Destiny 2

Destiny 2 Art Сообщается, что Leaks From Taken King Художник

Еще раз с чувством. Следующее расширение Destiny , Rise of Iron, стартует в сентябре, и большая часть шума вокруг Bungie посвящена появлению нового контента. Однако теперь у нас также есть основания подумать о полном продолжении Destiny: концепт-художник пропустил изображения, предположительно из Destiny 2.


Как обсуждалось в этой ветке Reddit , Азиз Досметов, художник, который работал с Банги над искусством для последнего расширения Destiny, The Taken King, опубликовал на Behance искусство, которое он описал как от Destiny 2. Как вы видите ниже, кажется, что эти изображения из трейлера (быстро переключайтесь между последними, и они выглядят как кадры видео).

Некоторые из первых изображений , кажется , лишь отдаленно Destiny связанными - в конце концов, первая игра не имеет , что многое сделать с щитами и мечами , - но вы можете ясно видеть в более поздних изображениях зависания Traveler над Землей, и символы похоже на Стражей.

Страница художника исчезла, но вы все еще можете увидеть ее с помощью веб-архива . Существует не так много способов проверить эти изображения без участия Банги, но мы обратились в студию за комментариями.

Что касается Rise of Iron, расширение стартует 20 сентября для PS4 и Xbox One .

Новый Bandai Namco IP просит вас спасти эту маленькую девочку от того, чтобы ее съели

Little Nightmares происходят из студии, которая ранее работала над LittleBigPlanet и Tearaway. Сегодня Bandai Namco Europe раскрыла новую интеллектуальную собственность, направленную на борьбу с детскими страхами.

В игре под названием «Маленькие кошмары» вы помогаете девушке в желтом плаще. Она оказалась в ловушке в Мо.

Он разрабатывается независимой шведской студией Tarsier Studios, которая ранее участвовала во многих играх Media Molecule, включая LittleBigPlanet и Tearaway Unfolded .

«Little Nightmares символизирует эволюцию нашей стратегии по дальнейшему укреплению портфеля компании с названиями, разработанными со всего мира», - сказал президент по маркетингу Bandai Namco Europe Эрве Хердт. «Поскольку мы продолжаем изучать новые способы использования наших IP-адресов, мы не смогли найти лучшего партнера, чем Tarsier Studios, для реализации этого видения, и мы чрезвычайно гордимся тем, что можем показать их невероятный талант миру, опубликовав свой первый собственный документ. проекта «.

На данный момент есть немного деталей, поскольку Bandai Namco планирует более полно раскрыть игру на Gamescom, которая состоится на следующей неделе в Германии. Ранее компания дразнила, что она продемонстрирует новый IP "для западной аудитории" на этом мероприятии .

На данный момент у нас есть краткое описание и тизер трейлер выше. Мы отчитаемся, когда узнаем больше об игре.