Gran Turismo

Обнародована информация о выпуске «25-летия» и предзаказе Gran Turismo sport


Подробности предварительного заказа и специальное издание были официально объявлены для Gran Turismo sport , а также цены и бонусный контент.


В зависимости в какой части мира сейчас вы находитесь, будут доступны три версии Gran Turismo sport , причем только предварительный заказ на «Launch Edition» и «25th Anniversary Edition» находится рядом с обычной версией.

 


Бонусы за предзаказ Gran Turismo sport


Независимо от версии Gran Turismo sport, если вы предварительно закажете свою копию Gran Turismo sport , игра будет включать набор из трех автомобилей, состоящий из Toyota Supra, Porsche 917 Living или Mazda Gran Turismo sport Concept. Стелс-модель. Вы также получите 100 000 кредитов.


Стандартная версия Gran Turismo sport


Обычное издание Gran Turismo sport доступно как на диске, так и в цифровой версии для PlayStation 4 или PlayStation 5.


Независимо от того, покупаете ли вы диск или цифровой Gran Turismo sport, оба стоят 59,98 долларов (69,99 евро / 59,99 фунтов стерлингов) за версию для PS4 и 69,98 долларов (79,99 евро / 69,99 фунтов стерлингов) за версию для PS 5. Если вы выберете версию для PS4 или позже захотите перейти на версию Gran Turismo sport для PS 5, и вы сможете заплатить дополнительно 10 долларов (10 евро / 10 фунтов стерлингов) за цифровую версию для PS 5… хотя здесь все становится немного сложнее.


На странице Gran Turismo sport отмечается, что если есть версия диска PS4, вам все равно нужно будет вставить диск в PS5 при воспроизведении обновленной цифровой версии PS5 - что, конечно, невозможно, если есть PS5 Digital Edition. Это означает, что вам придется заплатить полную цену за цифровую версию GT7 для PS5 - хотя, если есть цифровая версия PS4, вы сможете беспрепятственно обновиться.


Запустить издание Gran Turismo sport


«Launch Edition» для игры Gran Turismo sport, которая, кажется, доступна в Северной Америке только через участвующих розничных партнеров, является версией только на диске.


За исключением серебряной надписи «Launch Edition» на обложке, игра Gran Turismo sport идентична обычной версии игры и даже продается по той же цене - 59,98 доллара на PS4 и 69,98 доллара на PS5, хотя есть одно отличие.


В стандартную комплектацию входят бонусы за заказ, повышение внутриигрового кредита на 100000 единиц и набор из трех автомобилей Supra / Mazda / Porsche.


Еще раз отметим, что если вы выберете версию Gran Turismo sport для PS4, вам надо будет заплатить 10.5 долларов за обновление, чтобы получить версию Gran Turismo sport для PS 5, и для ее работы требуется диск PS4. Поскольку у PlayStation 5 Digital Edition нет дисковода, вам придется снова заплатить полную цену, чтобы перейти на цифровую версию Gran Turismo sport - определенно то, что нужно учитывать, если вы хотите купить новую консоль.


25-летие издания Gran Turismo sport


Polyphony Digital отмечает 25-летие выпуска оригинальной Gran Turismo sport в 1997 году выпуском Gran Turismo sport, посвященного 25-летию . В дополнение к бонусным предметам за предварительный заказ, включенным в Launch Edition, издание 25th Anniversary включает в себя Toyota GR Yaris с индивидуальной окраской (в зависимости от вашей страны, в которой сейчас зарегистрирована учётная запись PSN), аватары PSN и копию официального Саундтрек Gran Turismo sport .


Издание 25th Anniversary будет доступно как физическая версия Gran Turismo sport с ограниченным тиражом, включающая диск с игрой Gran Turismo sport для PS5 и 1 миллион внутриигровых кредитов, или как версия Digital Deluxe, которая включает в себя немного улучшенные 1,5 миллиона внутриигровых кредитов. . Оба будут по цене 89,99 долларов (99,99 евро / 89,99 фунтов стерлингов).


В отличие от стандартного и стартового изданий Gran Turismo sport, издание 25th Anniversary включает версии игры Gran Turismo sport для PS 5 и PS 4. Версия 25th Anniversary на дисках для PS 4 не будет.


Округлять


Если это все немного сбивает с толку, вот сводка различных версий Gran Turismo sport и того, что доступно в каждой из них.


Конечно, 100000 игровых кредитов и бонусы за заказ 3 Car Pack включены при предварительном заказе любой версии.


Официальный саундтрек «Музыка Gran Turismo sport»


Вы можете заказать цифровые издания Gran Turismo sport непосредственно в PlayStation Store и сделать предварительный заказ у розничного продавца, такого как Best Buy (и используйте нашу партнерскую ссылку !), Если вы хотите поддерживать GTPlanet.