Gran Turismo

Смотрите в прямом эфире: Чемпионат FIA Gran Turismo sports Online Championship 2021 World Series 3


Четвертый этап Gran Turismo sports сертифицированного FIA онлайн-чемпионата 2021 года, World Series 3, будет транслироваться сегодня в 14:00.


World Series 3 начинается с того места, где закончилась World Series Showdown . 16 гонщиков, прошедших в этот день в финал Gran Turismo sports, возвращаются, чтобы участвовать в следующих двух раундах Мировой серии, чтобы набрать жизненно важные чемпионские очки перед декабрьским Мировым финалом.


Это означало несколько сюрпризов. Лидер по очкам и пилот номер один , Патрик Блазсан, выбыл в полуфинале Showdown и - впервые в истории живых событий Gran Turismo sports - не примет участия. И человек, занявший третье место и вплотную приблизившийся к победе на Олимпийских играх, Батист Бовуа.


Однако у нас есть несколько громких имен, в том числе олимпийский чемпион Валерио Галло, действующий чемпион мира Такума Миязоно и первый чемпион мира Игорь Фрага. Также в миксе есть трехкратный победитель живых турниров Gran Turismo sports Рёта Кокубун, который в последний раз выигрывал в Showdown.


Есть еще несколько новых имен. Эндрю Ли (Австралия), Николас Ромеро (Испания) и Квинтен Джехул (Бельгия) участвовали в своем первом живом событии Gran Turismo sports в Showdown и вернулись на WS3. Примечательно, что Джехул обеспечил поул-позицию на этом мероприятии, на котором 16 гонщиков будут участвовать в гонках на Audi R8 LMS в Willow Springs Big Willow.


Кроме того, мы увидим еще один раунд Manufacturer Series, в котором примут участие бренды, прошедшие квалификацию на онлайн-этапе Gran Turismo sports.


По результатам Showdown Gran Turismo sports, именно Mazda лидирует, и именно Кокубун снова представляет марку в гонке Red Bull Ring. За Mazda гонится Toyota, на этот раз с Игорем Фрага за рулем.


У действующего чемпиона Gran Turismo sports Subaru был плохой Showdown, но он все же ушел с достаточным количеством очков, чтобы занять третье место в таблице, и это снова будет Рёта Кокубун за бренд, как Peugeot провел отличное мероприятие, и Джехуль будет представлять его.


Победитель каждой гонки Gran Turismo sports получит три очка Мировой серии - для себя в «Странах» или для своего бренда в «Производителях» - два очка за второе и одно за третье. Они будут накапливаться в течение сезона, вплоть до мирового финала в декабре.


Прямая трансляция Gran Turismo sports: Мировая серия International Gran Turismo sports 2021


Мировая серия 2021 International Gran Turismo sports вступит в свою заключительную фазу в этом месяце, с парой событий в течение следующих двух недель.


Все начнется сегодня, 1 октября, с турнира Gran Turismo sports Masters, на котором 12 квалифицированных пилотов будут соревноваться друг с другом в двух турах, которые определят, кто выйдет в финал Multiclass Final в следующую пятницу.


Если вы не успеваете за Gran Turismo sports World Series, это мероприятие, организованное группой лучших гонщиков Gran Turismo sports и открытое только для водителей высшего уровня с рейтингом A +. Серия дебютировала в 2020 году, и, как и следовало ожидать от довольно высоких вступительных требований, в ней прошли гонки высочайшего качества.


Это нашло отражение в квалификационных соревнованиях серии 2021 года, в которых восемь гонщиков, которые также представляли или будут представлять свои бренды и страны на официальных мероприятиях Gran Turismo sports, сертифицированных FIA, квалифицируются на Gran Turismo sports Masters.

 


В вечерней гонке Gran Turismo sports примут участие 12 гонщиков:


Тристан Бэйлесс
Кевин Белич
Quinten Jehoul
Мэтти Джонс
Мирослав Кравченко
Томас Лабутли
Кристиан Малки
Уилл Мердок
Николя Ромеро
Хосе Серрано
Куинси Виласко
Эдвард Уильямс


Хотя гонщики Gran Turismo sports знают, на какой машине они будут ездить - Alfa Romeo 4C Gr.3 - точные детали гонки пока остаются в секрете. Все, что мы и они сейчас знаем, это то, что будут две 25-минутные гонки, с получасовой тренировкой и десятью минутами до квалификации. Гусеницы, шины и использование топлива / шин будут оставаться в секрете, пока не начнется соревнование, которое должно выявить, какие водители наиболее адаптируются!


IGTL будет организован опытными гонщиками Gran Turismo sports и квалификационными соревнованиями FIA, а в комментариях к сезону 2021 года в поле для комментариев будет указано известное имя. Мартин «Tidgney» Грэди поможет назначить гонки на этой и следующей неделе.


Сегодняшнее мероприятие начнется в 19:00 и вы сможете полностью его посмотреть вместе с нами в верхней части страницы.


Обновление Gran Turismo sports 1.68 повышает стабильность сети


Пришло последнее обновление для Gran Turismo sports , и, как и ожидалось, это скорее корректировка, чем изменение правил игры.


Поскольку Polyphony Digital сосредоточила внимание на запуске Gran Turismo sports 7 4 марта , было неожиданностью, что обновление вообще появилось, не говоря уже о втором обновлении в течение месяца после всего лишь трех предыдущих обновлений в этом календарном году.


Новое обновление Gran Turismo sports v1.68 занимает всего 122,7 МБ, поэтому вы вряд ли заметите загрузку, хотя процесс копирования всех 110 ГБ, благодаря файловой системе PlayStation 4, займет немного времени.


Неудивительно, что, учитывая компактный размер файла, нового контента нет, хотя мы и не ожидали чего-либо в этом направлении. В конце концов, Gran Turismo sports находится на поздних стадиях разработки, а в Gran Turismo sports за последние 12 месяцев добавлено только два новых автомобиля, а с декабря 2019 года новых трасс не было .


Что касается того, что действительно содержит обновление Gran Turismo sports, на официальном сайте Gran Turismo sports есть очень короткий пост с примечаниями к патчу, в котором говорится, что в режиме лобби теперь «улучшена стабильность соединения». Это будет отличной новостью для тысяч пользователей, которые проводят мероприятия в частных лобби, в том числе на форуме Gran Turismo sports Online Racing & League .


Сегодняшнее обновление, вероятно, также отражает изменение, которое коснется и Gran Turismo sports 7 . Когда мы говорили с Кадзунори Ямаути ранее в этом месяце, основатель Polyphony Digital заявил, что с точки зрения онлайн-игры новая игра «сможет делать все, что может делать Gran Turismo sports , при этом определенно улучшая удобство использования и надежность сети по сравнению с Предыдущее поколение".


Еще неизвестно, принесет ли v1.68 какие-либо другие изменения под капотом, но сообщество Gran Turismo sports, скорее всего, откроет это в ближайшее время!