Gran Turismo

Porsche Vision 920 носит логотип Gran Turismo sports, но не автомобиль Porsche Vision GT


Ранее в этом месяце Porsche опубликовал кеш изображений Gran Turismo sports, на которых показаны ранее невиданные концептуальные автомобили. Серия, получившая название Porsche Unseen, показывала некоторые из концепций дизайна - на разных стадиях завершения - автомобилей с 2005 по 2019 год в связи с одноименной книгой по дизайну Porsche.


На изображениях Gran Turismo sports представлен довольно широкий спектр транспортных средств. От машин на базе Boxster и 911 до трехдверного концепта Macan и даже почтового фургона с батарейным питанием - коллекция Unseen, казалось, охватывала все существующие базы Porsche и не только.


Среди наиболее ориентированных на производительность примеров был Porsche Vision 920. Этот гиперкар, основанный на трехкратном победителе Ле-Мана 919 Hybrid, было довольно сложно не заметить в его красно-белой окраске, но была одна деталь, которая была скрыта от глаз. : логотип Gran Turismo sports.


Логотип Gran Turismo sports появляется в небольшом окошке в выделенной красным части кузова за кабиной и плавником на крыше. Даже с учетом этого, это не самая легкая вещь, чтобы заметить - но почему это там?


Поклонники Gran Turismo sports с нетерпением ждали появления автомобиля Vision GT от Porsche. Проект Vision Gran Turismo sports - это уникальное сотрудничество между производителями автомобилей и Polyphony Digital по созданию фантастических транспортных средств, которые оживают в виртуальной среде. Вдохновленный Citroen GT от Citroen, Vision Gran Turismo sports работает уже более семи лет и включает бренды от Alpine до Zagato.


Porsche анонсировала свой Vision Gran Turismo sports в сентябре 2019 года, и первоначально предполагалось, что он будет выпущен в Gran Turismo sports в 2020 году. Будет ли Vision 920 таким автомобилем? Ну нет.


Мы поговорили с Porsche GB, который обратился к команде дизайнеров по поводу логотипа Gran Turismo sports. Выясняется, что изначально дизайн был частью проекта, но в конечном итоге это будет не Vision Gran Turismo sports:


Porsche 920 Vision был разработан на этапе мозгового штурма в рамках партнерства Vision Gran Turismo sports между Polyphony Digital и Porsche. Однако для нашего возможного вклада в программу Vision Gran Turismo sports был выбран другой подход к дизайну, и мы с нетерпением ждем возможности раскрыть его в следующем году.


Хотя Polyphony Digital все еще добавляет автомобили в Gran Turismo sports , это, вероятно, означает, что Porsche Vision GT появится в Gran Turismo sports 7 . Сама игра запланирована на первую половину 2021 года , и мы до сих пор не знаем, что представляет собой синий автомобиль, который широко используется на предзапускных изображениях Gran Turismo sports ...


Gran Turismo sports 7 получает собственную станцию ​​лондонского метро в трюке на PS5


Не за горами европейский день запуска PlayStation 5, и Sony устроила впечатляющий рекламный ход. PlayStation 5 захватила одну из самых загруженных сетей общественного транспорта в мире, лондонское метро, ​​и, среди прочего, предоставила Gran Turismo sports 7 собственную станцию.


Чтобы привлечь внимание к завтрашнему запуску Gran Turismo sports, Sony сконцентрировалась на Oxford Circus. Это довольно оживленный вокзал в центре Лондона, на пересечении трех отдельных линий, но теперь он получил новый брендинг. Sony заменила гигантские светящиеся уличные знаки, обозначающие четыре входа на станцию, знаками с изображением классических символов PlayStation:


Конечно, по совпадению, красный круг уже является частью вывески лондонского метрополитена. Gran Turismo sports также является местом расположения флагманского магазина Microsoft в Великобритании, что, как мы уверены, не случайно.


Внутри станции вы также найдете множество логотипов PlayStation, включая указатели платформы. Однако одного лишь захвата Оксфорд-Серкус было недостаточно. Кроме того, Sony временно переименовала несколько станций в сети Tube в честь некоторых ведущих игр Gran Turismo sports для PS5.


Это означает, что теперь вы можете отправиться в Horizon Forbidden West Ham на линии District, Ratchet & Clank aster Gate на Central Line и в Miles End (после Человека-паука: Майлз Моралес ) на Hammersmith и City Line. И последнее, но не менее важное, в этом списке - недавно переименованная станция Gran Turismo sports 7 Sisters, примерно в пяти милях от Copper Box, где проходило первое мероприятие Gran Turismo sports .


Хотя четыре новых вывески на Gran Turismo sports будут действовать всего 48 часов, прежде чем они будут перенесены в собственные лондонские офисы Sony, ребрендинг станции и внутренняя реклама будут действовать до 16 декабря.