Star Wars mod

Наблюдайте, как Дейзи Ридли из Star Wars mod демонстрирует впечатляющие навыки светового меча

Загляните за кулисы Star Wars mod в этом новом обучающем видео. Актриса Дейзи Ридли, которая играет любимого фанатом главного героя Рея в новой трилогии «Звездных войн» Диснея, опубликовала новое закулисное видео, демонстрирующее ее могущественные навыки светового меча. Видео Star Wars mod ниже, предположительно, от тренировок Ридли для Эпизода VIII, который в настоящее время снимается. Лян Ян, китайский трюк, работавший над фильмом, снял видео и в конце появился. Он также делал трюки для Skyfall, Game of Thrones и The Martian.


«Наша трюковая команда Star Wars mod - самая невероятная группа людей; мне повезло, что я тренируюсь с ними!» Ридли сказал. В видео Star Wars mod вы можете заметить, что Ридли в основном управляет мечом правой рукой, что может быть связано, что она не сможет надеть левое запястье из-за травмы.

Star Wars mod открывается в декабре 2018 года.

Однако вам не придется долго ждать, чтобы увидеть новый фильм «Звездные войны», поскольку «Разбойник-1» выйдет позже в этом году. Первый трейлер этого фильма был недавно выпущен и его можно посмотреть здесь.

Бесплатные игры Star Wars mod для Xbox One или Xbox 360 с золотом на май 2016 года

Другие бесплатные игры будут доступны в ближайшее время. Microsoft объявила о выпуске в мае 2016 года игр с золотыми названиями. Как обычно, Microsoft предложит четыре бесплатные игры всем подписчикам консоли Xbox Live Gold, разделенные между Xbox One или Xbox 360.

Очередь месяца включает в себя Star Wars mod и Костюмный квест 2 на Xbox One, а пользователи Xbox 360 смогут захватить Grid 2 и Peggle в течение мая.

Владельцы Xbox One на самом деле получают четыре бесплатные игры Star Wars mod в течение месяца, так как две игры Star Wars mod для Xbox 360 можно воспроизводить на консоли благодаря обратной совместимости. Кроме того, один из бесплатных бонусов для Xbox в апреле 2016 года - Sunset Overdrive - останется бесплатным до 15 мая.

Пока вы ждёте Star Wars mod, когда придут титулы за май 2016 года, не забудьте захватить оставшиеся титулы за апрель 2016 года, пока не стало слишком поздно. Что касается другой стороны забора, Sony еще не объявила о выпуске бесплатной линейки игр PlayStation Plus в мае, хотя это должно произойти в ближайшее время, учитывая, что в апреле осталось меньше недели.