Gran Turismo

Гоночная игра для PS5 Gran Turismo 7 отложена до 2022 года из-за проблем, связанных с COVID-19


На «критические» аспекты игры повлиял продолжающийся кризис со здоровьем.


Эксклюзивная гоночная игра Gran Turismo 7 для PlayStation 5 не выйдет в 2021 году, как некоторые могли ожидать. PlayStation подтвердила, что гоночная игра Gran Turismo 7 выйдет в 2022 году из-за проблем, связанных с COVID-19.


Пресс-секретарь сообщил GQ, что COVID-19 повлиял на «критические аспекты» разработки GT7, однако больше представитель не поделился.


Сейчас играет: игровой процесс Gran Turismo 7 | Событие открытия Sony PS5


«На GT7 повлияли производственные проблемы, связанные с COVID, и поэтому он будет перенесен с 2021 на 2022 год», - сказал представитель. «Учитывая продолжающуюся пандемию, это динамичная и меняющаяся ситуация, и некоторые важные аспекты производства игр были замедлены за последние несколько месяцев. Мы поделимся более подробной информацией о дате выпуска GT7, когда она станет доступна».


GT7 становится последней игрой с большим именем, которая сместила дату выпуска из-за производственных проблем и других проблем, связанных с вирусом. До этого Amazon отложила выпуск амбициозной MMO New World , в то время как Warner Bros. продвинула свою RPG Hogwarts Legacy с открытым миром до 2022 года . Буквально на этой неделе Paradox объявил, что выпуск новой игры Vampire отложен до 2022 года .


Что касается Gran Turismo 7, Sony анонсировала его еще в июне 2020 года во время большого мероприятия, посвященного презентации PS5. Дата выпуска никогда не называлась, но люди полагали, что она может выйти в 2021 году. Игра нацелена на 4K / 60FPS на PS5 , но это практически все, что мы о ней знаем. Если вы ищете другие гоночные игры, которые будут поддерживать вас до выхода GT7, обязательно ознакомьтесь с нашим списком лучших гоночных игр для PS4 .


Gran Turismo Sport - игровой процесс на ветряных мельницах Сардины
Мы участвуем в высокооктановой гонке по грунтовой дороге, чтобы вы могли взглянуть на гоночный симулятор, предлагаемый Gran Turismo Sport, до его выхода.


Gran Turismo 7, вероятно, выйдет до 2017 года, физика сбоев будет лучше
Создатель говорит, что 2017 год - это слишком долго, чтобы ждать следующего выпуска.


В последнее время Gran Turismo не появлялась в новостях, но до следующего выпуска эксклюзивной гоночной серии для PlayStation, возможно, не так уж и далеко.


Создатель Кадзунори Ямаути в интервью итальянскому игровому интернет- изданию SpazioGames выразил надежду, что Gran Turismo 7 выйдет незадолго до 2017 года для PlayStation 4 . Когда его спросили о возможной дате запуска в 2017 году, создатель ответил: «Люди не будут так долго ждать ... Мы говорим о Gran Turismo, мы не должны ждать так долго».


Ямаути также рассказал о столкновениях и физике столкновений в Gran Turismo 7, заявив, что разработчик Polyphony очень серьезно относится к моделированию столкновений. работает над решением многих проблем с физикой, которые были у других статей этой серии.


Наконец, Ямаути подтвердил, что в GT 7 будет больше автомобилей премиум-класса (или «детализированных»), которые будут иметь более точное моделирование повреждений и более высокий уровень детализации интерьера, фар и других частей автомобилей.


Заявления Ямаути повторяют то, что он сказал в октябре 2014 года . Тогда он заметил, что GT 7 «будет игрой, которая соответствует той самой эпохе, в которой мы живем, в 2015 или 2016 годах». Кажется довольно очевидным, что игра выйдет в ближайшие полтора года, но поскольку мы все еще мало знаем о следующей части, вполне вероятно, что мы не сможем сыграть в Gran Turismo 7 до конца 2016 года.


Несмотря на то, что до игры еще далеко, мы можем увидеть Gran Turismo 7 на конференции E3 на следующей неделе. Следите за новостями Gran Turismo на GameSpot.


Gran Turismo Sport - игровой процесс на ветряных мельницах Сардины
Мы участвуем в высокооктановой гонке по грунтовой дороге, чтобы вы могли взглянуть на гоночный симулятор, предлагаемый Gran Turismo Sport, до его выхода.


Сценарист Алекс Це напишет экранизацию Gran Turismo
Автор жанра возьмется за адаптацию гоночной франшизы для PlayStation.


По сообщению The Hollywood Reporter , Алекс Це был приглашен написать адаптацию художественного фильма гоночной франшизы Sony Gran Turismo.


Columbia Pictures, которая занимается продюсированием фильма, еще не сообщила никаких подробностей о его сюжете или о том, когда он выйдет в кинотеатры.


Це был и в настоящее время участвует в создании ряда забавных сценариев, которые совпадают с интересами многих игроков. В 2009 году он и Дэвид Хейтер (который, по совпадению, озвучивал Solid Snake) стали соавторами сценария адаптации Зака Снайдера «Хранителей» Алана Мура. В этом году он написал сценарий для «Сражающегося мальчика», адаптации графического романа Пола Поупа. Он также пишет римейк культовой научно-фантастической классики «Горец» и адаптацию аниме «Свиток ниндзя» в реальном времени.


Голливуд борется за бренды, которые они могут превратить в франшизы гоночных фильмов, с момента успеха Fast Five, собравшей в мировом прокате 626 137 675 долларов, и Fast & Furious 6, собравших 788 679 850 долларов.


Touchstone pictures собирается выпустить адаптацию Need for Speed ​​от Electronic Arts (с участием Аарона Пола из Breaking Bad ) в марте 2014 года, в то время как Legendary Pictures разрабатывает фильм, основанный на игрушечных машинках Hot Wheels.


Gran Turismo Sport - официальный трейлер августовского обновления 1.25
Обновление Gran Turismo Sport 1.25 включает новые автомобили, трассы, события GT League и многое другое.