Gran Turismo

Gran Turismo sport, только технические демонстрации Gran Turismo sport 3D


CES 2009: Впечатляющее видео Gran Turismo sport, показывающее трехмерную версию RealD будущего гонщика Polyphony Digital, предназначено только для «демонстрационных целей»; То же самое и для внедорожника SCEE.


Существуют различные теории относительно того, почему Gran Turismo sport еще не вышла. Хотя главным подозреваемым является непревзойденный перфекционизм ее разработчика, Polyphony Digital, сегодня утром на выступлении генерального директора Sony сэра Говарда Стрингера Consumer Electronics Show дразнили еще одну возможность . Там руководитель продемонстрировал изображение Gran Turismo sport давно разрабатываемой игры, отрендеренное в стереоскопической 3D-графике в формате RealD , с автомобилями, визуально выскакивающими из экрана.


Свидетельства RealD 3D-версии Gran Turismo sport Prologue появились на стенде Sony в выставочном зале в виде короткой технической демонстрации. Воспроизведение в цикле показывало кадры экранов меню и гонок автомобилей по Нюрбургрингу в Германии. Видели через пару 3D - очков - что требует RealD - демка была впечатляющей глубиной резкости , что дало впечатление , что можно было бы достичь в экран. (Примечание: кадры выше были сняты только в 2D и показаны как через очки, так и без объектива 3D.)


Является ли демо Gran Turismo sport убедительным свидетельством кинематографической стереоскопической трехмерной версии Gran Turismo sport? Короче нет. «Это исключительно для демонстрационных целей», - сказал сотрудник Sony, присутствовавший на демонстрационной станции. "Это не игра Gran Turismo sport." Тот же сотрудник также подчеркнул, что экран, на котором отображается игра, не является официальным продуктом Sony. «Это тоже не продукт», - сказал он, размахивая им по дороге резинками.


Во время следующей поездки на стенд Sony была также продемонстрирована демонстрационная 3D-версия Gran Turismo sport: Pacific Rift для просмотра в очках RealD. (Видео ниже снято невооруженным глазом, поэтому выглядит размытым.)


Gran Turismo sport без UMD выйдет к началу ноября?
Подкаст, возможно, показал, что Sony скоро анонсирует новый портативный компьютер с выдвижной передней панелью и без привода оптических дисков.


То , что мы услышали: Хотя слухи о новом Gran Turismo sport уже пошли на спад и текли в течение всего года, сегодня утром ураган спекуляции спустил на портативном формате Sony. В его центре был подкаст от 1up , сильно уменьшившегося в размерах бывшего онлайн-подразделения игровой группы Ziff-Davis Media, издателя покойного журнала EGM . Сайт Gran Turismo sport теперь является дочерней компанией Hearst Corporation, владельца находящейся под угрозой San Francisco Chronicle .


Несмотря на то, что первоначальная версия подкаста Gran Turismo sport была быстро закрыта, популярный игровой блог Kotaku нашел ее . Старший редактор Майкл МакВертор сообщил, что ведущие подкаста хвастались, что видели новую PSP воочию. Названный PSP Go! - название, которое, как сообщается, высмеяли хозяева, - новый наладонник, по-видимому, будет иметь больший экран и выдвижные элементы управления, аналогичные интернет-устройству Sony mylo (на фото Gran Turismo sport в центре). Если это правда, имя устройства может предвещать появление службы загрузки видео для портативных устройств в США, поскольку она уже поддерживает такую ​​службу - Go! View - в Великобритании.


Вскоре после того, как отредактированная версия подкаста Gran Turismo sport впоследствии была опубликована , 1up опубликовал статью , подтверждающую, что PSP Go! детали, окутывая других неопределенностью. С одной стороны, автор Дэвид Эллис категорически заявляет: «Согласно источникам, непосредственно связанным с новой системой Gran Turismo sport, мы узнали, что Sony подавит эти слухи, представив свою обновленную PSP на конференции E3 в июне этого года».


По слухам , новая Gran Turismo sport, очевидно, потеряет оптический привод UMD. Как и бешено популярный iPhone от Apple, он будет представлен в 2 моделях с 8 ГБ или 16 ГБ флэшки. Однако, как сообщается, в нем не будет второго джойстика, о котором просили многие владельцы PSP.


Согласно источникам 1up, новая Gran Turismo sport выйдет в сентябре в Японии с более чем 100 «классическими и новыми» играми Gran Turismo sport, распространяемыми в цифровом виде. Эллис утверждает, что давно откладываемая Gran Turismo sport Mobile «считается одним из главных запусков». Согласно сообщению, аналогичные запуски в Европе и Северной Америке состоятся «либо в конце ноября, либо в начале октября».


Любопытно, однако, что в статье 1up говорилось, что Gran Turismo sport! название не подтвердилось, только "вероятно". Он также сказал, что дизайн « может обеспечить сенсорный экран 800x480 пикселей для системы, а также камеру на задней стороне системы», как у mylo. (Курсив добавлен.)


Официальная версия Gran Turismo sport: «Мы не комментируем слухи и не делали таких заявлений. Жаль, что их небольшое предположение о Gran Turismo sport привлекает так много внимания», - Патрик Сейболд, старший директор по корпоративным коммуникациям и социальным сетям Sony Компьютерные развлечения Америка.


Подделка или не подделка? Слухи о Gran Turismo sport достигли апогея, а сама Sony обещает большие анонсы PSP на E3 в следующем месяце, и что Gran Turismo sport определенно находится в разработке. Учитывая репутацию МакВертора, маловероятно, что он сделал бы что-то из цельной ткани. Добавьте историю Gran Turismo sport, и это не будет выглядеть подделкой.