Mafia 3

Приготовьтесь к Mafia 3 с $ 6 Mafia 2 на ПК

Теперь до субботы вы можете сэкономить на игре и ее дополнениях. 2K Games снова со скидкой выпустила Mafia 2 для ПК . Теперь в субботу, 13 августа, вы можете получить криминальную игру 2010 года со скидкой 80%, что составляет 6 долларов за стандартную версию.


Цифровое роскошное издание, которое поставляется с игровым контентом, таким как саундтрек к игре и книга по искусству, среди прочего, также подешевело на 80 процентов до 8 долларов. Кроме того, каждая часть DLC Mafia 2 со скидкой на 80 процентов, включая дополнения Jimmy's Vendetta и Betrayal of Jimmy. Никакая часть DLC не стоит больше чем 2 $ с примененной скидкой.

Эти предложения теперь доступны через Steam .

Это не первый раз, когда Mafia 2 и все ее DLC были уценены на 80 процентов, поскольку такая же сделка была предложена еще в июне . Мафия II имеет связь с мафией III этого октября , поскольку Вито Скалетта из мафии II появляется в Мафии III как лейтенант главного героя Линкольна Клея.

Обзор GameSpot Mafia 2 получил 8,5 / 10 баллов. «Mafia 2 - это отличное возвращение франшизы с большим обещанием. Вито и его партнеры - незабываемые персонажи в городе, разрывающемся с тонкими визуальными деталями и насильственными оттенками», - сказал критик Кевин ВанОрд.

Mafia 3 запускается 7 октября для PlayStation 4 , Xbox One и ПК . Что касается других новостей, 2K недавно объявила о том, что находится в коллекционном издании за 150 долларов, и раскрыла некоторые из замечательных песен игры . Кроме того, только сегодня издатель выпустил новый трейлер, демонстрирующий его многочисленные районы .

Гарри Поттер Спинофф Фантастические звери добавляет Безумный Макс: Fury Road Actress

Зоя Кравиц поднимается на борт. За три месяца до того, как « Фантастические звери» и «Где их найти» появятся в кинотеатрах, теперь подтверждено, что Безумный Макс: Зои Кравиц из Fury Road присоединилась к актерскому составу.

Источники сообщили The Hollywood Reporter, что Кравиц, дочь певца / автора песен / актера Ленни Кравитца, присоединилась к спин-оффу Гарри Поттера после начала производства. У нее, как сообщается, есть «маленькая роль» в « Фантастических зверях» , но есть шанс, что она сыграет большую роль в сиквеле 2018 года .

Кравиц также появился в серии « Дивергент » и будет показан в шоу HBO « Большие маленькие ложи » 2017 года с Николь Кидман, Лорой Дерн, Resse Witherspoon и Шейлин Вудли.

Звезды « Фантастических зверей» - обладатель Оскара Эдди Редмэйн в роли Ньюта Скамандера, «магизоолога», который отправляется в приключение, чтобы найти и задокументировать магические существа в Нью-Йорке 1920-х годов.

Фильм был адаптирован Дж. К. Роулинг из ее собственной новеллы 2001 года, действие которой происходит примерно за 70 лет до событий в рассказах о Гарри Поттере. Режиссер Дэвид Йейтс, который снимался в последних четырех фильмах о Гарри Поттере, а коллегами Редмэйна являются Колин Фаррелл, Кэтрин Уотерстон, Эзра Миллер и Саманта Мортон.

Fantastic Beasts выйдет 18 ноября 2016 года.