Gran Turismo 7

Предзаказы на Gran Turismo 7 в настоящее время продаются со скидкой 15% в Currys


Но осталось всего два дня, чтобы получить скидку

Предложение по предварительному заказу Gran Turismo 7

 

Gran Turismo 7 мчится к нам, но у вас еще есть время, чтобы заранее сэкономить на гоночной легенде. Currys прямо сейчас предлагает скидку 15% на предварительные заказы Gran Turismo 7 как для PS5, так и для PS4, в результате чего стоимость издания текущего поколения составляет 69,99 фунтов стерлингов до всего 59,49 фунтов стерлингов.(откроется в новой вкладке)по промокоду RACE .


Если вы играете на PS4, вы все еще можете воспользоваться этим предложением — версия предыдущего поколения также доступна со скидкой 15%, в результате чего рекомендованная розничная цена с 59,99 фунтов стерлингов снижается до 50,99 фунтов стерлингов.(откроется в новой вкладке). Тем не менее, стоит отметить, что Gran Turismo 7 не предлагает бесплатное обновление для PS5, поэтому на этот раз вы не сможете обойти эти немного более высокие цены на PS5, купив более дешевый диск. Однако, если вы обновите свою консоль в будущем, вы можете увеличить ее в будущем за дополнительные 10 фунтов стерлингов.


Предзаказы на Gran Turismo 7 будут отправлены в день запуска, 4 марта, так что осталось всего несколько дней, чтобы получить скидку. Мы редко видим слишком большую экономию на таких больших релизах, как этот, когда они выходят в дикую природу, так что это может быть лучшая цена, которую вы найдете на некоторое время. Однако, если вы делаете все возможное, мы также рекомендуем проверить лучшие гоночные рули для Gran Turismo 7 и все лучшие рули , доступные на рынке прямо сейчас.

 

Директор Gran Turismo 7 рассказывает об исправлениях, позволяющих сбалансировать внутриигровую экономику


Казанори Ямаути также приносит свои извинения за путаницу в связи с недавними изменениями.

 

Изображение автомобиля Honda Civic Gran Turismo 7 для прессы


Директор Gran Turismo 7 извинился за «разочарование и путаницу» в игровой экономике.


Сегодня, 25 марта, президент Polyphony Digital Казанори Ямаути выступил в блоге PlayStation .(откроется в новой вкладке)написать извинения сообществу Gran Turismo 7. Во-первых, Ямаути начал с того, что извинился за обновление, которое вышло на прошлой неделе , которое вызвало не только перебои в работе серверов по всему миру, но и скорректировало внутриигровую экономику Gran Turismo 7 без каких-либо объяснений для базы игроков.


В будущем, по словам Ямаути, Polyphony Digital хочет исправить разочарование, связанное с жесткой игровой экономикой. Для этого количество внутриигровых событий для игроков Gran Turismo 7 будет увеличиваться с апреля, а вся внутриигровая экономика будет перебалансирована, чтобы лучше вознаграждать игроков, с большим количеством наград от событий World Circuits, Circuit Experience и Endurance Race. , а также онлайн-гонки.


Забегая вперед, в Gran Turismo 7 произойдут большие изменения. А именно, будет больше таких событий, как World Circuit, гонки на выносливость и онлайн-гонки на время, а Polyphony Digital также увеличит внутриигровые выплаты за участие. в ограниченных по времени событиях в Gran Turismo 7. Наконец, автомобили можно будет продавать в какой-то момент в будущем.


Это все в ответ на значительное обновление на прошлой неделе, как ранее упоминал Ямаути. Обновление в конечном итоге усложнило игрокам задачу заработать автомобили своей мечты, а некоторые игроки даже построили собственную кредитную ферму AFK , чтобы справиться с массовым гриндом. Сообщество Gran Turismo 7 вызвало большую негативную реакцию в ответ на скупую внутриигровую экономику и, в частности, на дорогие микротранзакции , отсюда и обновление и извинения от Polyphony Digital.


Ознакомьтесь с нашим полным обзором Gran Turismo 7, чтобы узнать, что мы сделали с последним гоночным симулятором от Polyphony Digital.