Pokemon Sun

Трейлер Pokemon Sun / Moon показывает больше существ, новых плохих парней

Покемон Солнце / Луна выходит в ноябре. Компания Pokemon сегодня выпустила новый трейлер для будущей RPG-игры Nintendo 3DS Pokemon Sun and Moon , демонстрируя новые существа, варианты существующих и злодейскую Team Skull. Новые покемоны - это водные типы Wishiwashi и Pyukumuku, а третье новое существо - это тип травы / феи Morelull. Одна из способностей Вишиваси, Школа, видит, что она становится мега-рыбой после того, как вокруг нее образовалась стая рыб.


Также на видео представлены региональные варианты на Meowth, Marowak и Raichu. Эти версии Alola похожи, но у них есть некоторые новые возможности. Особого внимания заслуживает Surich Surfer от Raichu, который видит, что он в основном катается на хвосте, как доска для серфинга, выполняя электрическую атаку.

Что касается Team Skull, в видео представлены некоторые «ворчания» более низкого уровня, а также персонаж по имени Plumeria, который является «старшей сестрой» Team Skull. «Большой босс» Team Skull, Гузма, также демонстрируется в видео. Все они кажутся большими придурками. Официальное описание состоит, что члены Team Skull являются «хулиганами, создающими проблемы в регионе Алола».

Запуск Pokemon Sun / Moon состоится 8 ноября в США и 13 ноября

Pinsars of Eternity Dev - эксклюзивная компьютерная тирания для новой фракции

Обсидиан делится новыми подробностями о Алом хоре. Tyranny , новая RPG от Fallout Pillars of Eternity, разработчик Obsidian Entertainment, помещает игроков в мир, подобный PoE, но там, где зло победило. Во время вашего путешествия вы столкнетесь и сможете объединиться с различными фракциями, одна из которых была более подробно описана сегодня.

Алый хор служит Киросу, который правит землей. Но в отличие от других, этот полагается на свои численность в качестве своей силы, в отличие от наличия наиболее обученных или лучше экипированных солдат. Он набирает тех, кого побеждает, предлагая превратить бывших врагов в призывников (или медленно убивая любого, кто отказывается). Те, кто присоединяется, теряют свои прежние имена и принимают новые, довольно нетворческие, такие как Three-Fingers или Gaptooth.

Горстка групп состоит из Алого хора, каждая имеет своего лидера, которого каждый может оспорить за свою должность. (Весь Алый Припев возглавляет Голоса Нерата, который является отдельным человеком.) Обсидиан поделился дальнейшими описаниями каждой из пяти банд с GameSpot, что вы можете увидеть ниже. Вы также можете посмотреть изображения каждого из них и самого Голоса Нерата в галерее выше.

Орда: Орда состоит из большинства Алого хора. Неподготовленные массы сражаются, чтобы заработать свои имена. Когда призывник присоединяется к хору, они должны бороться за все. Пища, вода, укрытие, даже оружие, чтобы атаковать врага. Всё должно быть заработано. Слабые быстро умирают, а сильные становятся боссами.
Кровавые Гончие - маги учеников, слишком слабые, чтобы направлять тайную энергию через символы мастерства. Вместо этого они направляют энергию напрямую, пропуская мощную - но смертельную - ауру энергии, называемую «Кровотечение». Эта энергия разъедает жизнь, даже самих гончих. Самый сильный из Кровавых Гончих может направить эту энергию в мощные дальние атаки.
Scarlet Furies: Scarlet Furies - элитные бойцы Алого, обученные игнорировать боль или раны, чтобы убивать своих целей. Смертоносное оружие Furies с двойным оружием в вращающемся акробатическом стиле, чтобы сбить с толку и дезориентировать своих противников.
Blood Chanters: Blood Chanters - магическая рука Алого Хора.

Алые Копья являются личной бандой Голоса Нерата. Они отвечают только за Архонта и смогут командовать послушанием - если не лояльностью - любой другой банды в Алом Припеве. Никто не знает, что привлекает внимание Голоса, что заставляет его выбрать члена банды, чтобы стать Багровым Копьем. Какими бы ни были его причины, он дает своим Спирс специальную подготовку по оружию или магии. Они легко самые смертоносные бойцы в хоре.
Тирания была впервые анонсирована в начале этого года, а затем еще раз продемонстрирована на E3 . У него еще нет даты релиза, но он должен выйти на ПК до конца года.