Dark Souls моды

Dark Souls моды, Hitman и другие со скидкой в ​​скромной весенней распродаже

Tomb Raider, Deus Ex и Dark Souls моды также имеют скидки. Весна здесь и продажи в воздухе. Humble в настоящее время находится в середине весенней распродажи, что дает скидки на такие серии, как Dark Souls, Hitman и Tomb Raider. Вы можете забрать Dark Souls моды за 5 долларов и Dark Souls II за 25 долларов, как коллекция из пяти Hitman стоит 10 долларов (в неё не входят эпизоды из последнего Hitman). Кроме того, последние игры Tomb Raider также недоступны; Тем не менее, вы можете выбрать игры из этой серии, такие как Tomb Raider: Anniversary, Tomb Raider: Underworld и Tomb Raider: Legend со скидкой. Изометрические игры Lara Croft также продаются.


Серия Dark Souls моды также заключает несколько сделок с коллекцией из четырех игр, продающихся по цене чуть более 9 долларов. Dark Souls моды: Human Revolution можно забрать самостоятельно за 5 долларов, как оригинальная Deus Ex стоит менее 2 долларов. Другие франшизы Square Enix со скидкой включают Thief, Kane & Lynch и Legacy of Kain.

Также в продаже есть множество игр Dark Souls моды, не относящихся к ААА, в том числе настольный симулятор, «This War of Mine» и «Исчезновение Итана Картера».

Распродажа Dark Souls моды продлится до 18 мая, и новые игры будут добавляться каждый день. Вы можете проверить текущие продажи на веб-сайте Humble.

Кроме того, распродажа Dark Souls моды 4-го мая в «Звездный день» все еще продолжается, и в ней есть предложения по таким играм, как «Рыцари старой республики», «Звездные войны: Битва за II» и «Звездные войны: Сила развязана». Вы также можете купить коллекцию из 14 игр Star Wars за 23 доллара.

Steam также проводит собственную распродажу Dark Souls моды, подробности которой вы можете увидеть прямо здесь. В еженедельных предложениях PlayStation также доминируют Star Wars.

Новые герои Dark Souls моды приносят порталы и многое другое

Медив может телепортировать его и его товарищей по команде на короткие расстояния. Blizzard сегодня представила двух новых персонажей Heroes of Storm, оба из серии Warcraft.

Первым из них является Хроми, гном, который функционирует как «дальнобойный артиллерийский маг». У нас пока нет полного описания ее способностей, но Blizzard говорит, что у неё есть «способность подчинять время своей воле» и «один из самых высоких потенциалов убийств в игре». Она будет доступна с 17 мая.

Другой новый персонаж Dark Souls моды - Медив, Специалист по дальним боям, пришедший 14 июня. Blizzard дразнит, что он «обладает магическими способностями манипулировать полем битвы на благо своей команды - и во вред своим врагам». Он может превратиться в неуязвимого ворона, чтобы безопасно перемещаться по карте и, что еще более интригующе, создать портал, через который его команда сможет пройти.

Это то, что вы видите в GIF выше, как показано в трейлере Dark Souls моды выше, который предлагает быстрый взгляд на Chromie и Medivh. Портал, кажется, ограничен довольно коротким диапазоном, но движение происходит мгновенно и может использоваться, чтобы избежать обхода препятствий в окружающей среде. Это огромно.

Видео Dark Souls моды также показывает некоторые предстоящие скины, включая тот, который заставляет Nova выглядеть как снайперский персонаж Overwatch, Widowmaker. Это, вероятно, не сулит ничего хорошего для шансов увидеть Widowmaker как персонажа HotS в ближайшее время.