Gran Turismo

Gran Turismo sports представлена ​​в видео PlayStation 5 DualSense


Новые кадры Gran Turismo sports появляются в новом видео на официальных каналах Sony, в котором рекламируются функции нового контроллера DualSense для PlayStation 5 . Это всего лишь очень короткий отрывок из очень короткого клипа, но это первое новое видео, которое мы видели по игре Gran Turismo sport с момента первого анонса в прошлом году.


Прошло немного времени с тех пор, как мы ничего не слышали о Gran Turismo sport , и даже тогда это было только для того, чтобы отметить, что игра перенесена с 2021 аж на 2022 год . Что касается игрового контента, мы должны оглянуться еще дальше: почти все, что мы видели о Gran Turismo sports, появилось в первом видеообъявлении ещё в июле 2020 года .


Новое видео Gran Turismo sport посвящено тактильной обратной связи контроллера. Это значительный шаг вперед по сравнению со старыми функциями грохота, клип подчеркивает, как вы можете чувствовать окружающую среду - взрывы, капли дождя и дорожные покрытия - через контроллер, с такими играми, как Bugsnax , Ratchet & Clank: Rift Apart и Returnal, используемыми для демонстрации особенность. В Gran Turismo sports также есть вторая новая видеозапись из игры Gran Turismo sport:


Это довольно знакомые кадры, так как на обновленном треке Trial Mountain снова присутствует BAC Mono - автомобиль, который будет новичком в серии с Gran Turismo sports , но он находится на немного другом участке трассы, чем раньше. В предыдущем видео были показаны автомобили, проезжающие через пятый поворот, но в новом ролике - поворот, выходящий из туннеля четвертого поворота.


Интересно, что если вы замедляете отснятый материал о Gran Turismo sport прямо с помощью функции скорости воспроизведения YouTube, вы можете увидеть, как работает подвеска автомобиля, приводимая в действие толкателем. Когда автомобиль наклоняется влево, направляясь к гоночной трассе, задний левый рычаг разгружается, и толкатель, прикрепленный к задней стойке, поворачивает рычаг. Это переводит движение в установленный сбоку койловер ZF Sachs.


Хотя это всего лишь часть новых кадров из Gran Turismo sport, это хороший намёк на то, что Gran Turismo sport снова входит в планы Sony по продвижению PlayStation 5. С выходом игры в 2022 году до нее осталось от восьми до 20 месяцев, и тем скорее будет маркетинг. стартует, тем скорее приедет!


Вы можете быть в курсе всего, что связано с Gran Turismo sports , включая последние новости и известный игровой контент, на специальной странице руководства GTPlanet по Gran Turismo sports .


Запуск Gran Turismo sports «Переход с 2021 и на 2022 год»


Поклонникам Gran Turismo sport придется немного подождать, чтобы получить в свои руки следующую полную игру из серии, поскольку Sony сообщила, что в этом году игра не дебютирует.


Хотя Sony не устанавливала конкретную дату запуска Gran Turismo sports , 2021 год всегда был волшебным годом. Хотя фанаты, возможно, надеялись, что игра Gran Turismo sport появится вместе с консолью PlayStation 5 в октябре 2020 года , в большинстве рекламных объявлений было указано окно запуска 2021 года.


Первоначальная реклама предполагала, что игра Gran Turismo sport должна появиться в первой половине года , последующие рекламные материалы были немного более расплывчатыми и вернулись ко всему 2021 году . В последнее время гонки производитель колесных дисков Fanatec говорится в финансовом отчете , что она ожидает Gran Turismo sports на землю в 2021 года .


Теперь похоже, что игра Gran Turismo sport переместилась на 2022 год. Информация взята из интервью между британским журналом GQ Magazine и президентом или директором PlayStation. Обсуждая запуск PlayStation 5 или предстоящие игры Gran Turismo sport, интервьюер упомянул Gran Turismo sports по имени. Согласно статье, представитель Sony прервал эту цепочку допросов и предоставил автору более позднее заявление по этой теме. Это заявление гласит:


Хотя это и нежелательно, это не удивительно. Часть игровой индустрии пострадала от хаоса 2021 года, и из-за того ещё, что персонал, работающий на дому, и разработка замедлилась по направлениям. Gran Turismo sport полагается на странствующие бригады, захватывающие машины, трассы и места, и часть прошлого года их роли были практически невозможны.


Сама консоль PS5 тоже пострадала. Несмотря на спрос, Sony смогла продать столько же Gran Turismo sport, сколько и PS4 , и планирует соответствовать PS4 в течение первого полного года продаж PS5 . Это связано с нехваткой компонентов, потому-что производители полупроводников, сами пострадавшие от ограничений общественного здравоохранения, пытаются удовлетворить спрос со стороны производителей телефонов и автомобилей и консолей.


Это означает, что всем поклонникам Gran Turismo sport придется играть в Gran Turismo Sport как минимум в течение 12 месяцев, пока они ещё ждут более традиционного Gran Turismo sports . Хорошей новостью является то, что он отлично работает на PlayStation 5 , если вы можете его достать.