Battlefield

Новые боевые трейлеры Battlefield 1 демонстрируют танки, истребители и бомбардировщики

Посмотрите на танки и самолеты в действии. Выпущена следующая запись в видео-серии EA Battlefield 1, посвященная транспортным средствам игры.

Двухминутное видео посвящено главным образом игровым танкам, которые были основным нововведением Первой мировой войны. В нем также демонстрируются некоторые самолеты, в том числе истребители и бомбардировщики, но таких вещей, как линейные корабли и дирижабль, к сожалению, нигде не видно.

 

Сейчас играю: Battlefield 1 - Gameplay Series: Транспортные средства

Предыдущее видео вокруг пехотных игр , и , в частности , пулеметы и смонтированного оружие.

Бета - тест для Battlefield 1 скоро , до запуска игры в октябре. На этой неделе вы можете выбрать предпочитаемую платформу для тестирования , но это не гарантирует вам доступ.

На следующей неделе EA покажет следующую карту игры, в которой может быть поезд . Что бы это ни было, мы увидим это 16 августа в 12:00 PT / 3 PM ET.

Deus Ex: минимальные рекомендуемые человечеством характеристики ПК

Вот аппаратное обеспечение, необходимое для игры Mankind Divided на ПК. В преддверии выпуска в конце этого месяца Eidos Montreal поделился системными требованиями к версии Deus Ex для ПК , а также временем и датами предварительной загрузки для всех платформ.

Минимальные характеристики не особенно высоки, что неудивительно, учитывая, что игра также на консолях. Вам потребуется только i3-2100, 8 ГБ оперативной памяти или 2 ГБ GTX 660 или HD 7870 как минимум. Вам также потребуется 45 ГБ свободного места на жёстком диске или 55, если в итоге вы приобретете DLC. (Абонемент на 30 $ доступен с неопределенным DLC.)

Сейчас играю: Deus Ex - Геймплей Что нужно и чего нельзя делать

Если вам нужен более идеальный опыт, вам понадобятся i7-3770K или FX 8350, 16 Gb оперативной памяти или GTX 970 или RX 480. Обратите внимание, что в спецификациях указаны эти карты, если вы используете игру с разрешением 1080p; нет никаких указаний на то, что вам нужно для запуска в более высоком разрешении.

Вот полные списки характеристик:

Дополнительные примечания: 55 ГБ HD пространства включает в себя DLC
Предварительная загрузка в Steam начинается для Человечества, разделенного в пятницу, 19 августа, в 9:00 PDT / 12 PM EDT. Те, кто на Xbox One, уже могут предварительно загрузить его, а на PS4 придется подождать до 12:00 по местному времени в воскресенье, 21 августа, чтобы сделать это.

Mankind Divided запускает все платформы 23 августа. Первоначально он был намечен на февральский выпуск, но в итоге был отложен по причинам, объясненным нам на E3 .