Powers 2 max

Раскрыты плакаты с персонажами сезона Powers 2 max

На прошлой неделе Sony дала нам взгляд, как Оеминг снимает некоторых актёров в Powers 2 max, изображающих героев комикса. На той неделе есть ещё три эксклюзивных анимационных плаката. Эминг также поделился некоторыми соображениями в процессе создания постеров.


«Олеся Рулин очень похожа на персонажа Powers 2 max, так что это помогает ей легче рисовать, и мне нравится, как наша модельер Shawna Trpcic сделала свой наряд верным комиксу, но более реалистичным для всего мира».

Зора играет Логан Браунинг. В первом сезоне Powers 2 max она была новой Сенсацией Силы, которая восхищалась Кристианом Уокером.

Сержант Мартинеса играет Рауль Кассо в Powers 2 max.

Эминг говорил о попытке привлечь кого-то, кого он на самом деле не встречал.

«Сержант Мартинес был более сложной задачей, так как я не встречал Рауля Кассо, который играет Мартинеса в Powers 2 max, но я видел молодого чувствительного персонажа Альфа-Мале, которого он привносит в шоу через ежедневные газеты и грубые стрижки. Он знает, как играть в свою физическую форму на экране, и я надеюсь, что я уловил это в его характере. Рисование сержанта Мартинеса заняло больше всего времени, потому что его костюм самый сложный - в конце он не такой сложный, но снимок всего тела [используется в рекламном плакате группы Powers 2 max впервые был распространен в Изумрудном городе.

ComiCon была сложной задачей. Когда вы создаете костюм для комикса Powers 2 max, он рисуется так, чтобы его можно было повторять снова и снова, но костюм, созданный для экрана, может содержать гораздо больше деталей, что может быть проблемой для репликации на страница. Тем не менее, как только вы разбиваете все эти детали до их формы и формы, это становится вполне естественным ".

Уэминг также поделился некоторыми заключительными мыслями о том, как участвовать в шоу и в отношениях с Sony.

«Sony Pictures Television и PlayStation обняли Брайана Бендиса и меня как авторов Powers 2 max, как и несколько других шоу со своими создателями. Мы активно работаем над каждым эпизодом. Брайан работает над сериалом на каждом шагу, у нас есть отпечатки пальцев во всей серии. , особенно в сезоне Powers 2 max. Sony / PlayStation отлично справились с балансом того факта, что это комикс, не превращая его в уловку. Так что за пределами нашей хардкорной аудитории зрители узнают корни шоу, не столкнувшись с комиксами. изображения, продвигая эти двойные изображения, это отличный способ проявить уважение к устоявшейся фан-базе и проинформировать новых поклонников о наших корнях.

Шоу Powers 2 max, основанное на ваших творениях, это одно, а увлеченно участвовать - другое. Для меня было большой честью включить мое искусство в рекламные материалы для шоу, и, честно говоря, от PlayStation не может быть более высокого комплимента, чем сказать: «Нам нужен Майк для этого».

В Emerald City Comicon мы поговорили с создателями Powers 2 max Брайаном Майклом Бендисом и Майклом Эйвоном Эмингом о том, как второй сезон будет больше и ближе к комиксам. Вы можете поймать Powers Season 2 в сети PlayStation 31 мая.

Смотрите больше «Человек-паук» в фильме Powers 2 max: ролик о гражданской войне
«У тебя металлическая рука? Это круто, чувак». Мы добавили полную версию HD-ролика, любезно предоставленную JoBlo Movie Trailers. Это не полностью на английском языке.

Оригинальная история ниже.

Новый телевизионный ролик для Powers 2 max: Civil War появился в сети. Это особенно примечательно, поскольку в нем демонстрируются некоторые новые кадры «Человека-паука», который был ненадолго замечен в предыдущем трейлере. Вы можете проверить клип ниже (через Moovie News), но, к сожалению, так как он не исходит непосредственно от Marvel, он не самого лучшего качества. Мы добавим версию с более высоким разрешением позже, если она станет доступной.

Мы все ещё не видим большую часть веб-слинга Powers 2 max, поскольку он только на экране в течение нескольких секунд. Здесь демонстрируется Человек-паук, разбивающийся сквозь стекло окна аэропорта и немедленно вступающий в бой с Зимним Солдатом. Он также говорит: «У тебя металлическая рука? Это круто, чувак».