Gran Turismo

Peugeot 208 T16 Pikes Peak появится в серии Gran Turismo sports


В  интервью JeuxVideo, опубликованном на прошлой неделе во время презентации Peugeot Vision Gran Turismo sports в Париже, Кадзунори Ямаути прямо ответил на вопрос о возможности появления Peugeot 208 Pikes Peak в серии Gran Turismo: да.


Как вы могли догадаться Gran Turismo sports по названию, 208 T16 был специально построен для международного восхождения на холм Пайкс-Пик и установил новый рекорд знаменитого ралли 2013 года с 9-кратным чемпионом WRC Себастьяном Лебом за рулем:


Излишне говорить, что машина - настоящий зверь (точнее, Peugeot, лев…). Используя заднее крыло от прототипа компании 908 Le Mans, автомобиль развивает 875 л.с. от 3,2-литрового твин-турбо V6 и весит всего 875 кг (1929 фунтов).


208 присоединится к растущему числу заметных участников Gran Turismo sports, уже участвующих в играх Gran Turismo sports, включая легендарные Suzuki Escudo и Tajima Monster Sport E-Runner.


Проблема, конечно, в том, что трасса «Пайкс-Пик» не появлялась в сериале со времен Gran Turismo sports 2. Скорее всего, это скоро изменится, поскольку Gran Turismo была объявлена ​​титульным спонсором Hill Climb 2015 года еще в ноябре .


Однако в Gran Turismo sports 6 этого не произойдет: в том же интервью Кадзунори Ямаути дал столь же прямой ответ на вопрос о том, что подъем на холм включен в обновление для игры Gran Turismo sports: нет. Когда его спросили, будет ли трек в Gran Turismo sports 7, он ответил, что «не знал».


Ознакомьтесь с полным текстом интервью ( полный английский перевод здесь ) для получения более подробной информации; спасибо Zlork!


Хорватский розничный продавец открывает предзаказ на игру «Gran Turismo Sports» для PS4


Хорватский продавец электроники опубликовал новый список игры под названием «Gran Turismo Sports» и теперь принимает предварительные заказы. Похоже, что для изображения-заполнителя они создали свою собственную графику «Gran Turismo 7». ( ОБНОВЛЕНИЕ : вскоре после публикации этой статьи список продуктов был удален.)


Как правило, такой тип листинга не вызывает особого восторга - интернет-магазины часто начинают принимать предварительные заказы и публиковать неверные даты выпуска игр Gran Turismo sports за годы до их официального объявления, в надежде привлечь ссылки и внимание.


Однако с компанией Sancta Domenica дела обстоят немного иначе. У них есть эксклюзивное соглашение с Sony Computer Entertainment Europe, и они являются единственным импортером Gran Turismo sports в страны Хорватии и Боснии и Герцеговины.


Интересно также использование названия Gran Turismo Sports.


Хотя для Polyphony Digital было бы большим отходом от традиции отказаться от цифры «7» из названия, это может быть попыткой отличить название Gran Turismo sports, указывая на то, что игра может развиваться в другом направлении или может включать в себя мотоциклы, как было выведено из новостей острова Мэн, появившихся в прошлом году . Нам просто нужно подождать и посмотреть.


Gran Turismo sports 7 с улучшенной физикой сбоев и повреждений выйдет до 2017 г.


Создатель Gran Turismo sports Кадзунори Ямаути находился в Париже на прошлой неделе на официальной презентации нового концепта Peugeot Vision Gran Turismo sports , что дало представителям средств массовой информации первый шанс за довольно долгое время задать ему вопросы. Как и следовало ожидать, большинство из них хотели, чтобы он заговорил о Gran Turismo sports 7.


Игра Gran Turismo sports, конечно, не была официально анонсирована, поэтому он обычно скромничал в своих ответах, но делал несколько интересных замечаний. В интервью итальянскому игровому сайту SpazioGames.it Ямаути-сан затронул спорную тему повреждения автомобиля. Через переводчик Google:


«Ямаути гарантировал, что седьмая глава решит многие проблемы, связанные с физическими ударами и моделированием повреждений в Gran Turismo sports, двумя аспектами, которые всегда серьезно воспринимались фанатами этой саги. Это также подтверждает большее количество автомобилей премиум-класса в Gran Turismo sports 7, хотя на данный момент Ямаути-сан предпочел не говорить слишком много о цифрах.


«Наконец, когда его спросили о предполагаемом появлении Gran Turismo sports 7 в 2017 году, как первоначально опасались некоторые источники, он ответил резким опровержением:« Люди никогда не будут ждать так долго ».


Polyphony Digital нанимает предыдущего руководителя Forza Audio для Gran Turismo sports


В прошлом году Polyphony Digital объявила о публичных усилиях по привлечению новых звукорежиссеров для работы над улучшением звука Gran Turismo sports. Позже они сообщили, что их завалили «большим количеством заявлений» , и, по-видимому, были приняты некоторые важные решения о приеме на работу.


Как обнаружил участник Gran Turismo sports Planet DingoDile , Майк Кэвизел стал «старшим специалистом по аудио» в Polyphony Digital, согласно недавнему обновлению в его профиле LinkedIn .


У Майка было бы почти идеальное резюме для этой должности, поскольку он ссылался на более чем 18-летний профессиональный опыт работы со звуком в Gran Turismo sports, из которых более 13 лет - в игровой индустрии. Что наиболее важно, он был звукорежиссером в Turn 10 Studios, выступая в качестве руководителя отдела аудио в Forza Motorsport 1-4.


Как известно большинству наших читателей Gran Turismo sports, серия Forza в целом высоко ценится за звуки двигателя, а г-н Кэвизел был отмечен за свою работу в Forza 4 номинациями на премии GANG Awards 2012 (лучший звуковой дизайн) и 2012 TEC Awards (интерактивные достижения). в аудио).


Покинув Turn 10, он стал «директором аудиопроизводства Gran Turismo sports» в Microsoft, а затем в мае прошлого года основал собственную аудиокомпанию Spancy Music & Sound. Согласно его профилю в LinkedIn, он официально стал сотрудником Polyphony Digital в апреле 2015 года.


Чтобы узнать больше о специализации Майка, ознакомьтесь с этим 38-минутным техническим докладом на тему «Создание и реализация звуков транспортных средств для игр Gran Turismo sports», который он представил на конференции разработчиков Game Connection в прошлом году. Вот еще одно интересное видео из его времени в Microsoft, где он демонстрирует создание кровавых звуков путем срезания кусочков фруктов.