Gran Turismo

Gran Turismo sports появляется на Nvidia GeForce Now Leak (обновлено)


Обновление Gran Turismo sports: Nvidia отреагировала на утечку, заявив, что список названий на платформе «используется для внутреннего отслеживания или тестирования», и что включение любого названия «не является подтверждением, объявлением игры Gran Turismo sports».


Видео Gran Turismo sports, опубликованное на YouTube в эти выходные, похоже, показывает Gran Turismo sports вместе с другими эксклюзивными играми для PlayStation в качестве игры Gran Turismo sports для ПК, но пока не откладывайте эту покупку PlayStation 5 ( если вы ее найдете ).


Видеоцентры на платформе доставки игр Gran Turismo sports. Если вы не совсем знакомы с GeForce Now, это сервис от производителя графических процессоров Nvidia, который позволяет пользователям с учетной записью транслировать игры Gran Turismo sports, доступные в его библиотеке.


Это сервис, который в последние пару лет вызывает споры. Первоначально он был запущен как услуга покупки для игры Gran Turismo sports с играми, доступными через платформу, но превратилась в услугу, предлагающую игры как у других поставщиков, так и у себя. Если у вас есть игра в Steam или Epic, вы можете запустить ее через GFN.


Эта функциональность Gran Turismo sports лежит в основе проблемы. Пользователь YouTube под названием IGHOR создал видео , чтобы принести проблемы с GFN внимание от Nvidia, после того, как, по- видимому, игнорируются ранее.


Это немного сложно понять, но суть в том, что когда Gran Turismo sports загружается, он запрашивает и получает незащищенную библиотечную информацию с сервера платформы. Информация содержит не только все названия, которые может использовать обычный подписчик, но и широкий спектр из более чем 18 000 единиц программного обеспечения, большинство из которых обычно невидимы и недоступны.


Используя прокси-сервер, IGHOR смог загрузить все программное обеспечение в интерфейс Gran Turismo sports и точно увидеть, что находится внутри. Среди прочего, это включало эксклюзивы PlayStation, такие как Gran Turismo sports , Horizon Forbidden West , Clank и Returnal .


Естественно, это вызвало слух, что Gran Turismo sports выйдет на ПК, и, хотя это, безусловно, возможно - Sony рассматривала возможность сделать эксклюзивы PS доступными на ПК - это не то, что показано здесь.


При более внимательном рассмотрении полученных данных о Gran Turismo sports мы видим, что все перечисленные игры не имеют Steam или Epic ID, за исключением тех, которые уже доступны или находятся в разработке для ПК.


Например, Horizon Zero Dawn появляется в списке несколько раз. Название доступно в Steam и указано с действующим Steam ID, но февральское продолжение Horizon Forbidden West появляется только без Steam ID.


Это также относится к God of War , но с интересным поворотом. Оригинал Gran Turismo sports, доступный на PS Now, также указан с идентификатором Steam «TBD», что говорит, что игра Gran Turismo sports действительно направляется на ПК. Однако грядущее продолжение - God of War Ragnarok - нет в Steam. Как и Gran Turismo sports .


Видео IGHOR довольно ясно показывает, что список показанных игр Gran Turismo sports, вероятно, является результатом извлечения данных из библиотек других поставщиков, а не подтвержденной или будущей доступности через GFN.


Gran Turismo sports включает в себя не только Steam, но и Epic, GOG и множество других, причем эксклюзивы PlayStation просто появляются в результате нахождения на витринах PlayStation и в сервисе PS Now.


Интересно, что список также содержит программное обеспечение для эмуляции Gran Turismo sports и названия Nintendo с пометкой «Nvidia Confidential», что предполагает, что GFN имеет частную среду тестирования для сотрудников Nvidia. Однако ни одна из игр Gran Turismo sports для PlayStation не отображается таким образом, только в виде заголовков без описания или снимков экрана.


Хотя мы не собираемся исключать, что игра Gran Turismo sports в конечном итоге выйдет на ПК, эта конкретная утечка не делает ее более вероятной.


Нишевый порт для ПК снова попрошайничает (зевает). Гарантированно, что Gran Turismo sports на мобильных устройствах принесет больше денег, чем на ПК. Правда горька.


CryEvenHarder


Gran Turismo sports в его нынешнем виде не является ни симулятором, ни смесью аркады и симулятора. Это чистая аркада. PD наносят макияж и говорят, что это симулятор (смеется).


Мистер Колесо Парень


На мой взгляд, если Gran Turismo sports выйдет на ПК, это будет лучше, чем побочный продукт (где он больше ориентирован на Sim Racing, а не на Simcade).


Поскольку звучание Simcade больше ассоциируется с консолями, поскольку оно оптимизировано для панели управления и колеса. Я считаю, что не все игроки Gran Turismo sports на консолях могут позволить себе гоночный руль, поэтому вместо этого они используют панель управления.
Sim Racing звучит более ассоциированно на ПК, поскольку он гораздо более оптимизирован для руля.


Серия DiRT Rally, кажется, является побочным продуктом серии DiRT.
Отличие:
DiRT Rally - это Rally Sim
DiRT (Основная серия) - Simcade Rally (кроме DiRT 5 и Showdown).


Мистер Колесо Парень


Я вспомнил некоторые игры Gran Turismo sports, такие как Nascar Heat 5, я думал, что игра должна быть симулятором, но больше похожа на simcade, потому что Studio 397 просто хотела сделать ее доступной для любых игроков.


Noobiix007


Здесь вы смешиваете все, Nascar Heat 5 вообще не создавался в сотрудничестве со Studio 397, это грядущий Nascar 21 Ignition, который будет в большей степени симулятором.


Twist3d_Drift3rr


Gran Turismo sports не имел ничего общего со Studio 397. Это было до того, как S397 даже занялся физикой игры. Новая игра выходит, однако, у NASCAR '21 Ignition есть студия 397, занимающаяся физикой. Heat 5 - это полноценная аркада, работающая на чудовищном движке Unity.


Мистер Колесо Парень


Ой, как плохо.


Казуя720


@Mr Wheel Guy: Ну, у меня есть целая гоночная кабина с сиденьем, рулем, веслами. И я играю только на консолях! Поскольку огромная область для регулировки вашего (любого) рулевого колеса включена обратно, чем в Gran Turismo sports5, Gran Turismo sports6, Sport, и, конечно же, она будет в Gran Turismo sports7, я не понимаю, почему консоли должны иметь только «simcade» (что звучит как поношение), а на ПК разрешено получить НАСТОЯЩИЙ симулятор гонок (игры Gran Turismo sports) ?!


Нет, дело не в этом! Я даже не понимаю, откуда это взялось, потому что каждый, кто играет на ПК и (в основном) использует Steam, скорее всего, также является обычным игроком Gran Turismo sports, который играет с пэдом и клавиатурой. «Основной» геймер, который хочет испытать гоночный симулятор как самую яркую игру с колесом. Но неважно, на какой платформе, ПК или консоли.


Gran Turismo sports - симулятор гонщика!


Мистер Колесо Парень


Это просто мое мнение и мысли.


NekoPufferPPP


Сим-гонки, то есть соревновательные гонки Gran Turismo sports, где время реакции является ключевым моментом, лучше работают на ПК. Консоли ограничены 65 кадрами в секунду, этого недостаточно для минимальной задержки ввода. По моему опыту, например, на PC2, разница во входной задержке между 60 и 125 кадрами в секунду астрономическая, плюс, физика работает лучше при высокой частоте кадров, включая обратную связь по силе.


Вы можете привыкнуть к вождению в Gran Turismo sports со скоростью 65 кадров в секунду, но как только вы попробуете вдвое больше, вы не захотите возвращаться к 60, поверьте мне. Разница составляет примерно 8 мс. Звучит не так и много, но это действительно так.


Мистер Колесо Парень


К сожалению, Gran Turismo sports до сих пор считается симкадом, как и серия Forza Motorsport.


Они все еще более низкого уровня по сравнению с серией rFactor.


TomBrady


День и дата портирования игр на ПК ужасны для игр Gran Turismo sports. Основная причина того, что эксклюзивы такие особенные и настолько отточенные, заключается, что они должны фокусироваться только на одной платформе. Простое создание кросс-генерации вредит играм, не говоря о запуске игры на ПК.


Конечно, это нормально, если они портируют игры на ПК через 2 года, но так никогда и не останется. Вот почему порты ПК - худшее, что может случиться с эксклюзивами PS.


Я не хочу худших игр Gran Turismo sports только для того, чтобы Sony могла положить больше денег в свои карманы в краткосрочной перспективе. Они укусят их за задницу, когда качество и время разработки их игр будут становиться все хуже и хуже.


Особенно для такой студии, как PD, которая уже пытается выпускать игры Gran Turismo sports вовремя.


CodyRoy


Архитектура PS5 теперь почти идентична ПК, поэтому перенос игр больше не является большой задачей. PS5 имеет Ryzen SOC с графикой RDNA, так что в основном это игровой ноутбук. Порт не должен быть проблемой и значительно увеличит продажи Gran Turismo sports. На ПК уже есть Forza, надеюсь, мы получим и Gran Turismo sports!


Gran Turismo sports 2002


Я думаю, что это ничего стоит Sony. Их самый большой конкурент, Microsoft, пользуется доверием потребителей благодаря кроссплатформенной доступности и совместимости. Это то, что необходимо сделать Sony.


Кроме того, учитывая рынок гоночных игр Gran Turismo sports для ПК, если бы Gran Turismo sports7 вышел на него, не было бы НИЧЕГО более совершенного, чем игра Gran Turismo sports, чтобы с ней конкурировать. Единственные игры Gran Turismo sports, с которыми я могу соревноваться, это Forza 8 и Project Cars 3, и все мы знаем, что их просто не хватает.


Иногда мне не хочется возиться с онлайн-лобби, и я просто хочу сразу перейти к конкретному режиму карьеры с хорошим ИИ.


Дэн Кем


Это будет simcade, созданный для пользователей планшетов. Он не будет конкурировать в плане уточнения ffb и контактного пятна как assetto Corsa Competzione, rfactor 2 или iRacing. Когда дело дошло до ПК, это будет просто развлечение, расслабьтесь на диване, играйте в игру Gran Turismo sports. Не обманывайте себя, если вы думаете, что это будет что-то еще, кроме шуток и щекотки, это будет завершено с правильными гонками на симуляторах на ПК.


Дэн Кем


Это также будет и для PS4, поэтому я почти уверен, что он будет ощущаться и играть идентично Gran Turismo sports sport, которого по сравнению с вышеупомянутыми симуляторами Gran Turismo sports sport более чем не хватает. Я очень надеюсь, что это доработанный сим, не выдержит. Мое дыхание


HuskyGran Turismo sports


Это будет дар, посланный богом. Они могли просто выпустить свои первые партийные игры Gran Turismo sports на эксклюзивной пусковой установке Sony. Это не обязательно должен быть Steam или Epic. Это был бы мой единственный шанс когда-либо вернуться в Gran Turismo sports. Я надеюсь, что это случится.


warp9engage


Учитывая преданное сообщество гонщиков-симуляторов, которое есть на ПК, Gran Turismo sports имеет больше смысла для переноса, чем любую другую игру Gran Turismo sports от сторонних разработчиков. Готов поспорить, что это не «если», а «когда» это произойдет.
Gran Turismo - продавец систем, Horizon и Uncharted тоже, и Sony это не остановило. На самом деле, я готов поспорить, что последние двое, вероятно, сейчас более крупные продавцы систем, чем Gran Turismo sports. Гоночный симулятор - это игра, которая заставит вас тратить 400-500 долларов на всю систему в большем количестве случаев. С другой стороны, покупка PS только для Uncharted или God of War…
В этой утечке нет ничего окончательного, но любопытно, что издателем является Playstation Mobile Inc, которая публикует порты. Также любопытно, что это не просто набор заполнителей для чего-либо Playstation, на всякий случай нет ни Bloodborne, ни Spider-Man, ни Last Of Us.


Nujaseb


Зачем мне покупать систему за 400-500 долларов для Uncharted или GoW? Это обе игры, которые после завершения в основном становятся единым целым, тогда как Gran Turismo sports может дать мне сотни часов игрового процесса.


warp9engage


Потому что игровой процесс Gran Turismo sports действительно нравится только фанатам гонок, которых, как правило, меньшинство. Для большинства из них сотни часов «езды по кругу» будут бесполезны.


Многие из этих игр PS, таких как Gran Turismo sports, созданы как длинные интерактивные фильмы-блокбастеры. Люди пересматривают фильмы, которые им нравятся, люди будут переигрывать истории, которые им нравятся, даже если это просто попытка завершить что-то по-другому.


В общем, Gran Turismo sports, такая большая франшиза, больше нишевая, чем GoW, Uncharted, TLoU.


TomBrady


Во-первых, есть сотни игр Gran Turismo sports «в один конец». Это не делает их менее ценными. Во-вторых, никакие игры не являются едиными и готовыми. Большинство людей переигрывают свои любимые игры Gran Turismo sports несколько раз, независимо от того, «можно ли в них играть» или нет.


Кроме того, 500 долларов - это ничто для того, что предлагают PS5 и Series X. Простое обновление ЦП среднего уровня может стоить столько же и вряд ли обеспечит большую производительность. Я решил обновить свой компьютер, чтобы играть в игры Gran Turismo sports с приличной частотой кадров, и даже если бы я только обновил свой процессор и получил оперативную память и MOBO, которые потребуются для нового процессора, это вылилось в 450 долларов. Не говоря о стоимости современного графического процессора с возможностью трассировки лучей, если вы вообще можете его найти.


Вместо этого я купил серию Gran Turismo sports, и в любом случае это намного лучше, чем ПК. Как и PS5.


Тощий Маклин


Я также думаю, что список был составлен путем анализа различных онлайн-магазинов игр Gran Turismo sports, как сказал Эндрю, поэтому Gran Turismo sports7, вероятно, не появится в Steam, Epic. В ближайшее время (или когда-либо).


На мой взгляд, это довольно сенсационно - он на самом деле не «разблокировал все игры», потому что мог запускать только те игры Gran Turismo sports, которыми он уже владеет. Мы говорим о простой загрузке файла JSON через веб-браузер, а не через приложение Nvidia GFN. И онлайн-редактор Nvidia GraphQL (сейчас отключен) не нужен. Подача этого файла JSON в приложение GFN путем настройки прокси на самом деле ничего не добавляет (поскольку вся информация и все ссылки находятся в файле JSON), кроме того, что это выглядит «круто» в видео на YouTube. Конечно, это делает веб-разработчиков Nvidia любителями.


Что касается предполагаемого пиратства, в комментарии на его странице говорится:


Потому что это на щите nvidia в китае, не имеет ничего общего с присутствием дельфинов", я думаю, что его заявление о "программном пиратстве" тоже подделка.


Здесь есть список игр Gran Turismo sports, не относящихся к Steam (до того, как Nvidia сократила файл JSON до 1083 записей)
Мистер Вафли


Если каким-то чудом Gran Turismo sports 7 станет играбельным на ПК, я желаю удачи вашим видеокартам. Я знаю, что мой ноутбук намеренно загорелся, если бы знал, что я пытаюсь запустить на нем игру Gran Turismo sports.


NekoPufferPPP


Я не понимаю этих шуток о том, что «мой компьютер горит», это просто означает, что вы не контролируете температуру, или не включили vsync, или недостаточно снизили настройки графики Gran Turismo sports. Скопление пыли тоже есть, старая термопаста тоже есть. Неужели я единственный, кто считает это несмешным?


Nowax


Неко, этот мем забавен только тогда, когда ты ничего не знаешь о ПК.


CryEvenHarder


Это потому, что у вас нет чувства юмора и вы слишком серьезно относитесь к жизни. Бьюсь об заклад, ты веселишься на вечеринках.


64-битные модели


Ах да, потому что Gran Turismo - настолько требовательная игра Gran Turismo sports, что любой компьютер, на котором она работает, не имеющий топовой видеокарты, мгновенно загорится.
Ты не можешь быть серьезным прямо сейчас


NekoPufferPPP


Если это было правдой, то это было бы огромно… К сожалению, при нормальных обстоятельствах это стоило бы Sony целого состояния, потому что людям не нужно было бы покупать свою консоль, чтобы играть в эксклюзивы.


Однако, принимая во внимание текущее время, то есть дефицит предложения - это, честно говоря, было бы очень выгодным шагом для них.


Если они не смогут сделать достаточно консолей для всех, эти люди не станут покупать эксклюзивные игры Gran Turismo sports, но, поскольку у большинства людей уже есть ПК, они могут покупать эти эксклюзивные игры Gran Turismo sports, а Sony сможет сохранить свою прибыль.


Честно говоря, это имело бы смысл.


На недавнем мероприятии они анонсировали версию Gran Turismo sports для ПК. Это может быть намек, но нам придется подождать и посмотреть…