Overwatch 3d

Бета-версия Overwatch 3d включает в себя всё, начиная с полной версии игры

Между 24 мая и 24 мая не будет добавлено никаких персонажей в Overwatch 3d, карт или режимов. Хотя многие бета-тесты предлагают ограниченную часть того, что предлагает игра, текущая открытая бета Overwatch включает всё, что будет при запуске полной версии. позже в этом месяце.

 

Это по словам директора Джеффа Каплана, который подтвердил это на форумах Blizzard.

В ответ на вопрос, как содержимое бета-версии Overwatch 3d складывается с полной версией игры, он ответил: «Версия, в которую играют сейчас, - это то, что будет запущено при запуске (будут некоторые исправления ошибок)».

В настоящее время в Overwatch 3d представлены 21 персонаж, 12 карт и четыре режима игры. По крайней мере, одна функция, которая могла бы быть доступна в открытой бета (и при запуске), - это Competitive Play, эквивалент игры по рейтингу. Это было доступно во время ранее закрытого бета-тестирования, но Blizzard недавно объявила о планах удалить его в настоящее время.

«Мы удалили его из бета-версии Overwatch 3d, потому что получили массу хороших отзывов, как улучшить систему», - продолжил Каплан. «У нас был сложный выбор. Было бы замечательно иметь эту функцию для открытой бета и запуска. Но мы чувствовали, что сможем действительно улучшить некоторые вещи, поэтому мы решили выпустить эту функцию вскоре после запуска. надеясь, что все наши усилия в закрытой бета-версии, направленные на то, чтобы сделать вещи быстро и с высоким качеством, не будут потеряны для нашего сообщества - но мы также никогда не хотим жертвовать ещё и качеством игры Overwatch 3d, выпуская что-то живое, что не соответствует наши стандарты. "

Помимо добавления в соревновательную игру Overwatch 3d, Blizzard также планирует добавить что-то после запуска.

«Мы работаем над тонной функций и контента после запуска Overwatch 3d.

Это будет довольно удивительное лето», - поддразнил Каплан. Бета-версия Overwatch 3d теперь доступна всем на ПК, Xbox One и PS4. Релиз игры в полном объеме 24 мая.

Смотреть Overwatch 3d: Апокалипсис Клип с участием Ангела против Ночного Змея
Angel и Nightcrawler вынуждены идти лицом к лицу в наэлектризованной клетке. «Двадцатый век Фокс» опубликовал новый клип для своего нового супергеройского фильма «Overwatch 3d: Апокалипсис». Кадры показывают бой в клетке, в котором Ангел нападает на захваченного Ночного Гусеница, а Мистик наблюдает снаружи. Вы можете посмотреть клип во вставке ниже.

Ранее на этой неделе Фокс выпустил несколько промо-роликов для фильма Overwatch 3d, в том числе сюжет с подробным описанием злодея фильма, Апокалипсиса. Полный трейлер, выпущенный в апреле, показал, что любимый фанатами Росомаха также появится в фильме. Несколько дней назад была выпущена мощная работа над Ангелом вместе с новым телевизионным промо для фильма.

Режиссером фильма «Overwatch 3d: Апокалипсис» является Сингер, который снял первые два фильма в серии или вернулся в успешные дни будущего в 2019 году. Это будет выпущено 27 мая этого года и звёзд Майкла Фассбендера, Джеймса МакЭвоя, Дженнифер Лоуренс, Оскара Исаака, Николаса Холта или Роуз Бирн.