Gran Turismo 7

Sony подтверждает, что фильм Gran Turismo 7 находится в работе с директором District 9 на борту


Адаптация чрезвычайно популярной гоночной игры выйдет в кинотеатрах 11 августа 2023 года.


Sony Pictures и PlayStation Productions подтвердили, что фильм о Gran Turismo 7 находится в разработке, и его режиссером станет руководитель District 9 Нил Бломкамп.


В соответствии с крайним сроком, официальный логлайн адаптации видеоигры о вождении гласит: «Фильм, основанный на реальных событиях, представляет собой рассказ об исполнении желаний подростка, играющего в Gran Turismo 7, чьи игровые навыки выиграли серию соревнований Nissan, чтобы стать настоящим профессиональным гонщиком. ."


Некоторые поклонники исходного материала считают, что это может означать, что он будет следовать за кандидатом из Академии Gran Turismo 7, в которой опытные игроки соревновались за право присоединиться к реальной гоночной команде, спонсируемой Nissan в период с 2008 по 2016 год.


Американский писатель-снайпер Джейсон Холл написал сценарий, а Асад Кызылбаш и Картер Свон из PlayStation Productions подписались в качестве продюсеров Gran Turismo 7 вместе с Дугом Белградом и Даной Брунетти. В нынешнем виде фильм — продолжение последней попытки студии превратить видеоигру в фильм — Uncharted , которая заработала более 400 миллионов долларов в мировом прокате, — планируется выпустить в кинотеатрах США 11 августа 2023 года. .


Gran Turismo 7, или каким бы ни было его официальное название, — это всего лишь одна из адаптаций, над которыми PlayStation работает в настоящее время. Еще в мае было объявлено, что телесериал, основанный на научно-фантастической игре Horizon Zero Dawn, находится в разработке, съемки которого недавно завершились в сериале HBO « Последний из США », а Уилл Арнетт подписал контракт на озвучивание Сладкоежки в шоу Twisted Metal, возглавляемом к Павлину. В прошлом году Sony сообщила, что фильм «Призрак Цусимы» находится в разработке, а также ходят разговоры о создании серии God of War совместно с Amazon.


Фильм Бломкампа «Gran Turismo 7» появится в кинотеатрах 11 августа 2023 года. А пока ознакомьтесь с нашим обзором других грядущих фильмов , которые должны быть выпущены в 2022 году и позже.

 

Можно ли продавать машины в Gran Turismo 7?


Плохие новости, если вы хотите продать автомобили Gran Turismo 7


Если вам интересно, как продавать автомобили в Gran Turismo 7, у нас есть вся необходимая информация. К сожалению, это плохая новость, если вы хотите заработать несколько дополнительных кредитов, избавившись от нескольких ненужных автомобилей. Не беспокойтесь, поскольку в Gran Turismo 7 вы можете зарабатывать деньги множеством способов, а наличие как можно большего количества уникальных автомобилей означает, что вы будете повышать свой уровень коллекционера. Вот что вам нужно знать о продаже автомобилей в Gran Turismo 7.

 

Как продавать машины в Gran Turismo 7


Страница коллекции автомобилей Gran Turismo 7


В отличие от предыдущих игр Gran Turismo 7, то Gran Turismo 7, к сожалению, не предлагает игрокам никаких способов продажи автомобилей, чтобы заработать несколько дополнительных кредитов. Вы могли бы подумать, что сможете продать любые ненужные автомобили в автосалон или продать их с аукциона другим игрокам, чтобы заработать немного денег на стороне, но это не так.

 

Страница выбрасывания гаражной коллекции автомобилей Gran Turismo 7


Итак, вы не можете продавать автомобили в Gran Turismo 7, но если вам нужно избавиться от лишнего дубликата автомобиля, вы можете сделать это, зайдя в гараж, выбрав «Сменить автомобиль», а затем наведя курсор на дубликат. автомобиль и нажав треугольник. Появится небольшое меню с вариантами, одним из которых является «Отменить». Если вы выберете этот вариант, автомобиль будет навсегда удален из вашего Ангара, но при этом вы не потратите и не заработаете кредиты Gran Turismo 7 . Если вы попытаетесь сбросить машину, которая принадлежит только вам, игра выдаст вам сообщение об ошибке, запрещающее вам сбросить ее.


В Gran Turismo 7 есть система опыта коллекционного уровня, которая позволяет вам зарабатывать очки всякий раз, когда вы приобретаете новый автомобиль для своей коллекции. По мере роста вашей коллекции вы будете открывать новые функции, такие как детали для тюнинга всех уровней, от Club Sports до Extreme. Поэтому вам рекомендуется собрать и купить хотя бы по одному из 424 автомобилей в Gran Turismo 7, чтобы повысить уровень.


Хотя вы, возможно, захотите поддерживать порядок в гараже автомобилей Gran Turismo 7, используя только по одной машине каждой машины, наличие дубликатов облегчит тестирование настроек тюнинга. У вас могут быть даже более радикально разные настройки для двух одинаковых автомобилей. Если бы у вас была копия одного из стартовых хот-хэтчей, вы могли бы превратить один в сверхбыстрый гоночный автомобиль по прямой, а другой — в прочный автомобиль для бездорожья для раллийных этапов.