Gran Turismo

Хотя Polyphony Digital, вероятно, очень занята работой над датой запуска Gran Turismo sports


Как немного неожиданно было объявлено на официальном сайте игры, 28 сентября выйдет новое обновление Gran Turismo Sport .


Согласно объявлению Gran Turismo sports, во вторник, 28 сентября, будет проводиться внеочередное техническое обслуживание сервера, и обновление игры поступит, как только оно будет завершено. Техническое обслуживание запланировано на 0400-0600 UTC, и, конечно же, игроки Gran Turismo sports не смогут сохранить свой игровой прогресс после того, как серверы отключатся - и действительно, пока они не перезагрузятся и не установят обновление.


Хотя Polyphony Digital, вероятно, очень занята работой над датой запуска Gran Turismo sports , которая состоится 4 марта 2022 года , похоже, что еще есть возможности сохранить текущее название игры Gran Turismo sports. Мы действительно не знаем, чего ожидать от этого обновления Gran Turismo sports.

 


Обновление Gran Turismo sports, которое мы предварительно назовем v1.68, будет только пятым в этом календарном году, и они в основном были сосредоточены на некоторых скрытых изменениях. Только одна версия, v1.66, принесла какой-либо новый контент, и это была Toyota GR 86 для использования в серии Toyota GR Gran Turismo sports Cup .

 


Помимо этого и совсем недавнего небольшого обновления Gran Turismo sports v1.67, которое , по всей видимости, изменило только некоторые элементы пользовательского интерфейса, основной целью было обновление элементов спортивного режима, и мы подозреваем, что так будет и здесь.


Онлайн-этапы онлайн-чемпионата FIA Certified Gran Turismo sports Online Championship 2021 года завершатся незадолго до выхода обновления. На самом деле раунды Nations Cup уже завершились, и 25 сентября остался только раунд 10 этапа 2 серии Manufacturer Series. Как только они закончатся, мы, вероятно, увидим новую партию раундов Exhibition Series, и это обновление Gran Turismo sports вполне может быть подготовкой к что.


Конечно, есть и другие потенциальные цели, но мы считаем, что новый контент действительно очень маловероятен. Gran Turismo sports Gran Turismo sports все еще может увидеть добавление некоторых выдающихся автомобилей, таких как Porsche 917 Living Legend или Lamborghini Lambo V12 Vision Gran Turismo sports, но мы видели их появление в рекламных материалах Gran Turismo sports7 , и появление новых треков на этом позднем этапе маловероятно.


Тем не менее, обновление Gran Turismo sports поступит примерно в 06:00 во вторник, 28 сентября. Убедитесь, что вы сэкономили заранее, и на вашей PS4 (или PS5) есть не менее 110 ГБ свободного места, чтобы обеспечить процесс копирования игровых данных.


Ежедневные гонки Gran Turismo sports Sport: набирайте темп


Прибыл первый осенний набор ежедневных гонок в Gran Turismo Sport , а на повестке дня недели стоит довольно необычное событие.


Гонка Gran Turismo sports на этой неделе перенесет вас на знаменитую австралийскую трассу Mount Panorama, но при этом вы окажетесь в машине, которую мы редко видим в спортивном режиме. Вы будете управлять пикапом Toyota Tundra TRD Pro, вероятно, самым большим автомобилем в игре и по одной из самых узких трасс.


Это сделает обгоны в гонке Gran Turismo sports с двумя кругами чем-то вроде чреватого приключения, с любой надеждой на прохождение через гору почти не будет. Надеюсь, на Диппере ни у кого не будет инцидентов, иначе вся трасса будет заблокирована.


Чтобы сделать мероприятие более пикантным, на всех пикапах будут установлены шины Racing Hard. В этих двухтонных монстрах вы не должны в ближайшее время потерять хватку.


Гонка Gran Turismo sports более обычна, так как вы отправитесь на трассу Сузука на автомобилях класса 4. Но это еще не все, так как на самом деле гонка проходит на восточной трассе Сузуки.


Довольно компактная трасса Gran Turismo sports, включающая только первый поворот и эстакады перед возвращением на главную прямую, обгон снова будет в цене - вероятно, только на неудобных первом и последнем поворотах. Однако у вас есть семь кругов, чтобы заставить двигаться палку.


Между тем, гонка Gran Turismo sports также приведет нас к востоку от Гринвичского меридиана с посещением международной гоночной трассы Fuji. На той неделе это «полный» курс, включая Dunlop Chicane, и у вас будет 12 кругов на выбранном вами автомобиле категории Gr.3.


Это должно быть очень знакомое событие, так как оно регулярно возникает на этапах Gran Turismo sports. Однако вам нужно знать требования к шинам. Игроки должны использовать шины, как Racing Soft или Racing Medium во время этой гонки, иначе им грозит одноминутный штраф после гонки.


Ежедневные гонки Gran Turismo sports Sport: гоночные фанаты


На этой неделе прибыл новый набор гонок Gran Turismo Sport , и все дело в готовой к гонке технике. Во всех трех событиях на той неделе вы попадете в «Gr» игры Gran Turismo sports. классы для гоночных автомобилей.


Гонка Gran Turismo sports возвращает немного формата «любите это или ненавижу», который ставит игроков перед выбором одной из четырех предоставленных машин. Вы сможете выбрать один из четырех переднеприводных автомобилей Gr.4 - категории для бездорожных автомобилей - для гонки с шестью кругами на короткой трассе в Autopolis.


Выбираете ли вы Audi TT, Peugeot, Renault Sport Megane или Volkswagen Scirocco, вы можете рассчитывать на некоторую недостаточную поворачиваемость на поворотах с развалом на Autopolis. Это особенно актуально на последнем повороте, который проходит от шпильки обычной трассы Gran Turismo sports до главной прямой и имеет очень небольшую точку отсчета для торможения.


Между тем, гонка Gran Turismo sports является чем-то вроде регулярного, как в ежедневных гонках, так и в серии FIA. Фактически, это одна из комбинаций, которая была с нами дольше всего, даже появившаяся в предварительном бета-тестировании: Dragon Trail Seaside в классе 3 .


На той неделе это быстрый спринт с четырьмя кругами, и вы сможете свободно выбирать автомобиль класса Gr.3. Просто наденьте шины Racing Medium и вперед.


Гонка Gran Turismo sports немного менее обычна, хотя время от времени мы видим, что она возникает. Скорости будут увеличены почти до максимума, который они достигают в обычном игровом процессе (не считая случайных гонок Special Stage Route X FIA), когда вы направитесь в Ле-Ман.


Если бы этого было недостаточно, вы бы участвовали не в современной версии трассы Gran Turismo sports, а в ее новой интерпретации без двух шикан на Хунодьере. Это означает полный газ от Tertre Rouge до поворота Mulsanne - и в придачу вы едете на автомобилях высшей категории Gr.1.


Без шикан Circuit de la Sarthe - совсем другое дело. За современными гибридными автомобилями LMP1 в классе 1 нелегко угнаться в обычном режиме из-за их превосходного торможения и ускорения вне поворота, но именно старые автомобили и их более высокие максимальные скорости выделяются на плоских участках Gran Turismo sports. . Вполне вероятно, что автомобили группы C - Mazda 787B, Mercedes Sauber C9 и Nissan R92CP - станут популярным выбором на той неделе.


Еще одна деталь Gran Turismo sports, о которой следует помнить, - это требования к шинам. Во время этой гонки вам придется использовать шины Racing Soft или Racing Medium, иначе вы столкнетесь с минутным штрафом после гонки Gran Turismo sports.


При 9-кратном износе шин ваши шины будут считать, что длина гонки Gran Turismo sports превышает 450 миль, поэтому вам нужно разумно разделить время между средними и мягкими шинами; Равная стратегия, состоящая из трех кругов каждый, скорее всего, не поможет. Вам также нужно будет следить за штрафами за гиперактивные ограничения трассы Gran Turismo sports.