Witcher 3

Witcher 3 Game Год выпуска Дата выпуска очень скоро, смотреть анонс трейлера

CD Projekt Red подтвердил издание «Ведьмак 3». Как подозревается, он запускается во вторник, 30 августа, и включает в себя все ранее выпущенные DLC. В некоторых регионах игра будет называться Complete Edition, говорится в релизе CD Projekt Red. Игра будет доступна для PlayStation 4 , Xbox и ПК по цене 50 долларов.


Оригинальная история ниже.

В июле, CD Projekt Red подтвердил , что Witcher 3 будет получать некоторую форму игры версии года , хотя компания никогда не сказал , когда он будет запущен или что это будет стоить.

Теперь Amazon опубликовала страницу 9 продукта ( через NeoGAF ) для полной версии, в которой упоминается дата выпуска 30 августа и цена 50 долларов. 30 августа - вторник, день игры, как правило, выпускается в США. Страница также демонстрирует искусство коробки; смотрите это ниже.

Поле искусства (который выглядит окончательным, хотя это не подтверждено) также упоминает о том , что пакет поставляется с разложениях Сердца Стоуна и Кровь и вино . Также, как сообщается, в комплект входят 16 бесплатных DLC-предложений , выпущенных CD Projekt Red, включая небольшие вещи, такие как новые костюмы и многое другое.

GameSpot связался с CD Projekt Red, чтобы узнать больше о Witcher 3 Complete Edition. Мы обновим этот пост, чтобы включить в него все, что мы услышим от польского разработчика.

Ведьмаки 3 были выпущены тиражом около 10 миллионов копий с момента выпуска в мае 2015 года. Это конец истории главного героя Геральта , но не обязательно последняя игра .

На ближайшем горизонте для CD Projekt Red - Gwent: The Witcher Card Game , которая вступит в закрытую бета-версию для Xbox и ПК в октябре . Студия также работает над Cyberpunk 2077, запуск которого запланирован на некоторое время в окне 2017-2021 .

Новый Джек Ричер 2 Трейлер: Том Круз не бездельничает

«Я парень, на которого ты не рассчитывал». Том Круз возвращается для продолжения действия Джека Ричера: Никогда не возвращайся , и новый трейлер приземлился. В фильме виден супер-жесткий бывший военный полицейский, который разбирается в паутине коррупции так, как он знает лучше всего - с большим количеством стрельбы и ударов. Проверьте трейлер ниже:


Режиссер фильма Эдвард Цвик, который ранее работал с Круизом в 2003 году над фильмом «Последний самура I», а также снимается в фильме звезды Мстителей Коби Смалдерс. Он основан на 18-м бестселлере Ли Чайлда, « Никогда не возвращайся» 2013 года . На сегодняшний день было выпущено 20 романов Ричера.

Джек Ричер 2012 года не был столь же успешным как другая большая привилегия действия Круза - Миссия: Невозможные фильмы - это преуспело достаточно, чтобы заслужить продолжение. Первый трейлер был выпущен в июне - посмотрите его здесь .

В интервью с Джобло в прошлом году Цвик объяснил, что он не просто будет копировать формулу первого фильма. «Это будет совсем другой фильм, чем предыдущий», - сказал он. «Поскольку у такого продолжительного персонажа есть прекрасная возможность для антологии, это совершенно другой мир - другой набор обстоятельств, в которых он оказался. Так что это будет другой фильм, и я надеюсь, что это будет отдельный фильм».

Джек Ричер: «Никогда не возвращайся» появится в кинотеатрах 21 октября 2016 года.