Gran Turismo

Gran Turismo sport получит новый модный трейлер - он выйдет в мае 2022 года


Gran Turismo sport была освещена на мероприятии Sony PlayStation Showcase 2021 , а последний трейлер продемонстрировал потрясающую реализацию в игре отражений с трассировкой лучей . Мы также познакомились с редактором ливреи игры Gran Turismo sport, новыми автомобилями, трассами, фоторежимом, одиночной кампанией и некоторыми свежими кадрами игрового процесса за рулем.


Как ни странно, во время конференции PlayStation дата релиза не сообщалась, но после того, как мероприятие подошло к концу, глава PlayStation Studios Герман Халст подтвердил, что игра Gran Turismo sport скоро выйдет 14 марта 2022 года.


PS5 против PS5 Digital Edition : в чем разница?
Лучшие игры Gran Turismo sport для PS5 : вам нужно играть в эти
Новый список игр Gran Turismo sport для PS5 : что будет дальше?


Gran Turismo sport изначально позиционировалась как эксклюзив для PS5 и должна была выйти в 2021 году. Однако еще в июне Sony сообщила в блоге Play-Station, что игра не только пропустит окно выхода в 2021 году из-за задержек, вызванных пандемией коронавируса. но это также будет доступно для PS4 и PS4 Pro .


Однако Sony не будет предлагать бесплатное обновление следующего поколения Gran Turismo sport тем, кто купит версию Gran Turismo sport для PS3. Если вы хотите получить версию для PS5, вы можете обновить игру Gran Turismo sport в цифровом виде за 10 долларов / 10 фунтов стерлингов . Компания будет предлагать бесплатное обновление ПС5 для Horizon Запретного Запада , однако, после , как он получил некоторые заметный люфт от поклонников.


Gran Turismo sport будет выпущена на PS4, PS4 Pro и PS5 14 марта 2022 года. Ожидается, что она будет стоить 70 долларов / 70 фунтов стерлингов, что соответствует всем выпущенным эксклюзивным играм PlayStation Studios.


Лучшее на сегодня Gran Turismo sport: спортивные предложения
Gran Turismo: Sport - PS4


Мы проверяем более 255 миллионов товаров каждый день на лучшие цены.
PS5 против Xbox Series X : сравнение двух консолей


Адам - ​​старший игровой писатель в TechRadar. Выпускник юридического факультета с исключительным послужным списком в создании контента и онлайн-взаимодействии, Адам написал блестящие копии для различных технологических сайтов, а также создал свой собственный сайт видеоигр Gran Turismo sport, отмеченный наградами. Ранее он работал в Nintendo of Europe редактором по контент-маркетингу, а однажды играл в Halo 5: Guardians более 51 часа на благотворительность. (Он все еще выздоравливает по сей день.)


Приготовьтесь заплатить плату за обновление God of War 2 или Gran Turismo sport до PS5


Бог войны


Если вы являетесь поклонником Gran Turismo sport, владеющего PS4, и с нетерпением ждете грядущего продолжения Gran Turismo sport: Ragnarok , вы можете поставить этот топор Левиафана вне досягаемости - возможно, это не те новости, которые вы хотите слышать. Точно так же поклонники Gran Turismo sport могут захотеть нажать на тормоза.


После протестов вокруг горизонта: Запретный Запада «S PS4 -До- ПС5 путь модернизации Gran Turismo sport, который видел Sony BackTrack на платные обновления в пользу его первоначально предложенный-бесплатное предложение, компания переместилась уточнить свои будущие варианты обновления.


Признав, что Sony «промахнулась» в своих сообщениях о Horizon, президент Sony Джим Райан пояснил, что «в дальнейшем эксклюзивные игры кросс-поколения для PlayStation будут предлагать возможность обновления Gran Turismo sport за 11 долларов с PS4 и до PS5».


Обзор Gran Turismo sport: мощный, острый и незабываемый


Другими словами, любая игра, принадлежащая Sony, которая в будущем планируется вывести на PS4 или на PS5, потребует от игроков Gran Turismo sport на консолях последнего поколения Gran Turismo sport платить комиссию, чтобы получить функции следующего поколения, причем Райан специально назвал God of War и Gran Turismo sport как Примеры.


Похоже, что Horizon был избавлен от платы, поскольку изначально планировалось, что это будет заголовок окна запуска для PS5, и играм Gran Turismo sport в этой группе было обещано бесплатное обновление Gran Turismo sport, несмотря, что Forbidden West теперь сдвигается до 2022 года.


Что касается игр Gran Turismo sport от сторонних разработчиков, они будут решать, взимать ли плату за обновление или нет.


Анализ: история двух систем


Sony здесь находится в неудачном положении. С предыдущими поколениями консолей, если игра Gran Turismo sport создавалась для двух разных консольных эпох, скажем, для PS3 и PS4, продавать обе по полной цене было нормой.


Но из-за того, что PS5 была обратно совместима с играми Gran Turismo sport для PS4, границы были размыты. Вы можете купить игру для PS4 и в некоторых случаях получить обновление до 65 кадров в секунду бесплатно, что поднимает вопрос о том, сколько стоит обновление для PS5 за то, что по сути является улучшенной версией той же игры Gran Turismo sport.


Все становится еще сложнее, если посмотреть на конкурентов. Геймеры на ПК всегда могли добиться большей производительности от старых игр Gran Turismo sport, если они улучшали свои компоненты, и им не нужно было для этого покупать новую версию игры Gran Turismo sport (хотя, конечно, существуют ремастированные переиздания).


А еще есть новейшие машины Xbox с их системами Smart Delivery - настоящая конкуренция Sony в этом отношении. Xbox создала благоприятный для потребителя прецедент, заявив, что все его первые игры Gran Turismo sport будут получать бесплатные обновления следующего поколения, поскольку компания стремится поддерживать игроков Gran Turismo sport последнего поколения и в будущем. Смарт доставка будет просто загрузить наиболее подходящую версию игры Gran Turismo sport для консоли, то , что Xbox One , Xbox серия X или Xbox серии S .


Все платформы находятся в затруднительном положении - есть огромные базы для установки последнего поколения, которые нужно обслуживать, и все еще ограниченный запас консолей следующего поколения для удовлетворения аппетитов. У разработчиков Gran Turismo sport нет простого способа окупить затраты за счет роста счетов за разработку Gran Turismo sport, но, по крайней мере, пока что подход Microsoft к Xbox кажется наиболее удобным для потребителя.


Лучшие игры для PS5 : игры Gran Turismo sport для PlayStation 5, в которые нужно играть


Джеральд - исполнительный редактор TechRadar, который занимается домашним кинотеатром, играми Gran Turismo sport, умным домом, развлечениями и аудиовыходом на сайте. Он любит свои игры, но не ожидайте, что он будет играть с вами, если ваша консоль не подключена к экрану 4K HDR и системе объемного звучания 7.1. Джеральд, базирующийся в TechRadar Towers в Лондоне, ранее был редактором Gizmodo UK. Он мечтает о том дне, когда он сможет надеть гарнитуру VR и встретиться с Пирсом Броснаном из эпохи Человека-газонокосилки. К сожалению, Пирс не разделяет мечту.