Gran Turismo

Brembo становится официальным техническим партнером по тормозным системам для Gran Turismo sport


Brembo сотрудничает с Gran Turismo sport в качестве официального технического партнера по тормозным системам для грядущего гоночного симулятора PS4 / PS5.


Итальянский бренд интегрируется в магазин тюнинга игры Gran Turismo sport, позволяя игрокам модернизировать тормоза своих автомобилей до предметов Brembo.


Доступен широкий спектр тормозных систем Brembo с разным уровнем производительности. Это касается и самых эффективных гоночных систем бренда, включая карбоновые керамические диски и суппорты Gran Turismo sport | BM, доступные в восьми различных цветах.


Эта высококачественная тормозная система Gran Turismo sport | BM имеет цельный вентилируемый диск с отверстиями или пазами с алюминиевыми моноблочными суппортами с четырьмя, шестью или восемью поршнями.


Помимо технического аспекта, в рамках партнерства Brembo также будет добавлена ​​в Brand Central Gran Turismo sport . В этом разделе будет освещена прославленная 60-летняя история бренда, а знаменитый логотип Brembo также будет отображаться на различных треках в игре.


Генеральный директор Brembo Даниэле Скиллачи сказал следующее о партнерстве:


«Мы особенно гордимся тем, что представили уникальные тормозные системы Brembo для серии Gran Turismo sport. С момента своего создания почти 25 лет назад эта культовая франшиза Gran Turismo sport видеоигр-симуляторов вождения сформировала сильное сообщество миллионов игроков по всему миру.


«Для Brembo это партнерство представляет собой исключительную возможность обратиться к молодому поколению, что соответствует нашему видению « Превратить энергию в вдохновение ». На асфальте трассы производительность и дизайн наших систем теперь стали частью виртуального мира Gran Turismo sport. Наша цель - еще больше улучшить игровые впечатления, как это делают в реальности ».


Кадзунори Ямаути добавил:


«Еще до того, как мы выпустили нашу первую Gran Turismo sport, Brembo была для меня брендом-героем. В то время, как уличный гонщик, я часто боролся с потерей тормозов. Это было связано с тем, что большинство серийных автомобилей в то время, за исключением очень немногих, не были оснащены тормозами, которые соответствовали бы мощности и весу автомобиля.


« Я всегда считал, что Brembo надежен на трассе, и в результате всегда был связан с брендом. Поэтому мне приятно объявить о партнерстве между Gran Turismo sport и Brembo, действительно высокопроизводительным брендом ».


Это третий поставщик автомобильных компонентов, вступивший в партнерство с Gran Turismo sport за последние два года. Первой была Michelin, которая в 2019 году стала официальным поставщиком шин для Gran Turismo sport . Ранее в этом году BBS стала партнером сертифицированного FIA онлайн-чемпионата Gran Turismo sport. Мы ожидаем, что оба они продолжат эру Gran Turismo sport .


В трейлере также есть несколько дополнительных деталей, которые внимательные участники Gran Turismo sport уже выбрали. Мы увидим несколько новых автомобилей серии, таких как Audi R8 LMS Gran Turismo sport Evo и Ford Mustang Shelby GT350R, а также узнаем о возвращающихся автомобилях, таких как BMW Z8 и Mercedes SLR McLaren.


В ближайшие месяцы будет больше анонсов Gran Turismo sport, поскольку мы отсчитываем дни до 4 марта 2022 года. Следите за новостями и не забывайте следить за полным руководством GTPlanet по Gran Turismo sport !


Gran Turismo sport против Gran Turismo Sport: расположенные рядом скриншоты


Когда Sony выпустила партию 4K Gran Turismo sport скриншотов из новых автомобилей предзаказа на прошлой неделе мы были надлежащим образом впечатления. Хотя это никогда не вызывало сомнений, это показало, что Gran Turismo sport будет на высоте , когда дело доходит до визуальных эффектов.


Однако те из нас, кто играл в Gran Turismo Sport последние четыре года, включая бета-версию, будут знать, что текущая игра уже немного шокирует в этом плане, особенно когда ее можно снять с поводка в 4K60 на PS4 Pro. и PS5.


Это заставило нас задуматься: насколько лучше будет Gran Turismo sport по сравнению с GT Sport ? К счастью, большинство новых изображений Gran Turismo sport используют существующие локации Gran Turismo sport Scapes, поэтому мы постарались воссоздать их как можно лучше, кадр за кадром, чтобы выяснить это.


Поскольку у Gran Turismo sport нет знаменитого Castrol Tom's Supra, возвращающегося к Gran Turismo sport из предыдущих игр, мы разукрасили примерно эквивалентную Supra Gran Turismo sport Racing Concept Gr.3 в очень похожей окраске для этих постановочных снимков.


Хотя они не совсем в тех же оттенках белого, красного и зеленого, модель освещения Gran Turismo sport - это то, что здесь выделяется. Это видно на всех трех кадрах, где участки автомобилей, окутанные тенью в игре текущего поколения, теперь видны более четко.


В модели автомобиля также есть заметный рост деталей, особенно в отношении сетки, покрывающей воздуховод радиатора и воздухозаборники.


Нам пришлось пойти на еще пару вольностей с Porsche 917 Living Legend, поскольку в Gran Turismo sport нет реальной эквивалентной модели . Воссоздание ливреи Porsche 962, которое заполняло то же самое для Porsche, что и 917, казалось подходящим.


Опять же, мы можем видеть четкую разницу в модели освещения, особенно в отношении теней, которые слишком темные, чтобы разглядеть какие-либо детали на снимках Gran Turismo sport .


Как ни странно, хотя фон Scape практически идентичен (обратите внимание на припаркованные вдалеке транспортные средства), есть также явные изменения и небольшие улучшения деталей в Gran Turismo sport, что говорит о том, что команда Scapes была так же занята исправлением существующих снимков, как и созданием новых . Если вам не нравятся изображения, позволяющие определить разницу, подсчитайте количество воздушных кабелей в цепи ...


Единственный автомобиль, который присутствует в обеих играх Gran Turismo sport, - это Mazda RX-Vision GT3 Concept , хотя и в несколько разных формах. Вы получите версию автомобиля «Stealth Model», если сделаете предварительный заказ на Gran Turismo sport , который будет сопровождать обычный гоночный автомобиль (и похоже, что концепция дорожного автомобиля тоже появится ). Это дает нам наиболее четкое представление о том, как эти две игры отличаются графически.


Игнорируя видимое переплетение углеродного волокна автомобиля Gran Turismo sport, которое мы не воспроизводили, вы снова можете увидеть улучшения деталей в сочетании с улучшениями модели освещения. Мы снова обращаем внимание на то, насколько лучше темные области, но вы также можете увидеть изменения в отражении света от тормозного суппорта, а также улучшения в стекле.


В конечном счете, хотя кажется, что изменения очень тонкие, эффекты довольно ошеломляющие. GT Sport, безусловно, впечатляет даже четыре года спустя, но Gran Turismo sport, похоже, снова двинул игру вперед .


Скорее всего, в ближайшие несколько месяцев перед запуском игры 4 марта 2022 года появится еще много свежих изображений из Gran Turismo sport , так что смотрите это пространство, чтобы узнать больше!