Отряд самоубийц потерял 300 миллионов долларов меньше чем за неделю

Фильм DC Comics продолжает показывать хорошие результаты в свои вторые выходные. Несмотря на то, что скучаю по критикам , фильм « Отряд самоубийц» из Warner Bros. продолжает сокрушать его в прокате. Крайний срок сообщает, что общая стоимость фильма в настоящее время составляет 326,1 млн. Долл. США после менее чем недели в кинотеатрах. Открытие фильма в 135 миллионов долларов на прошлых выходных стало новым внутренним рекордом за август , в то время как фильм также установил рекорды для лучшего понедельника и лучшего вторника в августе .


Предыдущим рекордсменом за август был Guardians of the Galaxy , который в 2014 году заработал в США 94,3 миллиона долларов.

Крайний срок сообщает, что отряд самоубийц уже прошел « Стражи жизни» Галактики в одном регионе, Бразилии, и ему нужно всего шесть дней в стране, чтобы заработать 14,9 млн долларов и свергнуть фильм «Чудо».

Международный рынок Suicide Squad № 1 - Великобритания, где фильм, снятый Дэвидом Айером, заработал 19,7 миллиона долларов. Регион № 2 - Россия (14,2 млн долларов), затем Мексика (13,2 млн долларов) и Австралия (12,3 млн долларов).

В преддверии второго уик-энда Suicide Squad, как ожидается, принесет в США 51-54 млн. Долларов , отбиваясь от новичков, таких как Sausage Party и Pete's Dragon, чтобы остаться на первом месте. Мы сообщим позже, когда появятся данные кассовых сборов.

В других новостях о Suicide Squad , актриса Harley Quinn Марго Робби недавно выдвинула теорию о том, почему так много сцен Джокера Лето было снято в фильме .

Чтобы узнать больше о Suicide Squad , ознакомьтесь с обзором GameSpot


Scarface Remake в беседах с этим режиссером, Movie Leaves из Майами для Лос-Анджелеса - Отчет
Скажи привет ... возможному директору, Антуану Фукуа. «Великолепная семерка» и режиссер Southpaw Антуан Фукуа ведет переговоры, чтобы направить предстоящий римейк Scarface для Universal, сообщает Deadline .

Это будет третий фильм Scarface , после оригинала 1932 года и итерации 1983 года с Аль Пачино в главной роли. Никто не знает, кто будет сниматься в новом фильме, но Deadline сообщает, что история будет происходить в современном Лос-Анджелесе; фильм 1983 года состоялся в Майами.

Фукуа не привыкать к криминальным фильмам, поскольку он также руководил Дензелом Вашингтоном в фильме « Тренировочный день и стрелок» , а также над « Великолепной семеркой» .

Джонатан Херман ( Straight Outta Compton ) написал последний черновик нового Scarface , в то время как Марти Брегман, который продюсировал Scarface 1983 года , присоединяется к роли продюсера нового фильма.

Разработчик прототипа Radical Entertainment выпустил Scarface: The World Is Yours в 2006 году, который послужил продолжением фильма. О каких-либо новых играх не сообщалось.