Gran Turismo

Релиз Gran Turismo sports подтвержден как «Ожидаемая первая половина 2021 года» в новом видео для PS5


Новое официальное видео для PlayStation 5 подтвердило, что запуск Gran Turismo sports запланирован на первую половину 2021 года.


Новое видео Gran Turismo sports под названием «Новые миры, которые предстоит исследовать» очень близко связано с первой официальной телевизионной рекламой PlayStation 5, которую мы увидели две недели назад. Этот клип показал короткий всплеск Gran Turismo sports геймплея - идентичный найденному в июне оригинального Gran Turismo sports запуск видео - но только в японской версии объявления.


Это минутное видео Gran Turismo sports содержит то же повествование от стратегического творческого партнера PlayStation Трэвиса Скотта, но теперь оно перекликается с игровым процессом из игр, которые Sony продвигала с самого начала. Среди них Gran Turismo sports, и впервые с июня мы можем увидеть некоторые новые, хотя и краткие, кадры из игры Gran Turismo sports.


В очень коротком новом кадре с участием гоночного автомобиля Chevrolet Corvette Gr.3 показаны некоторые гоночные действия в Willow Springs Big Willow. Хотя мы знали, что локация Уиллоу-Спрингс появится в Gran Turismo sports, поскольку она была выбрана в предыдущем видео, мы впервые увидели ее в гонках. Фактически, это первая трасса, которую мы видели, кроме новой Trial Mountain, появившейся в таком виде.


Для сравнения, мы воссоздали сцену в Gran Turismo Sport как можно точнее, и есть пара очевидных отличий:


Хотя углы не совсем такие же, вы можете заметить, что окружающая среда Уиллоу-Спрингс, похоже, обновилась. Редкая трава по краям трассы немного гуще, по-видимому, благодаря дополнительному пространству памяти PS5. Более четкое освещение с тенями на внутреннем переднем крыле, арке заднего колеса и опоре боковых зеркал заднего вида. Это снова говорит о многом в пользу использования Gran Turismo sports трассировки лучей в реальном времени .


Конечно, настоящая привлекательность этого видео - это дата выхода Gran Turismo sports. В сноске, наложенной на большую часть ролика, говорится, что Gran Turismo sports «ожидается в первой половине 2021 года». Это то, что покажется знакомым поклонникам Gran Turismo sports , поскольку соответствует временным рамкам в рекламе , показанной некоторым канадским пользователям YouTube только на прошлой неделе. Это скорее подтверждает мнение о том, что эта более ранняя реклама была реальной сделкой и просто пропала по ошибке.


Хотя до конкретной даты релиза Gran Turismo sports еще немного, это, тем не менее, хороший знак для фанатов, стремящихся к следующему поколению Gran Turismo sports на консоли следующего поколения. Ожидание, похоже, почти закончилось.


Мы будем сообщать вам больше новостей о Gran Turismo sports по мере их поступления , а вы сможете быть в курсе всего, что знаем об игре, в нашем специальном руководстве по Gran Turismo sports .


Рекламный щит Gran Turismo sports в Дубае показывает еще один новый снимок экрана


Похоже, рекламная кампания Gran Turismo sports начинается всерьез, и совершенно новый рекламный продукт впервые появляется менее чем через неделю.


Последний понедельник, канадский пользователь GTPlanet заметил на Gran Turismo sports объявление подается вверх YouTube . В этой рекламе не только были представлены совершенно новые изображения, но и впервые был представлен официальный взгляд на период выпуска: первую половину 2021 года.


Сегодняшняя новинка Gran Turismo sports пришла немного дальше. Гигантский придорожный рекламный щит для PlayStation 5 появился на Sheikh Zayed Road в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. Джеймс Стивенсон, директор сообщества Insomniac Games, поделился изображением этого рекламного щита примерно в двух милях от Дубайского автодрома в своем аккаунте в Twitter:


Insomniac стоит за двумя названиями для PlayStation 5 и их окнами запуска: Gran Turismo sports: Rift Apart . Оба они занимали видное место при создании консоли, и, естественно, их присутствие на рекламных щитах привлекло внимание Стивенсона.


Поклонников Gran Turismo sports, скорее всего, заинтересует секция интерната Gran Turismo sports , которая прячется за деревом слева. Он снова включает новую трассу Trial Mountain и Porsche 917K, как и оригинальный трейлер Gran Turismo sports. Однако, как и в канадской рекламе на прошлой неделе, изображения треков и автомобилей - это новые ракурсы, которых мы раньше не видели.


У нас не было ни одной официальной информации о Gran Turismo sports с момента ее грандиозного дебюта в июне, и не было никаких новых СМИ. Второе появление в течение недели новых ракурсов известных игровых активов может указывать на то, что эта ситуация вот-вот изменится, и придает дополнительный вес предлагаемому графику запуска Gran Turismo sports на 2021 год.