Gran Turismo

Нет «Пролога» для Gran Turismo sports, вероятно, в комплект входят стандартные автомобили


Кадзунори Ямаути, присутствовавший в этом году на Фестивале скорости Gran Turismo sports в Гудвуде, где было представлено несколько новых автомобилей Vision Gran Turismo sports, рассказал Eurogamer о работе, которая ведется над Gran Turismo sports .


Ямаути настаивает на том, что Polyphony Digital будет продвигаться прямо к разработке полной версии Gran Turismo sports, а не работать над тизером, как это было в случае с Gran Turismo sports 5,  которому предшествовала игра Prologue перед полным выпуском в конце 2010 года.


Одним из наиболее спорных решений, принимаемых в следующей версии франшизы Gran Turismo sports, которая дебютирует на PlayStation 4, является решение сохранить стандартные модели автомобилей, сохранившиеся с Gran Turismo sports 4 2004 года, в дальнейшем:


«Я сомневаюсь, что мы выбросим стандартные автомобили», - сказал Ямаути. «У каждой машины есть свои поклонники. Так что я думаю, что будем держаться за архив. Между тем, некоторые из этих автомобилей мы, возможно, сможем превратить в автомобили премиум-класса в Gran Turismo sports, когда они станут доступны, но в основном мы больше сосредоточены на увеличении количества автомобилей премиум-класса ».


Изображение для фоторежима Gran Turismo sports 6 от edwinpr .


просто замените стандартные гоночные и суперкары на премиальные и удалите бесполезные, которые никто не использует, например 5 миллионов Gran Turismo sports R, S2000 и Gran Turismo sportsR. это серьезно меня отталкивает, что на некоторых машинах нет кабины, это мешает мне водить их


Bs! Gran Turismo sports 7 лучше быть настоящей гоночной игрой, а не очередной игрой Gran Turismo sports 4 для ps2. Пришло время сделать или сломать серию Gran Turismo sports, и я думаю, что она скоро взорвется. Мне не нужен пролог, и меня не волнует, продолжат ли они нести 11 различных версий miatas и s2000. Сосредоточьтесь на создании НАСТОЯЩЕЙ гоночной игры с предупреждающими флажками, квалификацией, передовым ИИ, реалистичными противниками, обязательными пит-стопами, повреждениями двигателя и ПОВРЕЖДЕНИЯМИ МАШИНЫ, как в настоящей гоночной игре. У PS1 больше повреждений машины, чем у Gran Turismo sports когда-либо.


Итак, пд: либо сделайте сжатую и отполированную НАСТОЯЩУЮ гоночную игру Gran Turismo sports, либо вам лучше нанять тонну новых людей, чтобы на самом деле выполнить все это, чтобы сделать вашу плохую игру с тысячами автомобилей в ней. Я устал от твоих наполовину готовых игр Gran Turismo sports.


Я должен сказать, что меня не волнует, будут ли стандартные автомобили в Gran Turismo sports 7 или нет. Я использую кулачок капота на стандартных автомобилях в Gran Turismo sports6 (и Gran Turismo sports 5 & 4). Меня не особо беспокоит, как это выглядит в игре. Пока я могу водить его, я в порядке. Что они могут сделать, так это прорезать те, у которых много потертостей, но мне нравятся S2000 и Skylines от EVo. Что я могу сказать. У меня нет проблем с тем, что они все там находятся. У меня нет проблем с тем, что они стандартные и не детализированные. Я до сих пор прохожу Gran Turismo sports6, используя Стандарт или детально. Пока он может пройти 18-мильный тестовый трек, я счастлив, и пока я получу немного времени на восхождении на холм Гудвуд, то да, я счастлив. Но я думаю, всем не угодишь. Хотя я бы хотел увидеть несколько вариантов фургона Ford Transit, классический фургон Chevy, фургон-транспортер VW и пару фургонов более нового типа.


Я понимаю, что у многих стандартных автомобилей в Gran Turismo sports есть особое место, но нужно избавиться от дубликатов - есть 17 S2000 с 428 или 429pp.


Кроме того, если вы собираетесь включить стандарты - пожалуйста, сделайте их хорошо выглядящими - как игра NFS или что-то в этом роде - как автомобили Gran Turismo sports без внутреннего пространства.


И наконец, я советую вам, ребята, найти способ обойти эту затемненную кабину. Возможно, камера на приборной панели?


Gran Turismo sports Ryan32


Как говорит Ямаути, «у каждой машины есть свои поклонники», и он прав на 100%.


Раньше у меня был R32 Gran Turismo sports R (не V-Spec), и, очевидно, я хотел владеть им в Gran Turismo sports. Он есть для меня, хотя и только в стандартной комплектации, но я доволен всеми Skyline Gran Turismo sportsR, потому что я хочу проехать и сравнить их все.


Теперь у меня есть Evo VIII MR (GSR) в реальной жизни и в игре Gran Turismo sports. Еще раз только стандартный, но я рад, что он есть в качестве выбора. Однако мои товарищи 2005 STI Spec C RA не участвуют в игре. Позор тебе, Каз!


Моя точка зрения: когда я еду на гору Миоги, я часто вижу группу из примерно 10-15 мужчин в возрасте примерно 30-40 лет, и все они водят какие-то родстеры Mazda. Это один из самых популярных автомобилей, которые нужно разгонять / настраивать и гонять по японским горам. Увидев эту массу родстеров, я сразу вспомнил, что пользователь Gran Turismo sports Planet спрашивает: «Почему?». Почему так много родстеров? Ах вот почему.


Я согласен с вами на 100 процентов. Мне нравятся R129 SL 500 и 600, потому что в реальной жизни у меня есть R129. Хотелось бы, чтобы они сделали один из них премиум-класса, но пока я доволен только реализацией.


Я не понимаю. Со стандартными машинами в игре Gran Turismo sports так много машин, что единственная логическая причина иметь столько машин - это сбор данных. Теперь я сам «коллекционер» (хотя я собираю только автомобили премиум-класса, за исключением нескольких обновленных стандартных автомобилей, таких как Pagani Zonda и некоторых классических японских автомобилей), я думаю, что экономика игры совсем не подходит для коллекционирования, поскольку вам нужно столько перетереть, чтобы получить более дорогие машины.


Но, честно говоря, я уже ожидал, что Gran Turismo sports 7 будет обновленным Gran Turismo sports6, а не новой, настоящей игрой следующего поколения ...


Я покупаю все машины начиная с Gran Turismo sports. И что мне всегда нравилось, так это возможность водить любую машину в любое время без суеты и суеты. Думаю, мы все еще можем, пока это не более 500 машин. В Gran Turismo sports 6 у меня 560. Я не покупал новую машину МЕСЯЦЫ, хотя я получал все автомобили DLC и VGran Turismo sports. Что касается моей точки зрения, и почему я создал учетную запись сегодня, когда проводил время, играя, я уважаю вас всех за то, что вы нашли время, чтобы делать то, что вы все делаете на этих страницах. Но я нахожу время, чтобы прочитать почти все ваши комментарии, темы и вопросы, у меня есть один для вас, чтобы обдумать, как и я, потому что никто из вас не делает, а это…


Бесполезный файл STOCKYARD, который заставляет вас выбирать Gran Turismo sports, какие автомобили в игре вы хотите, чтобы все время были с вами, и если вы хотите перевалить за 500? хе-хе !! Что ж, тогда будьте готовы не только к вечным размышлениям о том, какую машину использовать для МОТБОЛА, но и к безумному времени загрузки для вас, чтобы совершить такое действие. Я знаю эти премиальные звуки тем более, чем больше, чем я тебя поразил, но не имея возможности покупать, строить и свободно наслаждаться ВСЕМИ машинами, это начинает оставлять плохой вкус. Хе-хе! Это одна большая вещь, которую я бы хотел, чтобы она была такой же, как Gran Turismo sports 5,4,3,2,1. О, и иметь возможность припарковаться и не позволить вашей машине крутиться или осмелиться, я скажу, что тверкает на вашем экране, на моем экране, на экране всех. Спасибо мой экран, экран каждого. Спасибо мой экран, экран каждого. Спасибо


LOL Gran Turismo sports 7 станет посмешищем. Надеюсь, это последний из них под контролем Каза, а может, и последний.


Люди так смеялись над Gran Turismo sports 5, что купили почти 11 миллионов экземпляров. И несмотря на то, что некоторые люди упомянули обзоры, в которых критикуют Gran Turismo sports5 и 6 за включение стандартных автомобилей, их на самом деле нет ни в каком количестве.


Думаю, вы никогда не трогали и эти стандартные треки в Gran Turismo sports, потому что они выглядят так же плохо. ; D


Может ли кто-нибудь создать на форуме какую-то систему голосования, которая могла бы достучаться до Каза?


Дело в том, что список автомобилей в Gran Turismo sports растет, поэтому в какой-то момент им придется отказаться от стандартных автомобилей !! Да, это означает, что мы сократим список автомобилей, но в целом впечатления будут согласованными, с чем PD, похоже, борется. Лучше сделать это сейчас и почувствовать ожог, а не потом, видя, как список автомобилей продолжает расти.


Что ж, я вижу в этом благословение. В премиум-классе достались стратус, лотос, 2000 Gran Turismo sports (детализированный салон). Я назову автомобили «премиум-класса» «DI» - Я ЗАПИСИМАЮ НА ЭТО!


Возможно, мы увидим DI hachi roku, Hakosuka, Kenneth, 510, Supra XX и TT Supra RZ следующим.


Может меньше версий на 1 машину? Вы знаете, кто заметит разницу между двумя Miatas, когда ничего не изменилось в том, как он ездит. Просто не понимай этого. Но не знаю, почему бы им не нанять больше сотрудников. Или сотрудничать с другими студиями? Не знаю. Я думаю, что с большим количеством людей и полной концентрацией на Gran Turismo sports 7 они могли бы сделать гораздо больше. Я бы не стал винить их за то, что они выпустили Gran Turismo sports6 и больше сконцентрировались на Gran Turismo sports7.


Я должен не согласиться с этим, потому что я действительно чувствую, что есть различия в характеристиках между MX-5 и другими несколькими автомобилями из Gran Turismo sports 5 и 6 - и я не одинок в этом.


К сожалению, большинство из вас не понимают, что означает перенос стандартных автомобилей на Gran Turismo sports 7, вы, ребята, просто думаете, что они переносят их, нажимая несколько кнопок и PRESTO все радужные единороги.


1) Им нужно будет обновить Gran Turismo sports все стандартные модели (не только чтобы они выглядели достойно для PS4, но и имели возможность добавлять капюшоны из волокна, обвесы и выхлоп).


2) Кокпиты, потому что кто там в здравом уме примет машину 2014 года на PS4 без кабины?


3) Звуки, это означает, что все 1200+ автомобилей должны быть обновлены приемлемыми звуками.


Как они собираются делать все это, работая над всем остальным, что они запланировали для Gran Turismo sports 7 к 2015 или 2016 году (при поддержке Gran Turismo sports6), на мой взгляд, невозможно. Так что, пожалуйста, господи, смею вас сказать, когда выйдет Gran Turismo sports 7. будет готовым продуктом.


Вот что происходит в Gran Turismo sports, когда люди хотят соблюдать все стандарты, будут идти на компромиссы, потому что у них не будет времени или рабочей силы, чтобы завершить все в срок. У меня есть ощущение, что он будет неполным, как Gran Turismo sports 6, но эй, по крайней мере, у нас есть 1400 автомобилей, которые мы можем купить, чтобы у людей все равно не было бы достаточно времени, чтобы водить большинство из них. Однако у людей есть выбор: купить его и, надеюсь, они обновят его дополнительными функциями в ближайшие месяцы / годы или перейдут к чему-то другому.


иногда вам нужна эта особенная машина в Gran Turismo sports ... и в большинстве случаев они стандартные ... хорошо, что у вас есть выбор! Я в основном выбираю премиум .. но когда мне нужна Toyota Supra или Honda Prelude, у меня есть только один выбор - стандарт! приятно иметь возможность .. только на этот раз разделите их снова или, по крайней мере, сделайте их видимыми и выделенными!


Что ж, это самое безопасное решение, не так ли? Оставьте стандарты и рассердите тех, кто хочет видеть единообразие всех автомобилей и общий уровень качества, соответствующий любой игре Gran Turismo sports на PS4. Но уберите их и рискуйте раздражать толпы фанатов, которые не будут удовлетворены, если у них не будет 1000 автомобилей в гараже и никогда не использовать вид из кабины. Первые, как я, могут справиться, просто не управляя этими отвратительными стандартами, но у последних не будет никакой возможности заменить их потребность в более чем 1200 автомобилях. И, видимо, слишком сильно надеяться на то, что PD выпустит 1200 с лишним машин премиум-класса с интерьерами. Настанет ли когда-нибудь этот день?


Я действительно ожидаю, что стандартные автомобили увеличат количество полигонов на PS4. Поскольку они не могут сделать их все премиум-класса, что было бы огромной задачей, то, возможно, они могли бы немного подправить эти колесные арки и фары. ZZII в Gran Turismo sports 6 выглядит не так плохо, как в Gran Turismo sports5. Я с нетерпением жду новых автомобилей премиум-класса с значительно улучшенным звуком выхлопа для всех автомобилей в Gran Turismo sports 7.


Больше таких же стандартных машин. ура. Меня действительно не волнует, как выглядит интерьер, потому что я не участвую в гонках с видом изнутри, но можно ли хотя бы приложить некоторые усилия к кузову автомобилей, чтобы они не выглядели как пиксельные блоки на колесах? Как насчет того, чтобы хоть раз не полениться PD. Как насчет того, чтобы добавить замену трансмиссии и двигателя? Если бы вы прислушивались к своим фанатам и игрокам, возможно, у вас бы больше людей стекалось в Gran Turismo sports, и рейтинг не был бы таким низким для многих из нас. Просто пища для размышлений.


Как именно PD поленился, не включив подмены трансмиссии в Gran Turismo sports? Может быть, они этого не хотят, может, им пришлось расставить приоритеты в отношении PS3 - понимаете, в конце концов, не все так просто.


Что касается «пиксельных блоков на колесах»… он лучше, чем Gran Turismo sports 5, и есть шанс, что он снова будет лучше в Gran Turismo sports 7.


Автомобильное моделирование. Хмммм…. Я сижу здесь с пластиковой моделью Revell 1980-х годов Ford Victoria 56-го года. Что-нибудь улучшилось? Не совсем. Это переиздание старого комплекта. Рад ли я его построить? Кровавая клятва!
В Gran Turismo sports6 есть некоторые стандартные модели в Gran Turismo sports, которые действительно довольно плохи, а есть некоторые модели, которые довольно хороши. Я не использую внутренние виды, но они мне нравятся, когда я собираюсь в круиз. Лично я считаю, что Кадзунори прав, у него есть прочная база, на которой можно строить, и я не сомневаюсь, что он продолжит добавлять к «премиальному» облику. Gran Turismo sports 7 может быть только 500-600 стандартных автомобилей - как только это произойдет, у нас будет больше автомобилей премиум-класса, чем стандартных (сколько у нас сейчас? 400 + ???)
Физика, данные, основные части автомобиля уже нанесены на карту. Разница между «стандартной» и «премиальной» машиной резко сократилась. Фактически, мы все до сих пор пользуемся терминологией Gran Turismo sports 5. Пусть Кадзунори построит свой замок, он постоянно развивается, поэтому он никогда не будет закончен и никогда не будет идеальным. Но опять же, расскажите об игре, которая есть?


Наверное, меня за это возненавидят ... чего и следовало ожидать. . Но я мог бы быть в очень небольшом меньшинстве, которое совершенно не заботится о салоне автомобиля. Я никогда не использую этот вид Gran Turismo sports и, честно говоря, не стал бы смотреть на интерьер во время гонок… конечно, это только мое мнение. Если премиум и стандартные автомобили обращаются как с настоящими аналогами. . Меня не волнует, красиво ли они выглядят… по крайней мере, для меня физика и правильное воссоздание управляемости каждой машины должны быть важнее всего. . . Но каждому свое. Мне нравится гонять в Gran Turismo sports 6, и это важно, по крайней мере, для меня.


И что, черт возьми, заставляет вас думать, что эти 1000+ автомобилей со случайными типичными шинами и обновлениями Gran Turismo sports на самом деле справляются с чем-то похожим на их настоящие аналоги? Вы действительно думаете, что они потратили значительное количество часов, которые потребовались бы на точную настройку и оттачивание каждой машины, чтобы она максимально соответствовала реальной? Извините, но я так не думаю.