в нем будут сочетаться прошлое, настоящее и будущее серии.